Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

saniresort

Хотим поехать туда в 20-ых числах августа, двое взрослых и годовалый ребенок. Сколько будет стоить это удовольствие? Теплое ли море в это время? Что там есть для детей? Какой отель лучше выбрать, там же их несколько? Можно ли пользоваться услугами, ресторанами в других отелях комплекса?
В общем, у кого есть информация по этому отелю, напишите, плиз, буду очень благодарна
19.04.2006 11:24:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Сани отель это основоное здание 4х этажное, сани клаб это комплекс бунгало, между ними еще сани порто вилладж и астериа сьютс! 2 последних это для VIP размещения. Детский клуб есть при отеле сани клаб и сани отель, пользоваться вы можете всей инфроструктурой и территорией всего комплекса за исключением сани астерия сьютс (ну разве если только там не проживаете) ... Что выбрать между отелем или клабом решать вам, кому-то нравится выйти на балкон и видеть красивейшую панораму..кому-то нравятся бунгало с отдельным входом (да, слаб он как бы еще в горку расположен, хотя всегда вы можете себе к номеру вызвать электромобиль ))).... все развлекательные мероприятия проходят в Сани отель! В июле-августе обычно это джазовый фестиваль, на который в прошлом году приезжала Мадонна. В сани отель есть номера с прямым выходом к морю, где за вами на период вашего проживания бронируют лежаки и зонтик )) мелочь, а приятно! Что еще вам нужно - спрашивайте )) 19.04.2006 12:21:51, LARKA
А море теплое в середине августа? Есть детский бассейн? Как обстят дела с питанием для годовалыша? Каши, пюре, овощи, фрукты? Могут ли они по просьбе сделать, например, из овощей в блендере пюре?
А если брать отель, то сколько там будет стоить?
Насколько дешевле ехать в начале сентября?
19.04.2006 12:34:48, angeL
LARKA
Море теплое!
Бассейн детский есть!
Вообще еда в Греции достаточно домашняя вся, но в отеле вы можете всегда договориться, что бы вам к определенному часу, например делали супчик, перемешанный блендером! Это не проблема там! На завтраки есть и кашки и молоко, разумеется есть и фрукты и овощи.
Если брать отель с 20/08 3760 + пос. талон для ребенка, а если например тоже самое, но с 01/09 - 2700 ...+ пос. талон!
19.04.2006 12:41:12, LARKA
Спасибо за подробный ответ. Разница существенна. Будем думать:))) 19.04.2006 12:49:17, angeL
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Собираемся с 19 мая в Грецию Халкидики отель Океания клаб. Как отель? и почему эта 5* получается дешевле многих 4*? это как-то смущает.. :) а Какая погода будет там приметрно? можно в море купаться?
заранее спасибо
19.04.2006 12:56:09, МамаСаши
LARKA
19 мая касательно купания сложно сказать... и да и нет! Все зависит от погоды "до"... Но чаще вода еще холодная прибл. градусов 18 19.04.2006 13:38:50, LARKA
МаринаХ
вы хотите жить в клубе или отеле? весь комплекс Сани предлагает свои услуги для всех...море теплое, для детей мини клуб, присмотр на пляже..Мы едем в бич клаб..там разные категории номеров, стд, дж.сьюты с садиками частными или бассейнами...Отельное проживание не люблю, поэтому не рассматрривали его..по ценам, где-то от 3500евро..можно поискать по подробней:) 19.04.2006 11:34:45, МаринаХ
А чем отличается клуб и отель. нам надо или полный пансион или все включено. 19.04.2006 11:47:42, angeL
МаринаХ
все включено там нет, есть полный пансион..только смысл? там такое кол-во ресторанов/баров....отличается тем, что можете жить будете в бунгало..с ребенком точно лучше...спит себе вечером в садике, а вы на терасске рядом сидите... 19.04.2006 12:06:10, МаринаХ
Т.е. бунгало в клубе, я правильно поняла? А сколько будет все-таки стоить? А как там СПА?
И лучше брать только завтрак?
19.04.2006 12:14:58, angeL
LARKA
Там нет завтрака, только полупансион в клабе возможно полный, но брать я тоже не советую )) Клуб это бунгало по стоимости порядка 4400 +/- на двоих + посадочный талон для ребенка. 19.04.2006 12:28:58, LARKA
МаринаХ
да..можно брать полупансион или завтраки...Спа отличный, описание прграмм можете посмотреть на сайте отеля..www.saniresort.gr 19.04.2006 12:28:44, МаринаХ
МаринаХ
Лар, а вроде они как могут убирать НВ, или меня проглючило? 19.04.2006 12:31:21, МаринаХ
LARKA
В порто и астерии можно завтраки, в клубе и отеле полупансион! Но моэно меня ужины на обеды! И + их программа, когда ты можешь кушать обедать или ужинать в любом из ресторанов Сани резорт, а суммы уплаченную за ужин в основном ресторане они минусуют из счета! 19.04.2006 12:43:55, LARKA
Добрый день, хочу 21 мая с ребенком 6 лет поехать на Крит, но мне нужно 3 недели, выбрала Минос Имперал (все включено), что можете о нем сказать, буду рада любым советам и по другим телям, предпочтительно с ценой в сутки за номер не более 100 евро. Заранее спасибо. 19.04.2006 14:28:21, кассиопея
LARKA
Отель хороший, но он как бы один стоит и даже до дороги там далекова-то... а так хороший новый отель )) номер SSV стоит порядка 85 евро / сутки 19.04.2006 15:23:58, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!