Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Polaris и Карасик

Огниково?! Фиеста-парк?!

Девушки, уже голова кругом...Выбираю куда корпоративно народ вывезти...Гелиопарк приелся, Фореста-тропикана тоже я так понимаю..Ну куда еще, чтобы было приличное место в плане быта и не за сумасшедшие деньги?! Огниково как? Был кто-нибудь?
04.04.2006 22:52:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
про Огниково у меня в реге отзыв есть. 06.04.2006 10:46:37, Tiffany
=СветА™=
Мы туда постоянно ездим семьей.
Номера не очень, даже люксовские, но , вроде, везде в Помосковье так фиговенько.
Еда обычная, столовская, места красивые, бассейн теплый, не самый чистый, но очень мало народа даже в выходные, мы проводим в нем по 6 часмов за день, там шезлонги, можно брать с сбой еду и напитки.

Красиво. церковь, горки, зимой каток, сейчас сыро.

Вобщем, лично нас там все устраивает.
Корпративных там очень много, на выходные им и шоу устраиваеют и соревнования и другие развлекухи. есть магнгалы, озеро, лес.
06.04.2006 01:29:20, =СветА™=
муж недавно в Усадьбу ездил. Говорит весьма неплохо и по деньгам нормально. 05.04.2006 16:31:23, Irikosha
МаринаХ
Голубая речка, Волен, Заря, Солнечная Поляна по можайке... 05.04.2006 10:53:02, МаринаХ
В голубой речке скучно, про Зарю в последнее время слышу не очень положительные отзывы... 05.04.2006 16:33:12, Irikosha
Сейчас в Голубой речке шикарный бассейн отстроили. 08.04.2006 01:58:57, Мама двух
Были по Новый Год в Заре. Замечательно!
Ребенок 12 лет с утра вызванивала конюшню. Бассейн входит.
Двух комнатные номера замечательные.
Еда, в основном, по советской рецептуре, раз пансионат "с лечением", но на ужин давали что-нибудь поинтереснее. Порций хватает.
Лес прямо рядом - хороший, большой.

Любой чих порядка 100 рублей. Прокат снегоката или пострелять в электронном тире, или шапочку в бассейн - ходили с шапочками для душа :-)
05.04.2006 18:58:29, Wowik
Polaris и Карасик
спасибо, буду смотреть 05.04.2006 13:15:57, Polaris и Карасик
Бренда
А Союз МИДовский вы не смотрели? Относительно приемлимый по цене. 05.04.2006 00:52:10, Бренда
Polaris и Карасик
дороговато в Союзе 05.04.2006 10:23:36, Polaris и Карасик
Еще Колонтаево посмотрите. 05.04.2006 09:42:54, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!