Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Ksu_Ksu

Июнь Испания погода

В начале Июня в Испании где реально можно купаться? Ну, так чтоб температура больше 20 стабильно была?
17.04.2006 15:57:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
мы были в 98 г с 6 по 21 июня в Салоу. Купались с первого дня... 19.04.2006 13:42:44, Igla
Тушкан
мы кстати в мае под малагу поедем - хотите - расскажу как море будет - только стукнитесь мне в почту на подник 18.04.2006 12:24:30, Тушкан
Ksu_Ksu
Настя, напишите, очень интересно. Может и мы туда в следующем мае съездим. У мужа отпуска всегда май-нач.июня. Мое мыло: kotkosmos@yandex.ru (не знаю как на подник писать). 18.04.2006 16:36:08, Ksu_Ksu
Тушкан
neir007@yandex.ru - киньте плз напоминалку пусть повисит в ящике - а то голова дырявая 19.04.2006 13:09:45, Тушкан
Тушкан
может бы на майорке, может быль на коста де ла луз, зависит от того насколько закрытая мелкая бухта в том месте куда собрались ну и от года 18.04.2006 11:15:29, Тушкан
Возможно год на год не приходится, но вот личные впечатления:
В 1998 г. отдыхала с конца мая по середину июня в Бенидорме (Коста Бланка) море холодное градусов 18-20, я купалась 2 раза за 2 недели.
В 2002г. с середины до конца июня недалеко от Марбельи (Коста дель Соль) - на улице жарко, в воде не очень. Гид сказал что там какое-то прохладное течение проходит.
Может у кого другие впечатления.
17.04.2006 16:31:32, Mamochka гость
Ksu_Ksu
Ой, спасибки, куда же ехать ... 18.04.2006 00:01:20, Ksu_Ksu
Знаете, в Испании очень много мест куда можно съездить на экскурсии. Конечно, если надо очень море и едите с ребенком, тогда другое дело. Мы, например, когда были на Коста дель Соль 9 дней из 14 ездили на экскурсии, даже до Мадрида добрались, 2 дня там были. Сказка! А купались в море недолго, чтоб отметиться, что искупались и не успеть замерзнуть (ну может это я такая теплолюбивая, но мне казалась вода прохладной, я люблю чтоб входишь в море и зубы не стучали). А вот в апреле 96г.были на Тенерифе. Дня 3 были дождики, но в основном после обеда. Иногда штормило, но вода достаточно теплая, а на воздухе не очень жарко 26-28. Конечно в апреле дешевле, чем в июне. 18.04.2006 07:50:25, Mamochka гость
Ksu_Ksu
Я тоже люблю чтоб зубы не стучали. Итак весь год мерзнем. Вчера вон батареи отключили, так вообще тепла захотелось. Сегодня Италию прозванинивала, может на Сицилию рвануть. 18.04.2006 16:15:56, Ksu_Ksu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!