Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
12.04.2006 12:29:07

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите на сайте www.travel-to-corfu.ru
Там как раз про такие поездки, когда приходится думать головой:)
12.04.2006 21:41:23, rabarbaro
Металась в начале сезона между первыми тремя странами. Все изучив в взвесив, решила, что еще год только Турция.
Соотношение цена-качество-опции для ребенка-беспроблемность для родителей - Турция - зе бест.
Так что в Турцию.
Конечно, если Вы планируете выезжать из отеля, ездить с ребенком по окрестностям, плюс не стеснены в средствах и не имеете желания экономить, можно и на остальные страны посмотреть.
12.04.2006 13:29:21, Безобразная Эльза
buksik
Если не секрет - куда и когда едете. Я тоже мечусь между Турцией и Грецией. Может чего скажете, а? 12.04.2006 14:32:04, buksik
А вы вроде в Халкидики собирались? или в размышлениях еще:)) А нас все-таки уговорили этот год на Болгарию - боюсь жары в июле в Греции. По жаре из отеля далеко особо не уедешь, а в отеле за две недели сильно надоедает. 12.04.2006 15:20:55, svetiks
buksik
Собрались, но муж сказал еще Турцию посмотреть - так что выполняю - сама очень хочу в Грецию. Мы собираемся жить в одном отеле (поспокойнее) три недели и еще две недели - в другом (в городке уже). 12.04.2006 15:27:58, buksik
Да уж, если по сравнению с Турцией - однозначно Грецию выбирайте. по турции много отрицательных отзывов в последние годы - обленились турки, надеются на русских туристов, которые по инерции к ним едут 12.04.2006 18:23:49, svetiks
Выбираю между Кайей Селект, Мегасараем и Адорой гольф. В начале июня. ))
Просто с моими требованиями - олл, большой песчаный пляж, большая территория - Греция получается дорого. А смысла переплачивать, и не выезжать за пределы отеля я не вижу. Так что в Турцию. Там еще и теплее в июне.
12.04.2006 14:40:41, Безобразная Эльза
ворчушка и Ярослав
у меня со страной пока проблем нет - Греция:-)
жить, посокльку дите маленькое в отеле 4* с хоршим питанием.
я поняла, что в Греции очень удобны острова для отдыха с детьми - можно взять авто напрокат и поскольку территория маленькая удобно все посомтреть.
хотя если бы бала знакома с жильем...смотря где она живет.
ну потом уже решаю, что юрать и пр., когда тур заказан.

Вкратце алгоритм такой:
1. бюджет
2. страна. я в прошлом году выбрала Гоеция исходя из хорошего климата для отдыха с 2леткой.
3. отель (отзывы в инете, рекомендации знакомых, любимая конфа и местные турагенты:-))
4. изучение местности по инету: из серии что посмотреть.
5. вещи
12.04.2006 12:58:49, ворчушка и Ярослав
Лен, а где именно вы были в прошлом году? 13.04.2006 10:22:31, СОК
Лена, а где можно почитать отзывы по греческим отелям?? 12.04.2006 16:04:47, экс- Ухтышка
ворчушка и Ярослав
список есть на www.greek.ru, www.travelacademy, у Ларки www.enfil.ru.
А отзывы - задаете поиск в инете по названию. Кстати на www.greek.ru есть форум Туризм в Грецию, там есть и отзывы
12.04.2006 16:09:08, ворчушка и Ярослав

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!