Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Майская

и Крым впридачу

раз уж разяснилось, что в Крым зп не нужны-то посоветуйте что-нибудь спокойное уютное в Крыму исходя из условий
1)отпуск первая половина июня 2 недели
2)денег 2000 у.е.
3)дорога-самолет исключительно
4)мы 2 взрослых и сын 4,5 года
5)хотелось бы все удобства в номере, вода постоянно, холодильник, ТВ, тихое место, 2-х спальная кровать и диван в номере, хорошее питание, разумные хозяева-славяне и близко у моря. Ну и чтобы магазины и рынок были неподалеку.
ПЛИЗ-порекомендуйте что-нибудь, времени осталось мало, а я никак не определюсь с выбором.
В Крыму была только на КАзантипе и 15 лет назад:)
19.04.2006 17:51:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд, всем вашим требованиям, кроме самолета (сами ездили поездои, поэтому не в курсе) удовлетворяет ТОК "Судак". 20.04.2006 10:20:12, trisch
Коктебель (небольшой поселок под Феодосией у подножья заповедника КараДаг), на территории парка (2 мин от моря) коттедж с 10 входами отдельными, деревянная отделка, хозяйка русская девушка, там же живет. есть еще частная гостиница, все в евростиле, минут 7 от моря.
еда в близлежащих кафешках/ресторанах, выбор болшой, качество еды весьма приличное.
если нужны координаты сообщу.
19.04.2006 23:33:18, Webgirl©
огу поспорить насчёт "спокойного и уютного" Коктебеля :))) Тем более, если дом рядом с набережной...
Отдыхали там три года подряд - музыку по вечерам слышно даже в домах через дорогу от "Голубого залива"...
21.04.2006 13:00:17, Крымская
спорьте сколько влезет! я сама в этом парке Литфонда 2 сезона прожила, причем с маленьким ребенком, хоть набережная рядом, но много окружающих деревьев не дают грохоту музыки проникать вглубь, а вокруг ГолубогоЗалива деревьем мало, да и карусели под боком, там не удивительно будет с ума сойти, если окна на них, к тому же выходят....
а на счет "спокойного и уютного" то это смотря, с чем сравнивать! если совсем тишины надо, то это туда, где с детьми делать нечего, чтоб только тишина и покой)) например то же Курортное (Биостанция) по другую сторону от КараДага, наверняка туда в Дельфинарий ездили))
21.04.2006 13:53:38, Webgirl©
Я говорила не о "Голубом заливе", а о домах через дорогу от пансионата. Согласитесь - разница есть.

Точно так же жили в самом начале Коктебеля, при въезде. Дом во дворике, кругом зелень, но по вечерам музыка, тем не менее, слышна.

Коктебель обожаю, но ни за что и ни при каких условиях не назвала бы его тихим местом :))

Спорить мне резона нет. Просто когда люди хотят ТИХОЕ место, я понимаю их буквально - это либо жильё далеко от набережной, либо проживание в посёлке с полным отсутвием "светской жизни".
21.04.2006 14:01:32, Крымская
Галина-Малина
А можно и мне координаты попросить? И цены на жилье прошлогодние? На подник. Буду очень признательна! 20.04.2006 16:21:55, Галина-Малина
А можно Вас попросить прислать координаты хозяев, и скажите сколько у них стоил номер и когда Вы его снимали. Спасибо, Ольга 20.04.2006 10:13:41, Мама двух погодок
Симеизе есть частная гостиница

www.crimea-vip.com/txt/_park_simeiz.php
ссылка на сайт
"Парк отель Симеиз"
она с бассейном вода подогревается, совсем недалеко от моря ( у скалы Дива), ему года три-четыре, там все супер, цены в июне-августе 80-90 долларов за номер с кондиционером и завтраком, рынок относительно недалеко, там поселок маленький. Вообще, в архиве посмотрите, я писала о Симеизе, он в 25 минутах от Ялты. Но эта гостиница действительно супер, и не будите зависить от температуры моря, в июне вероятность теплой воды небольшая, а Ваш бюджет позволяет. А так там все есть - горы, море, можжевельник, воздух обалденный.
19.04.2006 21:51:31, ОльгаНик
Ольга, посмотрела по ссылке гостиницу. Очень понравилась. Но волнует такой вопрос . Играет ли там по ночам громкая музыка в ресторане самого отеля или соседних? И сколько стоит обед и ужин?
Лена.
26.04.2006 17:29:14, Нанка
СонЯ
у меня в паспорте о нашем отдыхе в Судаке почитайте;
еще девушка с семьи мне дала ссылку на отель в Алуште, ее мама с ребенком в прошлом году там отдыхала:
19.04.2006 18:32:01, СонЯ
Елена Майская
зы: ну и море теплое и чистое-желательно свой пляж- забыла указать 19.04.2006 17:54:47, Елена Майская
Кобра Гадюковна
Теплого моря не будет в начале июня. Максимум - 18 градусов в 20-х числах июня. В начале июня - 13-15, сильно повезет, если нагреет верхний слой, малейший ветер - и все перемешается снова. 19.04.2006 18:07:36, Кобра Гадюковна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!