Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

вернулась из Шарма (Риф Оазис)

Если у кого есть вопросы, то вэлкам.
05.04.2006 13:53:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
о я тоже там была :-)))) 06.04.2006 17:11:25, Яна Савина
Крёстная
тебе понравилсь? :-))) 06.04.2006 22:21:16, Крёстная
Мы так хорошо в него съездили,правда было года 4 назаад...У них до сих пор только итальянская аннимация,или уже все изменилось?
Прям ностальгия какая-то...
05.04.2006 20:48:53, Submarina
Крёстная
итальянская конечно по-прежнему на 5+. Сейчас есть и русская. Но по-сравнению с итальянцами (которых 20 человек), наши (4 человека) проигрывают конечно :-( У итальянцев налаженный конвейер, костюмы, шоу, полный комплект всевозможного оборудования, техники и прочего. Работают от итальянской контторы, которая за них отвечает, страхует, платит зарплату. Каждые полгода меняется команда, все мальчики-девочки сладкие-гладкие, в красивой форме и так далее. В их распоряжении весь отель, вечернее шоу делают в амфитеатре, есть свое ночное диско. Живут в отеле, в главном корпусе. Наши живут в километре ходьбы, работают не на фирму, а на отель, зарплата соответствующая. 05.04.2006 22:32:25, Крёстная
Вока
привет! это когда ты прилетела? я между прочим на работе была-что не звонила? 05.04.2006 16:52:29, Вока
Крёстная
Привет, дорогая, пилетели во Внуково, задержка была кошмарная, летели ночью, прилетели в пять утра. В самолете не спали, я ещё даже в себя не пришла.... 05.04.2006 22:38:13, Крёстная
Вока
давай, приходи в себя и будем лето обсуждать:)) 06.04.2006 10:20:55, Вока
у меня к вам девушка много вопросов:))))))
Как отдохнула? Пропала совсем. Я уже постарела на год, а ты все отдыхаешь.
05.04.2006 15:29:46, иероглиф
Крёстная
Ир, в целом отдохнула нормально, но я брала в качестве няньки маму, о чем круто пожалела, т.к. обнаружила, что мама реально думает, что мне по-прежнему 15 лет........ 05.04.2006 22:45:07, Крёстная
Любаня
Стоит туда с детьми ехать? 05.04.2006 14:57:39, Любаня
Крёстная
какой возраст деток? Подросткам (русским) там делать нечего, если едут не в компании ровестников. К сожалению, мой племянник (12 лет) слонялся там без дела, - в итальянскую анимацию пойти не мог, т.к. все на итальянском, а в русскую его не брали (ни в дартс, ни в волейбол, хотя играет прилично и в то и в другое). Если детки 3-6 лет, то там е6сть детский клуб и детский бассейн. Детские аниматоры просто отличные (если поедете в апреле, то я даже привет передам кое-кому :-), говорят по-итальянски и по-английски. Детей развлекают, водят в бассейн и на море и даже спать укладывают по-моему в клубе :-) Детский бассейн всегда +30, для совсем маленьких есть лягушатник (взрослым по колено). Я бы с ребенком туда бы еще поехала. 05.04.2006 22:42:43, Крёстная
Скажите, пожалуйста, насколько комфортно на пляже -не надо ли занимать места спозаранку? Достаточно ли места под зонтиком (мы -с детским горшком на пляже тусуемся). Собираемся в начале мая с трехлеткой и не можем выбрать отель: запутались между Риф Оазисом, Иберотелем Клаб Фанарой и Лагуной Вистой. Не подскажите? 06.04.2006 00:32:09, Паня
Крёстная
Если хотите лежать на первой линии, то придется занимать рано утром. Зонтов там много, в принципе место всегда можно найти по краям пляжа, если не успели утром занять. Под зонтом места полно, мы всемером-то умещались :-) И с горшком тоже, кстати, ходили. 06.04.2006 12:27:10, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!