Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Ищем попутчиков

Планирую поехать с дочкой 3 года на море летом (Черное или Азовское). Ищу попутчиков с маленькими детьми для аренды дома и общения. Лариса в/о, коммуникабельная, не зануда, интеллигентная без вредных привычек.
06.04.2006 14:18:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, куда в Подмосковье можно поехать с ребенком (2,3 года) дней на 5. Чтобы была детская комната, площадки, мини-зоопарк?, детский бассейн или аквапарк. Может кто-нибудь был в Гелиопарке Кантри или Акварелях. И что это будет по деньгам. Заранее спасибо. 18.04.2006 14:24:00, Дусич
Larisa(nlw)
Возьмете нас в компанию:)? Доче тоже 3 года, едем вдвоем, когда - еще не определились, но на работе могу договориться на любое время, правда, только на 2 недели:(. С местом тоже пока не определились, но хочется подальше от больших скоплений народа, в тихое местечко:). Очень заинтересовала ссылка Взрыв мозга. 16.04.2006 09:01:41, Larisa(nlw)
Здравствуйте!Я тоже собираюсь с 2 сыновьями 3 и 7 лет.Вркмя поездки июль на месяц.Будет приятно познаомиться. 16.04.2006 12:20:06, Глебор
Здравствуйте. у меня сыну 2г 10 мес, тоже собираемся на море. не знаю на каком море остановиться. если у вас уже есть конкретные предложения, известно приблизительное время поездки, цены на жилье (желательно с удобствами) и т.д. с радостью пересеклась бы с Вами. жду ответа на e-mail. с уважением, Альбина 11.04.2006 15:35:23, Ricus
Мы едем на Азовское море с 10 июня по 9 июля. Куда едем - по ссылочке :) Уже забронировали аппартаментики :) Сыну 4года 7 месяцев сейчас. Едем всей семьей (я, муж и сын). Тоже будем рады, если кто-то присоединится для приятного общения и времяпровождения :) 06.04.2006 19:39:03, Взрыв мозга
Naomi
Скажите, а Вы уже были в этих апартаментах? или знакомые рекомендовали? отзывы?.. Выглядит всё очень заманчиво :-). 06.04.2006 21:18:55, Naomi
нет, не были... тут же в конфе кто-то ссылочку давал. отзывов не слышала об этом месте, об этомй гостинице. но уже успела тесно пообщаться по асе с хозяевами - ооочень приятный человечек, и ИМХО порядочный. мы уже и предоплату внесли. надеемся, что на деле все окажется не хуже, чем написано на сайте и рассказано девушкой,с которой я общалась по асе :) 06.04.2006 21:37:14, Взрыв мозга
Здравствуйте, я пока не уверена, когда у меня будет отпуск, июль или август, чтобы море было уже теплым. Лариса 06.04.2006 17:05:00, wendy
В июле теплое, а в августе азовское море уже цвести начинает 06.04.2006 20:43:38, Грааль
ну и что? зато в августе оно горячее :) а зацвести может и в июле, не от месяца ведь зависит, а от прогретости :) 06.04.2006 20:49:13, N&N
Ну, "олень в воду пописать" всегда ходит в обределенный день :)
Просто, когда цветет море (а это все-таки месяц), появляются медузки - где-то (севернее) помельче, где-то (южнее) побольше (размерами, я имею в виду)
Я лично терпеть не могу, когда выходишь из моря, а у тебя в купальнике маленькие склизкие комочки от 0,5 мм до 1,5 см до 1 см в диаметре... Это, пожалуй, единственное, что меня раздражает при цветении. Все ИМХО :)
06.04.2006 21:02:40, Грааль
не везде, далеко не везде они бывают :) 06.04.2006 21:15:33, N&N
А в какое время планируете? У меня отпуск 2нед. после 9 июня. Сыну 4 года (будет в мае). 06.04.2006 14:40:33, Мышка в томате


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!