Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Билеты из Евпатории - как купить?!

Билеты на поезд в Евпаторию купили. А вот обратно - на 26-27 мая - мест нет! И вообще с местами обратно - большой напряг. Это всегда так?! Кто как покупал места обратно? Хелп!!!
16.04.2006 00:28:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
Я купила на месте без проблем. Причем на Евпотарийский поезд, на не на Симферопольский (в Москве были места только из Симферополя). Приехала на вокзал, зашла в какой-то там платный зал и купила вообще без проблем. 17.04.2006 14:35:37, ТАКСА
Понятно. Это мужу нужуе билет на это число. Пусть тогда летит :) Сами попытаемся либо здесь за 45 суток купить, либо там. В Виповском зале :) 16.04.2006 23:08:43, vetochka
ES
Мы оттуда всегда достаточно спокойно брали билеты. Ещё там есть две кассы - обычная и в виповском:) зале - там какая-то наценка, но мест почему-то всегда больше. 16.04.2006 21:15:04, ES
приедете туда и там купите, обратных билетов для выкупа в москве дают не более 10%, а там с билетами обычно нормально, тем более это же не июль-август. на крайняк возьмете на Симферопольский поезд. 16.04.2006 16:19:51, Webgirl©
Березка
У меня муж в том году провожал нас в Евпаторию, обратных билетов не смогли в Москве купить - там купили только из Симферополя - ну, для взрослого мужчины это ерунда, а вот с детьми было бы неудобно, конечно. Для нас обратные билеты купил - но ровно за 45 суток.
А вчера ездил - хотел купить себе обраные из Симферополя - не дали, говорят, меняют расписнаие и не продают ничего пока. Наверное и на ваши даты то же самое - могут еще появится билеты.
16.04.2006 16:16:34, Березка
Покупала в том году оюратные места, правда не из евпатории, а из Днепропетровска. Мне объяснили, что Украина теперь плохо вводит обратные места - очень мало, и днем вообще сервер билетный никаких мест не дает. Я ходила в кассы в 10 вечера и покупала билеты. Аналогично моя мама покупала обратные билеты из Донецка 16.04.2006 09:27:32, svetiks

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!