Раздел: Турция

Что выбрать?????
Девочки, подскажите. Стоит выбор между Анталия LARES PARK 5* и Сиде местечно Соргун.CLUB VOYAGE SORGUN SELECT 5* что предпочесть? Хотели на конец мая, где теплее море? кормят лучше и вообще территория, мы без детей, но и анимация не важна.
19.04.2006 11:00:14, Чунька
13 комментариев
А я бы Ларес выбрала... Во-первых там все же отель - большой, в номерах кавролин. Это к тому, что бунгало в мае могут быть не очень прогретыми и сыроватыми... В Соргуне тоже есть корпус, но не такой, как Ларес. :))До Антальи близко - можно поездить в город, от Соргуна ОЧЕНЬ далеко - он же за Сиде. Пляж однозначно лучше - песок, у Соргуна галька при входе в море! Питание лучше тоже однозначно! У Соргуна только территория более зеленая - он весь в соснах. Пожалуй это его единственный плюс. :))
20.04.2006 13:19:42, Кысь


Купаться рано?
19.04.2006 16:07:54, XL

вход в море плохой везде!. Вернее так: слева от писра через пару метров начинаются плиты.
Справа от пирса камни - входить просто неприятно.
Спиртные напитки - просто отстой.
19.04.2006 12:00:34, Безобразная Эльза
Справа от пирса камни - входить просто неприятно.
Спиртные напитки - просто отстой.
19.04.2006 12:00:34, Безобразная Эльза



Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.