Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте :)

Бабушка с дедушкой собрались поехать с ребенком отдохнуть летом - июль:)))))
Посоветуйте, пожайлуста, куда бы им съезлить (в бюджете почти не ограничено). Есть:
1. Деть (будет 3,7)
2. Дедушка с гипертонией :(
Надо:
1. Отель 4*+...
2. Теплое более-менее спокойное море, красивая природа
3. Не очень жарко в июле
12.04.2006 20:24:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему бы Вам не отправить бабушку с дедушкой в элитный крымский санаторий. Я думаю, они будут довольны, заодно здоровье поправят. Например, санаторий Нижняя Ореанда, Морской прибой. В таких элитных здравницах сервис не хуже заграничного, а природа и парки в 100 раз лучше. 13.04.2006 11:47:18, Молодая мама2
Ото всех "элитных" наших санаториев все равно совком тянет, сколько бы денег не заплатил. А уж цена явно будет больше или равна отдыху в Италии или Испании 14.04.2006 12:45:04, Мириам
Ваши слова говорят о том, что просто Вы не были в элитных санаториях. Мало какие гостиницы в Италии или Испании обладают тем набором преимуществ, которые есть у элитных крымских здравниц. А стоят они все же дешевле, единственное, что заблаговременно надо приобретать путевки. 14.04.2006 18:48:43, Молодая мама2
А в каких *элитных* Вы были? просто разное понятие элиты у всех... 14.04.2006 14:29:23, N&N
МаринаХ
На Сицилию, Сардинию...Канары не подойдут-далеко лететь, Корфу...Везде зелено, обдуваемо, не жарко...Природа обалдеть:) 13.04.2006 10:47:49, МаринаХ
Денька ( в системе как den256)
Если соберетесь в Грецию, рекомендую - Халкидики, п-в Кассандра, Сани Резорт:) У меня там знакомые были с ребенком в июле, говорят очень хорошо переносится и жарко не было:) 13.04.2006 10:02:43, Денька ( в системе как den256)
buksik
Да, еще, думаю в Греции - Халкидиках будет не очень чувствоваться жара. 13.04.2006 00:03:56, buksik
buksik
Может быть вам действительно Черногорию посмотреть. Мы ездили через www.astravel.ru, если вы в деньгах не ограничены можно посмотреть Гранд отель Авала (правда непонятно за что там такие деньги берут, но пляж у него отличный), или что-то в таком роде.
Если ребенок активный и нужен недолгий переезд до отеля - то Будва в самый раз, а Авала стоит как-бы сбоку от основных развлечений. Не очень шумно - и в центре жизни. Можно попробовать посмотреть номер с видом на море, только не боковым (еще и на старый город), а прямым.
13.04.2006 00:01:20, buksik
В Черногории в конце июля будет оч.жарко. Мы были в конце июня, и то днем на улице было уже тяжеловато. Может Португалию посмотреть? Там, говорят, из-за Атлантики климат достаточно ровныйю. И природа/достопримечательности имеются в избытке. 13.04.2006 11:48:23, trisch
Раз дедушка с гипертонией, на юг, наверно, не надо... ТОгда на север ))) 12.04.2006 20:39:06, Философский Камень
На севрно-ледовитый? Они в Хорватию ездили прошлым летом, вроде все хорошо было, хотя и жарко - главное чтобы не было как в Турции +40. Может какая-нибудь Черногория или Атлантика? 12.04.2006 20:50:10, ЛизАнька
У меня календарик со средней тем-рой на курортах. Вот что примерно подходит:
Испания +24
Тунис +25
Кипр +28
Греция +27
Италия +24
Мальдивы, Сейшелы +26
12.04.2006 21:00:16, Колокольчик-Ло
Цифры явно и сильно занижены для привлечения туристов. Будет намного жарче. На Канарах, судя по отзывам, может не быть жарко... 13.04.2006 03:38:06, Философский Камень
Спасибо! Но я была в Испании в конце июля, там было ооочень жарко, днем вообще на улицу выходить невозможно 12.04.2006 21:24:58, ЛизАнька
Это же средняя тем-ра по больнице :) Т.е. средМЕСЯЧНАЯ (с учетом ночи, когда может быть +15) и средняя для страны. Наверняка есть места потеплее или попрохладней, и от года зависит. Июль во всей Европе - самый жаркий месяц. Может Скандинавия? 13.04.2006 10:18:42, Колокольчик-Ло

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!