Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
мамочка

Опять прошу консультации!

Наконец определились со временем.Отпуск начинается с 11 мая и до 7 июня.
2 взросл.,2 ребенка(7 и 4).Хотим на море,чтоб купаться и прогревать без конца болеющих детей,куда дешевле?В Египет?В Турцию? Или ещё есть варианты?
Горящие путевки за сколько дней искать и насколько они реально дешевле?
Хотим за 2 недели уложится в 1500...возможно?
С едой желательно все включ.,но в Турции насколько я поняла,везде так.
03.04.2006 22:18:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 nedeli v Egipte - skukota, razve chto v ekskursii ezdit.

A na otpusk takim sostavom vam nado navernoe 4500.
03.04.2006 23:03:03, Kaban eto, Kaban
В Турции вы не прогреетесь - там море холодное до начала июня... В Египте может быть слишком жарко днем, но море гарантированно 25.
И даже по горящей путевке в более-менее приличный отель на все включено в четвером не уложитесь... Если даже прикинуть стоимость 4-х авиабилетов в среднем по 250 ( асейчас возможно они заложены дороже), то трансфер, страховка, проживание и питание в неограниченных количествах на 4-х на оставшие 500 - это невозможно.В нормальном отеле сутки стоят около 100.
03.04.2006 22:29:21, Кысь
мамочка
Мои знакомые только что прилетели из Египта,были в 4* все включ. 2 недели,2 взросл и двое детей такого же возраста как у меня.Заплатили 1500...
Это им так несказанно повезло?
03.04.2006 23:21:37, мамочка
Вам надо не здесь спрашивать,а к своим знакомым обратиться с распросами:какой отель,кто им тур нашёл и мы мол также хотим.Может и Вам повезёт... 04.04.2006 11:32:32, КИМА
Аленкаа
нириальное какое-то везение....:))) может они в Еффеле жили? но он 2 звезды.... а что...хороший отельчик...дискотека рядом:))) 04.04.2006 01:08:30, Аленкаа
Вероятно. :)) Или у них был отель Римевера Фемили на второй линии на базе завтрак+ужин ( Хургада). Этот отель продается как 4*, хотя по сервису ему 3* можно дать с большой натяжкой. :))
Но... не удержалась, залезла в поисковую систему и обнаружила, что два оператора предлагают Хилтон Шаркс Бей в Шарме на все включено на Ваш состав 1445 (плюс доплата за топливо 20 с человека). Причем это цена на вылет 26.04, т.е. на майские праздники! Вот теперь боюсь этот отель продавать... Его и так ругали, но если на него цена ниже, чем на 2-ку в Хургаде на базе завтрак+ужин, я даже не знаю, что думать... То ли его перекопали весь, то ли перестали кормить в нем вообще, а понтон волной смыло.. :)))))))))) Если у кого есть свежая инфо по нему - поделитесь!!!
04.04.2006 00:24:16, Кысь
[пусто] 04.04.2006 01:03:23
Отзыв за декабрь 2005: "..постоянно были проблемы!!! то кран потек, то муравьи с балкона полезли!!! на завтрак одни яйца!!! анимация настолько однообразная, что слов нет!!! каждый день ватербол в бассейне и бичбол на пляже. больше ничего. мебель старая, ручки постоянно вываливались из гнезд. перила на балконе ржавые. может это нормально для 4-х звезд?"
Могу допустить, что утрируют, но чему-то все же склонна верить. :)) А когда еще и такие цены...
Кстати, по ценам, :)) Это на на е-мейл, как профессионал профессионалу. :)))
04.04.2006 01:11:40, Кысь
[пусто] 04.04.2006 01:13:12
Сама в раздумьях... Кстати, 2+2 дают на него почти все операторы. :))А по данному СПО явно косяк... такого просто не может быть. :)) 04.04.2006 01:15:35, Кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!