Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите, может кто знает! Собираюсь н

Подскажите, может кто знает!
Собираюсь на отдых с дочками в Турцию.
Планирую конец июня-начало июля.
Дочки - девочки двойняшки 7 лет.
Возникли вопросы:
1. Какое место выбрать. Советую Кемер (Текирову). Кто там был с детьми? Какой отель посоветуете?
2. На какое размещение мы в таком составе можем расчитыать (1 взр + 2 детей (одного возраста).
3. Сколько денег откладывать на такой отдых?
Помогите пожалуйста определиться, уже все голову сломала с вариантами.
Да, еще ! Как вы думаете когда нужно заказывать на это время тур. Может посоветуете оператора!!!
02.04.2006 12:30:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
текирова чем мне не понравилось - далеко от аэропорта добираться. в отели там была Фазелис-Принцес. неплохая 4ка, анимация детская русская, горки есть, територия небольшая, за територией сразу можно сопкойно гулять-магазинчики и всякое такое. недалеко есть парк змей - инетресно. на автобусе ездили до Кемера, если там пересесть - можно доехать до Анталии и погулять - там аквапарк, атракционы, огромный магазин Мигрос. интересно :) я бы второй раз не поехала в Текирова - повторюсь далековато мне. в самом кемере была в Роуз бич, тоже четверка на берегу, совсем махонькая, зато дешево :) В этом районе - галька мелкая, имейте ввиду. Ни в коем случае не берите отель в Белдиби (это не доезжая кемера) там камни на берегу :(( Мне еще понравилось в Кирише (минут 15 от кемера) отель Лимра. огромная пятерка. супер - но дорогооооо :) если хотите не гальку, а песок, то вам в другую сторону надо сомтреть - сиде, белек - но там подороже 02.04.2006 15:12:35, mara
Слышала что Текирова одно из самых чистых мест. Все-таки вокруг сосны.
А по деньгам сколько стоит 4-ка. Мне говорили что Каринтия неплохой отель, но он 5-ка (подороже будет).
02.04.2006 16:30:23, Chernyhka
район Кемера вобще богат деревьями. я люблю те места. по цене в этом году не знаю-говорят опять подорожало. прошлый сентябрь, 7 ночей, я+сын 5 лет обошлось в тысячу - летели из воронежа. 02.04.2006 18:47:47, mara
Мы в "Каринтии" были. Стоимость не помню, а впечатлениями могу поделиться. 02.04.2006 17:43:42, Ирина П
Поделитесь, очень интересно! Детям там будет интересно? До пляжа далеко, как сервис? 02.04.2006 18:58:07, Chernyhka
Мы ездили с дочкой, которой было 8 лет, и двумя ее приятелями. Им там было хорошо. Там есть водные горки, неплохая зеленая в цветах территория. Мальчишки, а с ними и моя, освоили все игровые автоматы, бильярд. Там они все трое в первый раз погрузились в море с аквалангами (правда, это не в самом отеле, это мы брали экскурсию там), а также полетали на парашуте над морем. Вечером там есть детская дискотека и какие-то шоу, но туда мы не ходили. Детский клуб со своим бассейном тоже есть, но наши были уже большие для этого.
В общем, у детей впечатления самые хорошие.
Взрослые более привередливые:) Мне не показалась еда, галечный пляж я тоже не люблю, (он, кстати, рядом) много русских со всеми вытекающими и сервис тоже средненький. В Турции до этого мы были только в "Бодрум-резорт" несколько лет назад, там было значительно лучше.
02.04.2006 19:20:00, Ирина П
соглашусь, Текирова Коринтия неплохой отель, но в Белеке конечно, лучше! 02.04.2006 21:33:28, Сэй Сёнагон
Не знаю-не знаю:) Была только в Бодруме, а если бы поехала еще раз, то хотела бы в Фетхие в Hillside, как и автор вверху. 02.04.2006 22:27:35, Ирина П
Да, еще вопросики. А размещались вы как. Вы для себя и дочки 2-х местный номер? 02.04.2006 19:41:39, Chernyhka
Я не всех путешественников перечислила:) Просто Вы интересовались детьми. А так еще разные взрослые с нами были. Мы жили своей семьей в стандартном номере на троих. 02.04.2006 22:24:52, Ирина П
Спасибо, еще бы узнать цену этого удовольствия в июне-июле))))! 02.04.2006 19:40:45, Chernyhka
Ну позвоните по агенствам, все равно каждый год, да и каждый месяц цена новая. 02.04.2006 22:23:27, Ирина П
Innikova
Бентур без проблем, Дип Тур на 2 дня поселили не в наш отель,слышала многие не довольны Анекс Тур 02.04.2006 13:57:28, Innikova

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!