Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
ВасилискаП

Еще вопросы по Евпатории..

Надеюсь на помощь Красного солнышка и других специалистов. Я еще раз перечитав конфу решила таки 2 недели провести в санатории ( или еще меньше?) и слинять на частную. Каким образом ее искать? Мне же сложно будет вырваться с двумя. или может комната с воспитателем какая-то есть в Прометее, где их можно оставить на час-два? или в Заозерном искать? Там есть частные дома? Еще...дочка хочет взять ролики (сама потащит в своей сумке на колесиках), там есть нормальный асфальт, где можно покататься? И еще брать ли с собой девчоночьи наряды, так то мы шортики, штанишки, но если есть что-то типа детской дискотеки, доча не переживет, если мы красоты какой-нибудь не возьмем.
17.04.2006 14:15:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
НАсколькоя помню, асфальт нормальный в Прометее был в том году, детская дискотека какая-то тоже. 18.04.2006 00:06:29, Березка
эх, и у меня те же вопросы... родлики, наряды...ОФФ а вы в какое время там будете? 17.04.2006 16:16:03, N&N
ВасилискаП
на 25 мая билеты взяла, а вычто решили, я смотрю унас один размерчик 116...:-))) 17.04.2006 16:31:41, ВасилискаП
:)))) точно один.
мы с середины августа и до упора в июне особо н покупаешься, а июль в принципе не рассматриваю
с конца мая на азовское
17.04.2006 21:06:34, N&N
ВасилискаП
расскажете потом про Азовское..конец августа-сентябрь хорошо в Крыму, но я до конца лета не доживу..:-0) 19.04.2006 08:35:01, ВасилискаП
про Азовское хоть щас рассказать могу :) про любые месяцы, погоду - хто хотите-спрашивайте:) а в Крым первый раз поеду. 19.04.2006 19:50:25, N&N
СонЯ
послушайте моего совета и езжайте в Судак! суперский городок, чистое море, много развлечений: аквапарк, парк с каруселями, дискотеками, куча кафешек. Только не советую ехать в пансионат: дорого и сервиса никакого. Лучше сразу в частный сектор. Мой фотоотчет об отдыхе в 2005г. с 9-ти мес. ребенком в паспорте. 17.04.2006 14:58:03, СонЯ
Можно мне тоже координаты? Фотографии уж больно хороши... 19.04.2006 22:00:52, Lira
ВасилискаП
посмотрела, действительно здорово! Жду телефон и координаты. Спасибо. 17.04.2006 17:57:55, ВасилискаП
ТАКСА
я, конечно не такой спец как солнышко, но город там В УЖАСНОМ состоянии. Нормального асфальта будете искать весь отдых. Если только в санатории каком нибудь. Про наряды и дет. дискотеки - то же самое, "страшно далеки они от народа..." Тоже зависит от санатория/пансионата.Даже если найдете какие детские развлечения вечером, то это будут скорее подростковые тусовки. 17.04.2006 14:28:46, ТАКСА
ВасилискаП
мы как раз в санатории будем...в принципе, если нет и не надо, мы едем туда лечиться. А на дискотеки я надеюсь мы еще съездим в сентябре...В Турцию. 17.04.2006 17:02:12, ВасилискаП

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!