Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Скромный отдых.

За 3000 у.е. может отдохнуть где-нить семья из 2 ух взрослых и детей 9,6,3 лет? Турция, Болгария и т.д. 2 комнаты, питание (лучше все включено) Как то все около 5000 выходит :( Конец августа-нач.сент. На 12-14 дней. Или я не там ищу?? Или приличней частного сектора в Витязево ничего не светит?
20.04.2006 12:55:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Болгарию можно дикарем ехать (договариваясь напрямую) и жить за 20 евро в день на всех в том же отеле, в который посылают турагенты (питаться в ресторанчиках, но это самое то в Болгарии). + билеты + виза + страховка (все в агенстве). Считайте сами, сколько получится. Напишите мне, пришлю отзыв, как мы ездили. 20.04.2006 20:16:59, Философский Камень
МаринаХ
3837за всех дорого?а то можно было бы отдельную виллу на всех в симене...с заездом 31.08 или 1 .09 20.04.2006 20:14:52, МаринаХ
ТАКСА
о, здесь нашла вас наконец-то. Вы деньги свои не хотите забрать у меня? А то я уж истосковалась вся. 20.04.2006 15:11:57, ТАКСА
ХАЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!! :-)) Оль, а можно на подник адрес и тел. еще раз... 20.04.2006 15:39:58, Юля-ля
Кобра Гадюковна
А питание на самом деле критично?
Может, стоит посмотреть вариант аппартаментов в Черногории или Хорватии?
По синей ссылке вариант на 2500 с дорогой на всех, правда цен на август-сентябрь еще нет, но начало сентября - это примерно те же цены, что и конец июня.

http://www.plavalaguna.hr/Cjenik_A.asp - здесь просто суточные цены.

20.04.2006 13:29:06, Кобра Гадюковна
А насколько это лучше, чем на нашем юге? Просто не были вообще нигде еще, даже не знаю, на что стоит обратить внимание, и что нужно, а чем можно пренебречь. Питание принципиально, едят много. 20.04.2006 13:54:16, Юля-ля
Кобра Гадюковна
В Черногрии не была, а с Хорватией наш юг просто не сравнить - нет толпы, абсолютно. Утром идем на пляж - пожилые немцы и итальянцы кланяются и здороваются - вы где- нибудь на нашем юге такое видели?
Нет бесконечных кафешек с оглушающей дебильной музыкой на всю ночь. Вообще лишней музыки нет.
Какое-то полное спокойствие и умиротворение вокруг. Ну и природа потрясающая - пляж вплотную к сосновому парку, воздух пахнет морем, розами и хвоей. Тишина. Чистота. В заливе цапли ходят, белки на деревьях сидят.
Все машины ездят где-то далеко, не то что на нашем юге, когда на пляж надо идти мимо трасс, свалок, гудящих машин и матерящихся соотечественников.
20.04.2006 14:06:00, Кобра Гадюковна
Здорово! А в какое именно место надо ехать, что бы все так было и песок? Или везде спокойно так? И что необходимо, а отчего можно отказаться, если говорить о Хорватии. Есть ли отели, рассчитанные именно на семьи с детьми. Анимация или детские комнаты какие-нить? Вообще все-все интересует :-)) 20.04.2006 15:02:38, Юля-ля
Кобра Гадюковна
Расскажу только про то, что видела сама :)
Комплекс Плава Лагуна (ссылку я дала выше) - это около десятка отелей от 2* до 4* и аппартаментов, расположенных среди соснового парка, протянувшегося вдоль моря на 6-8 километров. По территории ездит паравозик, на котором можно доехать до города Пореча. Можно взять напрокат велосипеды и поездить по окрестностям. Ну и всякие водные развлечения, конечно, есть. На территории несколько водяных горок, батутов, небольших детских площадок с песочницами и качелями. Насчет детской комнаты ничего не скажу, возможно, в отелях 4* они есть.

Там очень много семей с детьми, основной контингент как раз дети и пенсионеры.
Анимация какая-то есть, про аэробику и мини-клуб для детей висело объявление, но мы так и не добрались до неё.

Пляж явно не песок Анапы или Болгарии :) Но можно найти места с приемлемым входом в воду - мелкая галька вперемешку с песком. Правда, в 5 метрах наверняка будет изрезанный ветром и водой камень, вашим старшим может понравиться лазать по таким "скалам". На некоторых пляжах обустроены лягушатники - маленькие бассейны с таким же мелкогалечным дном, бассейны соединены с морем протоком.

Лежаки платные, около 120 р в день, большинство загорает на полотенцах на пляже или на траве под соснами.

Сосны и среднестатистическую плотность отдыхающих можно посмотреть по ссылке :)
20.04.2006 21:29:22, Кобра Гадюковна
ТАКСА
нету там ничего такого, что вы хотите. Никакой анимации, никаких дет. комнат. Море, воздух и вода. Скалистые берега, вход в море как правило очень плохой и для детей не то. Хорваты - ленивые, лишний раз задницу от стула не оторвут, суетиться вокруг вас как те же турки не будут. Всю дорогу сидят в кафешках и пьют кофе :)))) По-моему они кофе пьют больше итальянцев :))))
НО - там ОЧЕНЬ чистое море, красивая природа, хороший воздух и в принципе классно. Еще можно поехать на острова.
20.04.2006 15:20:49, ТАКСА
Оль, ну в Турцию приличную мы не уедем за 3000 :-( Не хочу я больше на наш юхххх, и на украинсктй тоже.... 20.04.2006 15:42:03, Юля-ля
ТАКСА
по горящей путевке, я думаю можно. Но я не спец по ценам. 20.04.2006 15:55:45, ТАКСА
Кобра Гадюковна
Горящая путевка на 5 человек в двухкомнатный номер - это нереально, мне кажется. 20.04.2006 21:07:48, Кобра Гадюковна
Так написано, что просто улетела...
Вопрос на засыпку: во сколько может обойтись поездка на двоих 1вз+реб. на 2 недели в июле без излишеств (скромненько и бюджетненько) ну хоть помечтать..
20.04.2006 14:53:49, Len_Ka
Кобра Гадюковна
1700-2000 без питания в аппартаментах 4*.
1200-2400 - полупансион в гостинице 2*-4*.
20.04.2006 20:36:11, Кобра Гадюковна
Кобра Гадюковна
Вот подходящее по цене предложение по Болгарии - но за третьего ребенка надо как-то отдельно доплачивать. 20.04.2006 13:31:05, Кобра Гадюковна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!