Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Zuza

Болгария: бабушки с внуком

В связи с моим интересным положением, непредполагающим выезд к морю этим летом, пришла мысль отправить 2х бабушек с 7милетним внуком в Болгарию на пару недель в июне-июле.
Очень буду благодарна информации бывавших там, о конкретных местах отдыха.
Интересует следущее:
- жилье, состоящее из минимум 2х комнат ( либо частный дом, либо номер в гостинице 2хкомнатный)
- близко от пляжа
- близко от цивилизации ( интересуют детские площадки, парки, атракционы, поскольку только пляжем мою детку не развлечешь)
- очень приветствуется наличие лечебных процедур поблизости (увидела в описании одной гостиницы, что лечат БА и остеохандроз, и частые простуды)

Что касается бюджета: цели съэкономить нет, но не хотелось бы платить за Болгарию как за Испанию.

Заранее благодарю за советы.
19.04.2006 15:50:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Обратитесь в Солвекс, у них Болгария самая разная. 20.04.2006 16:22:39, Olechka
Igla
она еще и дороже испании может быть. -)) 19.04.2006 16:23:59, Igla
Zuza
ну если ровнять Испанию 2* и Болгарию 5*, может и дороже.А если при равных условиях дороже - а нафиг туда ехать тогда?
19.04.2006 16:26:54, Zuza
Igla
вы видимо не были в Болгарии. У нас был отель 4*, а в Испании 3*. В БОлгарии было лучше. 19.04.2006 17:34:45, Igla
Zuza
В Болгарии была, но так давно , что можно считать , что не была. В Испании была, и не раз.
Потому и прошу посоветовать по Болгарии, поскольку опыта нет. Выбрала болгарию из-за отсутствия языкового барьера - бабушкам хорошо за 60 и в Испании им будет трудно.
Так чем так Вам понравилось, что лучше чем в Испании? Очень хочется понять и вникнуть, поскольку пока кроме языка и климата о плюсах не осведомлена.

Буду благодарна за советы.
19.04.2006 17:45:56, Zuza
Igla
ну наша Болгария была недешевле испании.
мы были на СБ в Riu Helios Palace.
на отзыв.ру есть 2 моих отзыва за 2 года.
я его очень рекомендую, но он не дешевый. В июне на 2 недели на троих 2300 евро.
20.04.2006 10:18:14, Igla
Еда разнообразная и оч-чень вкусная! 19.04.2006 20:19:56, Философский Камень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!