Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

"Море" в Алуште!!!

Кто отдыхал?
Какие впечатления?
Оправданность цены?
В июле никто не собирается?:)))
18.04.2006 19:24:30,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
кстати, можете посмотреть еще в Алуште Димерджи - там разные корпуса - от совсем простых до люксов, домашняя кухня, рядом огромный парк с аттракционами, до пляжа 100 метров. Я там 8 лет была в пионерлагере, а потом его полностью перестроили. Я там еще не была, мечтаю в этом году, работает 2 года, есть какое-то даже лечение, но говорят, что не очень понравилась близость с городскими центральными пляжами. 18.04.2006 21:56:26, мама Вани
Уровень размещения очень приличный, современный. Расположен в реликтовом парке - отсюда воздух необыкновенный, пляж галечный. Есть в отеле боулинг, спа-центр...Всё в нём хорошо, только вроде в прошлом году туристы на питание жаловались, мол хуже стало. 18.04.2006 19:29:40, MUZA
А общее впечатление?
Им понравилось?
Моральное удовлетворение Ваши туристы получили?
Короче, стоит ехать или нет?
Очень уж в Крым хочется! Давно не были:))
18.04.2006 20:20:51, К-и-п-а-р-и-с
В общем им понравилось, но они без детей ездили, да и люди они простые, без понтов...ещё обратите внимание на то, что стандартные номера, как правило, небольшие по площади, особенно в 6 корпусе...если едите семьёй с детьми, берите лучше полулюкс! 18.04.2006 20:31:31, MUZA
Нам как раз 6-ю виллу и предлагают:)))
А какая вилла удачнее всего расположена?
Какую выбрать?
18.04.2006 20:40:30, К-и-п-а-р-и-с
мне больше всего 2 нравится 18.04.2006 20:43:56, MUZA
А если выбирать между 1-й и 6-й виллой? 19.04.2006 21:13:09, К-и-п-а-р-и-с
Сама по себе Вилла1 лучше, так как это класс люкс, но стандартные номера больше в 6-ой вилле (в Вилле1 - номера с видом на море - 15 кв.м, а с видом на парк - метров 12), в первой лучше брать полулюкс - от 25 кв.м. Вилла1 стоит за Виллой2 и имеет собственный бассейн 20.04.2006 14:02:34, MUZA
А кроме питания?:))
У пансионата закрытый пляж?
На фотографиях у них на сайте, пляж - не очень симпатичный:)
Есть-ли анимация для детей?
18.04.2006 19:47:39, К-и-п-а-р-и-с
Пляж обычный галечный, но свой, чужих не пускают. На пляже есть всякие водные виды спорта, можно взять в прокат матрацы и всё такое...Про детскую анимацию не в курсе. Единственное...есть детская комната возле боулинга и там с детьми занимаются... 18.04.2006 20:06:09, MUZA
мама Вани
как это не пускают? все мои знакомые ездят именно на этот пляж уже много лет - по 5 грн. с носа вход и еще 5 грн. за шезлонг 18.04.2006 20:09:28, мама Вани
ну не буду спорить...пару лет назад ездила на осмотр - на входе стояли спортивные юноши и не пускали:)) может расслабились :))) 18.04.2006 20:28:09, MUZA
мама Вани
пляж закрытый, но за деньги все равно всех пускают. Кстати, пляж в той стороне один из лучших, остальные вообще без шезлонгов 18.04.2006 19:55:34, мама Вани
А что еще есть на пляже?
Зонтики? Развлечения?
Кафе?

