Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

куда лучше? только личный опыт

Куда лучше поехать в конце сентября, с 2 детьми?
Чтобы было: - еще теплое море, песчаный пляж (не ракушечник, чтобы можно было замки строить),

- желательно не отель, а снять жилье (квартиру) или апарт-отель

- большой выбор ресторанов вдоль побережья .

- И это чтобы недалеко лететь - Греция, Испания, Хорватия,и т.п.

Да, и меня конкретный город интересует.
И желательно на личном опыте, а не из брошюр...
заранее спасибо
07.04.2006 17:26:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Личный опыт: Кипр - начало сентября и середина октября. В обоих случаях было теплое море, апарт-отели. Последний раз были в Айа-Напе (2004). Апарт-отель Актеа. 11.04.2006 11:24:46, Лена С.
Зайдите на сайт www.travel-to-corfu.ru Там очень интересно написано про отдых на острове Корфу в апартаментах. Авторы сайта обещают проконсультировать по всем вопросам. 12.04.2006 21:01:34, Dmitri
В Хорватии уже прохладно может быть даже в районе Дубровника.
В Греции я была в это время года на Корфу, там хорошо, но песок относительный.
Жарко и много песка, но мне не понравилась еда вне отеля на Кипре.
10.04.2006 18:02:52, Miss-ka
Я бывала в конце сентября с детьми в Италии (Римини), Испании (Коста Даурада- Ла Пинеда), Греции (Халхидики). Везде можно купаться, хотя может и дождик пойти. Везде много ресторанов, наиболее оживленное место, конечно, Римини. Я останавливалась в гостиницах, но и апартаменты там везде снять можно. Но ехать нужно именно в сентябре, так как с начала октября вся курортная жизнь замирает. 07.04.2006 22:43:07, мама-аня
Турцию вы не указали, наверное не хотите. А в Греции и Испании, мне кажется, уже может быть несколько холодновато. Друзья ездили в Испанию (не знаю точно куда) в конце сентября - водичка 18 градусов. 07.04.2006 17:41:59, Колокольчик-Ло
buksik
Мы были в Испании с 20 сентября три года назад - все было отлично - жарко и вода теплая. 07.04.2006 18:37:38, buksik
Юг Испании? а где именно? Мы были в Коста Браве, так купались раз пять за 2 недели... Да и вообще, там жизнь замирала к 9 вечера уже. 07.04.2006 19:07:34, НаталияБел
buksik
Мы были в Салоу - купались каждый день, жизнь не замирала ни на минуту. 07.04.2006 21:04:09, buksik
Утка
в Салоу после первой недели сентября ночная жизнь замирает по сравнению с тем, какая она бывает в июле-августе. 09.04.2006 21:24:18, Утка
А в Турции гарантированно теплая вода будет? Да, а еще - снять квартиру по интернету в Турции наверное сложнее... или нет? В Испании, Франции - без проблем 07.04.2006 17:57:34, НаталияБел
Вода в конце сентября точно теплая, погода хорошая, чуть меньше 30 градусов. Но отдых в Турции отличается, это не Европа. Там лучше брать номер в отеле с полным пансионом и не заботиться больше ни о чем. 07.04.2006 23:12:03, Колокольчик-Ло
Однозначно!!! Снять квартиру в Анталье на набережной - это будет подороже отеля, а просто в жилом районе, пусть даже в Ларе - это же ужас! 08.04.2006 02:35:21, Кысь
А почему обязательно в Анталье? Много аппартаментов сдается в районе Сиде и Алании. Только с развлечениями и обилием ресторанов там не очень, конечно. 08.04.2006 09:21:54, мама-аня
Может быть... Высказала свое мнение только о впечатлениях о частном секторе в Турции. На мой взгляд там очень некомфортно среди местного населения... Если это не пристижный жилой район, то это ужасно... 08.04.2006 11:50:21, Кысь
согласна. в турции я голосую только за отель с АЛЛ. с дитем езжу регулярно и сама пару раз летала - все отлично. в конце сентября была 2005 году с сыном, в текирове, отлично отдохнули 09.04.2006 18:45:15, mara

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!