Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

второй раз в одну воду?

муж с ребенком хотят второй раз поехать в отпуск в тот же отель. я всегда была противницей такого подхода. считала, что два раза в одну воду зайти нельзя. но они меня тут просто дотюкивают. Речь конкретно идет об Али-бей в Сиде. в целом я согласна, что турция пока остается для нас самым удобным вариантом по многим параметрам. Но может кто подскажет достойную альтернативу Али-бею.
Требования то у нас в общем самые обычные - все включено, большой отель, только бунгало, хорошее питание, песчаный пляж, аквапарк.
04.04.2006 16:07:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я - за такую позицию, как у мужа. Если отель меня настолько устраивает, что я хочу вернуться туда опять - "от добра добра не ищут"... 05.04.2006 16:50:44, Polett
От добра добра не ищут!Это правильно возвращаться туда ,где было хорошо и комфортно.Моя дочка ,войдя в номер, сказала"Ну вот я и дома!"Отель станет родным,как на дачу вернулись...:))Хотя как ниже написали ,минусы вы первые заметите:))) 05.04.2006 12:03:46, КИМА
я ездила так. 2 года подряд в клуб Астерия в Белеке.
Знаете, есть свои минусы((((
-нет новизны
-надоела еда
-видишь минусы отеля....
Но есть и плюсы:
-знаешь чего ждать от отеля
-куда селить лучше и все такое
05.04.2006 11:20:40, Фроликова
А мы третий раз собираемся в Али-Бей, только в Белеке, а чего такого? 04.04.2006 20:04:44, Вахмурка и Гржмелик
МаринаХ
Сангейт:) 04.04.2006 18:48:00, МаринаХ
Али-Бей Белек? 04.04.2006 16:58:12, Безобразная Эльза
Дороговат будет. :)) Думаю, альтернативы Али бею в Сиде скорее всего не найти - такого аквапарка при наличии сервиса в самом отеле больше нет.. С аквапарками Тюран, но он по сервису не сравниться... 04.04.2006 17:45:50, Кысь
eClaire
Скажите, а Камелия в Сиде как в сравнении с этим Али Бей? Мы в Камелии были, нам понравилось.. 04.04.2006 20:03:26, eClaire
Стамеска
и мне очень понравилось)) 05.04.2006 01:12:48, Стамеска
МаринаХ
В Камелии один минус, скромные номера...ну делюксы ничего в клубе, в Али Бее получше...аквапарк гораздо лучше , чем в Камелии... 04.04.2006 20:11:56, МаринаХ
eClaire
Ну да, номер действительно был так себе, причем с видом на стройку. Спасибо за инфу, буду иметь ввиду этот Али Бей :) 05.04.2006 11:11:37, eClaire

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!