Я посмотрела у Вас в регистрации /"Крым":))))
Может быть посоветуете хорошие места?
Еще смотрю на "Сосновую Рощу", ее сейчас Гелиопарк купил! Что это значит? И на "Днепр" в Гаспре смотрю?
18.04.2006 20:02:55, К-и-п-а-р-и-с
Гелиопарк ее не купил а взял в управление...http://www.roscha.heliopark.ru/
19.04.2006 14:15:33, Юхидна
мама Вани
2 года подряд были в Алуште в "Сказке" (над аквапарком) - очень понравилось! кроме питания в прошлом году. А вообще там живем или у родителей в Симферополе или месяц-полтора снимаем квартиру в Ялте в районе набережной и ездим на своей машине или на катере (5 мин.) на Золотой пляж, а вечером гуляем по вечерней Ялте (кафешки, аттракционы, др.развлекуха). Понравилось за Феодосией на другом Золотом пляже - частный отель Робинзон - прямо на своем пляже находиться, песок, чисто, но море мелкое - для детей супер 18.04.2006 20:18:28, мама Вани
Я про "Сказку" читала, что они в конце того года открылись, поэтому и отзывов нет:)
А как там?
Они по цене вдвое дешевле получаются!
Как пляж, парк, далеко-ли до моря?
Питание? Анимация?
18.04.2006 20:23:06, К-и-п-а-р-и-с
мама Вани
открылись в позапролшлом году, на человека 38 долларов в сутки (только с завтраком шведским столом, ост.питание - доп.плата). Есть открытый бассейн с шезлонгами на зеленой травке. Номер классный, огромная кровать+ раскладной диван, телек, кондиционер, холодильник, бойлер - все новое! уборка ежедневно. Пляж тоже свой (перед аквапарком, с шезлонгами, туда точно посторонних не пускают), нно единственный минус - идти вниз по ступенькам метров 500. Зато вечером мы спускались на набережную, гуляли, а потом на такси обратно (2 доллара). Мужу моему прикольно было ходить на пляж, а я чаще с ребенком купалась в бассейне. Кстати, там же есть еще один бассейн для малышей, туалет, душ, бар и бильярд. В том году еще что-то достраивали, но мы не дождались. 18.04.2006 21:30:59, мама Вани
А сколько стоило питание в "Сказке"?
И где "вкуснее" кушать в пансионате, или в городе?
18.04.2006 21:36:07, К-и-п-а-р-и-с
мама Вани
там меню как в ресторане, заказывать надо заранее за пару часов. А вот в позапрошлом году питание было комплексное - обед+ужин около 10 долларов, а на завтрак мы просто объедались, да и стол был разнообразнее намного, нежели в прошлом году. На набережной тоже есть разные кафешки (и дорогие, и дешевые) и даже столовая неплохая! Но мы обычно затаривали холодильник продуктами и питались в номере 18.04.2006 21:45:58, мама Вани
мама Вани
кстати, в номере есть еще чайник, посуда, фен, короче, хороший люкс! особенно понравилось идеальное постельное белье и куча хороших полотенец 18.04.2006 21:48:08, мама Вани
мама Вани
дают зонтик, шезлонг, столик, над пляжем кафешки одна за другой. В Днепре и Сосновой роще не была. 18.04.2006 20:08:19, мама Вани
Посмотрите ещё Пальмиру Палас в Ливадии, правда недешевый он 18.04.2006 20:22:54, MUZA
Я его смотрела ( на их сайте)
Он явно не с детской ориентацией:)))
И дорогой, и пафосный слишком, как мне показалось!
Я на "Соснов.Рощу" смотрю. Но я не знаю, что есть Гелиопарк:))
18.04.2006 20:43:01, К-и-п-а-р-и-с
ВасилискаП
Гелиопарк это хорошо...:-)) Это сеть домов отдыха в Подмосковье. Там есть детская анимация.Шведский стол хороший. Мы только туда и ездим (в Подмосковье). 19.04.2006 08:40:42, ВасилискаП
"Сосновую рощу" продавала давно - лет 5 назад все были довольны (и подлечились и отдохнули). Что там сейчас - не в курсе. 18.04.2006 20:45:53, MUZA
А что вообще есть "Проф. Уголок"?
Мне все, что связано с Алуштой представляется чем-то очень грязным и многолюдным.
Всегда отдыхали в Гурзуфе, Артеке, Никите.
Я ту сторону совсем не знаю:(
18.04.2006 20:51:30, К-и-п-а-р-и-с
Профессорский уголок - это самая южная часть Алушты, т.е. если смотреть на море - правая часть...дальше идёт Малый Маяк, Карасан, Партенит т.д....Он всегда был самым лучшим районом, и в плане пляжей и всего... не зря там там творческая интелегенция дачи строила :))) 18.04.2006 21:00:50, MUZA
А 6-я вилла это что-то совсем "грустное"?
Или ничего?
А если выбирать между 4 и 6-й?
Мы вдвоем с дочкой собираемся ( папа только на выходные, возможно будет приезжать:)
18.04.2006 21:09:01, К-и-п-а-р-и-с
Если выбирать между 4 и 6 виллой, то лучше 6-ая. Она не "грустная" :)) просто номера по площади меньше, чем в других виллах, а в 4-ой ещё меньше....а так 6-ая вилла очень даже неплохая, новая...правда на горке стоит...спускаться надо к морю...зато вид хороший :)) 19.04.2006 12:47:55, MUZA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!