Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

калининград-светлогорск

едим в санаторий янтарный берег в светлогорск. Подскажите может кто был как там. И вообще масса вопросов надо ли брать с собой паиперсы или можно на месте купитьаналогично детские каши - соки. Спасибо
21.04.2006 01:04:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не подскажите,через какое агенство брали путевки? 25.04.2006 17:17:32, Len_Ka
Там полно магазинов, есть и супермаркет на выезде, не надо ничего из перечисленного Вами брать :)
Из процедур в "Янтарном береге" мне понравились массаж (ручной), фитотерапия, бассейн с морской водой, циркулярный душ. Еще там хвалят вихревые ванны (для сосудов), уже упомянутые ингаляции, можно янтарную комнату. Мне совершенно не пошли минеральные ванны (слабость жуткая после них), электросон (тяжелая голова), ну это как кому. Еще назначали дарсонваль на кожу головы, тоже не очень понравилось.
Очень хвалят гинекологические процедуры. Чем-то специальным пропитанные тампоны успешно лечат больные придатки, рассказывали, что и от бесплодия очень помогало :)
А в каком месяце вы едете?
22.04.2006 22:09:35, Lerusha
у нас заезд 11 июня. 23.04.2006 01:24:00, NECROMANTSER
В июне у нас обычно прохладно, в море, наверное, вода холодная будет, хотя по-всякому бывает, некоторые и в мае купаются вовсю :) 23.04.2006 11:13:42, Lerusha
Подскажите,пожалуйста,а где вы путёвку покупали?:) 21.04.2006 14:44:24, murmurz
КалиНа*
Сейчас только по турфирмам ищите, потому что в санатории надо в сентябре бронировать, а в марте оплачивать на лето :( 21.04.2006 14:59:11, КалиНа*
КалиНа*
Я была 2 года назад с ребенком 7 лет (по ссылке мой отзыв) Нам очень понравилось. Вопросы задавайте. Детей пускают от рождения, но есть ограничения по процедурам (бассейн с 14 лет - он очень глубокий, спелеокамера с 910 лет там процедура длится 1 час) Есть пункт проката со всем в т.ч. с маленькими машинками-велосипедами-роликами.
Брать с собой ничего не надо в городе все есть, и в санатории есть магазины где продают все от коньяка до сока причем цены даже ниже чем в городе :)))
21.04.2006 10:25:16, КалиНа*
В этом году цель-полечить дочу (4 г.) от бесконечных простуд и кожных заболеваний. Поэтому в полной растерянности куда податься.
21.04.2006 13:38:34, Len_Ka
КалиНа*
Кожные - я лечила себе (псориаз, после очень тяжелого года) ттт 2 года ничего нет (принимала минеральные ванны и грязи + для нервов души) От простуд есть куча всяких разных инголяций+ребенку делали какие то еще процедуры толи магнитные толи еще какие, там просто огромный выбор всего-всего. Детей принимают с путевкой и курортной картой ТОЧНО, их там как родителей. 21.04.2006 13:46:07, КалиНа*
А разве детей до 5 лет пускают в этот санаторий?
На сайте написано, что нет..
21.04.2006 10:18:51, Len_Ka
КалиНа*
Пускают (2 года назад было полно детей от рождения и старше) 21.04.2006 10:31:38, КалиНа*
Если не затруднит ответьте сколько стоит путевка. Спасибо. 21.04.2006 09:00:11, Илария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!