Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

в мае на море. Кто с нами?

Может кто-нидь тоже хочет поехать в мае недельки на 2-3 на море с ребенком?
У меня в мае аллергия :(( Вот хочу перекантоваться подальше от Москвы, на море, на юге. Да и хочется сменить обстановку.
Пока желающих двое. Я и мой 2-ух летний сын Макс.
Кто составит нам компанию?
Пока только мысли о Турции. Но если будет другое предложение- с удовольствием рассмотрю.
10.04.2006 00:05:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаД
Я то же хочу в во второй половине мая поехать на море и то же думаю в Турцию на 3 недели с дочкой Аринкой 2 года (пока правда в теории, не знаю как с деньгами дудут дела). А Вы уже присматривались к отелям и ценам, что можете по этому поводу сказать? 10.04.2006 15:56:00, МаринаД
пока нет. Т.к. сначала надо найти попутчиков, а потом уж решать-куда :)). Я планирую на 14-15 мая, не позже,т.к. уже вовсю тут начну чихать от пыли и пыльцы :(( 10.04.2006 16:09:46, alinkina (2 года!!)
Naomi
А почему "сначала попутчиков", ежели не секрет?.. Я всё-таки из своих интересов исходила при выборе отдыха, а уж потом бросала клич на конфе. Хоть в Турцию и были попутчики, туда я не поехала, а поехала без попутчиков в Грецию, потому что поняла, что нам надо именно туда. 10.04.2006 22:08:49, Naomi
т.к. одна боюсь ехать. Муж не может. Их друзей никтон е может: либо только устроились на работу,либо финансовый кризис. А одной с ребенком-даже не искупаться,даже ..да вообще ничего не сделаешь. 11.04.2006 00:06:23, alinkina (2 года!!)
МаринаД
Ну прицениватся можно и без попутчиков, Вы же не будете брать номер на всех. А боитесь Вы там чего? Уж там нечего боятся, на пляжах не воруют, как у нас, ребенок в отеле (в хорошем) может найти много развлечений 12.04.2006 14:05:01, МаринаД
банально подстраховать др. др. -это важно. 12.04.2006 16:55:38, alinkina (2 года!!)
Naomi
МЫ "от аллергии" в начале мая уже третий раз в Грецию собираемся. 10.04.2006 10:14:54, Naomi
Денька ( в системе как den256)
А где Вы в Греции отдыхаете:?) 10.04.2006 11:45:17, Денька ( в системе как den256)
Naomi
МЫ были один раз на полуострове Халкидики (Северная Греция), и вот второй раз собираемя на о-в Крит. 10.04.2006 11:58:36, Naomi
а каким составом там отдыхаете и сколько по времени? А лететь долго? 10.04.2006 15:24:12, alinkina (2 года!!)
Naomi
Составы у нас раздные бывают - и вдвоем с ребенком, и всей семьей. Обычно по две недели, больше на работе отпуска не дают. Лететь в Грецию часа три, наверное. 10.04.2006 19:54:20, Naomi
и помогает 2 недели отсидеться на югах? Т.е. по возвращению уже нет чиха (или какие там еще проявления)?
И в этот раз каким составом летите? И взяли ли уже путевки?
11.04.2006 00:11:23, alinkina (2 года!!)
Naomi
Вроде помогало (Т-Т-Т). Посмотрим, что будет в этом году. Одно НО, мне муж на прошлой неделе передал предупреждение аллерголога, что в этом году цветение может начаться уже в конце апреля, но мы только 30-го улетим, до этого дня чартеров на Крит нету :-(. Мы в этом году опять на две недели убываем, на Крит, путевки, вроде, нам оформили. Но, Алина, Вы уж извините, с собой не зовем, т.к. мы будем много ездить, в отеле отдыхать практически не планируем... Конечно, с двухлеткой нелегко без посторонней помощи, т.е. присмотреть, пока мама купается, например. Тогда Вам остается активнее искать и самой просматривать топики собирающихся отдыхать, как говорится "надежда умирает последней". Желаю Вам успехов! 11.04.2006 09:17:40, Naomi
спасибо :). Удачи.А мне казалось, что раз поздняя весна,то позднее и цветение начнется :(( 11.04.2006 16:29:13, alinkina (2 года!!)
Naomi
Щаз поделюсь ценными знаниями, полученными недавно у детского аллерголога (если Вы сами этого пока не знали): пыльца летит к нам за сотни километров. И появлятся она у нас значительно раньше непосредственно цветения. И еще дело не в ранности весны или её запоздания, а в активности наступления. Сейчас-то, мне кажется, процесс наступления весны идет активно. 11.04.2006 18:51:57, Naomi
Наташа, а когда на Крите можно начинать купаться в море? 11.04.2006 11:06:34, экс- Ухтышка
Naomi
Это на любителя... Я несколько раз искупалась в начале мая, но вода была бодрящая ;-) 11.04.2006 18:42:53, Naomi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!