Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кто где отдыхал в Прибалтике?

Девочки, подскажите, пожалуйста: куда можно поехать отдохнуть с ребенком (4 года) в Прибалтике? Хотим в Палангу или в Юрмалу, но вот с отелями совсем разобраться не можем! :( Будем благодарны как за позитивные отзывы об отелях, так и за негативные! И как вы решали вопрос с питанием?
08.04.2006 00:12:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Я отдыхала в Юрмале давно - в 2001 году с сыном в его 1 год. Мы жили в гостинице Лиесма в течение месяца. Отдых мне понравился, надеюсь, что и ребенку тоже ;-). Готиница находится прямо за дюнами, к морю идти ровно две минуты. Не знаю, что там сейчас творится по ценам, но я осталась более, чем довольна. Единственный нюанс - мы были со своей машиной, имеи возможнось проехться в любую точку. Какие могут быть проблемы с питанием 4-летнего ребенка - не знаю. 09.04.2006 17:40:02, Naomi
Спасибо! посмотрела отель - действительно не плохой. Возьмем на заметку:) А рядом с отелем там что? Всяческие кафеюшки и цивилизация далеко? 09.04.2006 23:10:11, vetochka
Naomi
Света, я Вам вчера письмо отправила. 11.04.2006 10:03:58, Naomi
Наташа, получила Ваше письмо!!! Спасибо огромное за информацию! Сейчас активно напрягаем полушария и находяишиеся в них извилины, обрабатывая всю найденную и полученную инфу :))), а также ждем вклеики фотографии ребенка в загранпаспорт :) Еще раз спасибо!!! :) 11.04.2006 16:27:59, vetochka
В прошлом году были в Паланге в июле, ребенок (8 лет) был в восторге. Ездили через турфирму "Балтурас", у них очень большое предложение на все вкусы и деньги 09.04.2006 17:16:06, отдохнувшая
Да, завтра позвоню в Балтурас. 09.04.2006 23:05:00, vetochka
Отдыхали в Балтояс Жуведра (рядом с Ботаническим парком и дюнами). Очень мило и недорого. Маленький номер с телевизором. Внизу, у входа - кафе Феликсас с отличной кухней. Отдыхали в конце июля. Дождь был один раз то не весь день за все 12 дней пребывания. Если вдруг остановитесь в этой гостинице, берите улучшенный номер, в нем есть холодильник 08.04.2006 23:39:56, trisch
Сорри, а где этот отель - в Латвии или Литве? И через какую фирму Вы ездили, если не секрет? 08.04.2006 23:44:53, vetochka
судя по навзанию, это Литва :) Вообще, в Литве отелей в разы больше. 09.04.2006 14:50:19, маро
Литва :) Уже нашла его. Жаль только, что там балконов в номерах нет :( Балкон нам нужен :) 09.04.2006 23:06:31, vetochka
Да, Литва, Паланга. Сорри, что забыла написать. Ездили через Балтик сервис. Может, посмотрите здесь: palangatic.lt? Сначали выберете, что понравилось, а потом уже найдете фирму, которая вас туда отправит? 10.04.2006 10:06:27, trisch
Спасибо огромное за ссылку! (Очень трудно найти фотографии отелей Литвы и Латвии!) А фирмой Балтик Сервис Вы довольны? 10.04.2006 22:55:11, vetochka
вот тут посмотрите :) 08.04.2006 16:09:09, маро
мы отдыхали в паланге с 9 по 25 августа 2003 г. с дочкой 1,7, снимали аппартаметы через московскую турфирму.
с утра я варила ей кашу, а в течении дня питались в кафе. очень понравился город, весело, вечером гуляли. море холодное, достаточно ветренно.
08.04.2006 12:17:32, Malenka
Мы собираемся в июле, надеемся, что будет чуть лучше, чем в августе :) Хотя, конечно, это (погода) всегда лотерея в Прибалтике :) 08.04.2006 23:50:58, vetochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!