Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Евпатория дикарем

Собираемся в этом году с детьми в Евпаторию дикарем, В принципе, вариант с жильем на примете имеетмя на ул. Пушкина, рядом с дендрарием. После 25 июня море прогревается? и в интервале с 25 июня по 20 июля народу очень много. Хочу там отдохнуть по двум причинам
- плоское место, с двумя детьми в гору не ходить
- недалеко от моря
- вода и горячая и холодная должна быть всегда
- недалеко ехать от ЖД вокзала
02.04.2006 10:59:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы вокзал собрались каждый день бегать?))
Море уже будет теплое, вполне нормальная температура чтобы барахтаться в воде. Я так понимаю, что это дом на земле? Других там и нет вроде бы
25.04.2006 19:53:08, тихой
Я в Евпаторию несколько лет вывозила ребенка, пока не вырос. Жили всегда в одном и том же пансионате, этим летом туда собираюсь уже одна. Территория отличная, ребенку есть где поиграть, пляж отдельный, чистый, не париться с кормежкой. Честно, это не реклама. Хотите, по мылу расскажу подробнее. 05.04.2006 08:56:11, Гражданочка
Если можно мне на мыло напишите поподробнее, интересно для себя с детем. 05.04.2006 12:34:02, Снежик
и мне пожалуйста 07.04.2006 11:11:23, N&N
ул Пушкина-центр города, там такое столпотворение! 04.04.2006 15:29:36, S.Marta
ВасилискаП
Я была в Коктебеле 4 раза: май, июнь, август и сентябрь. Так вот после августа я клялась, что ни за что и никогда...Но все таки съездила после этого в июне и сделала свои выводы. Вообще я и заграницу езжу в мае-июне или сенятбре. Экономия в разы. В июле уезжать ИМХО смысла нет, это самый лучший месяц в нашей полосе. Если нет дачи, попробовать ДО найти. Но на курортах везде июль-агуст давиловка. Хотя одни мои друзья ездят в Турцию исключительно в июле...Ну вот нравится им... 02.04.2006 17:48:01, ВасилискаП
море говоря прогревается до 20-22, т.е. не сильно. жара начинается сильная. народу ОЧЕНЬ много.
02.04.2006 11:29:34, N&N
Даже в первой половине июля? 02.04.2006 13:31:32, ОльгаНик
ну вы же спрашивали к 25 июня? в июле теплее конечно :) 02.04.2006 13:52:48, N&N
Нет, я про народ. Просто моя мама ездила в начале августа, по набережной рассказывала гуляли как на демонстрации ( плотным людским потоком). Просто мне казалось, что июнь-начало июля = сентябрь, или я не права. И расскажите, какой там уровень цен на жилье в частном секторе ( но не в многоэтажных домах) и море в это время чистое еще, или его уже успевают загрязнить отдыхающие 02.04.2006 15:19:45, ОльгаНик
После 15 июня (открытия сезона) народ резко прибывает. В конце июня уже в 9 утра могут быть проблемы с хорошим местом на пляже. Много людей, много. Мы в июне платили 15 дол. Потом планка растет. Около дендрария , если совсем рядо может быть шумно вечерами, так как аттракционы в нем допоздна работают. 02.04.2006 16:09:11, Танча
А за какие условия и что вы снимали. И если снять 25 июня - то принято по одной цене брать, или она потом растет, мы хотели дней на 20-25. 04.04.2006 21:52:35, ОльгаНик
Квартира под ключ в общем дворе с хозяевами. Квартира на Пушкина ближе к Токарева.Метров 20 комната, санузел с душем и кухня с коридорчиком. Веранда :) У моих хозяев цена менялась так, 10 в мае, 15 до 20 июня, дальше по ситуации на рынке :). 06.04.2006 17:36:52, Танча
про частные дома вообще без понятия. народ говорят с июля толпами ходит, но к августу толп становится еще больше. сентябрь в этом году надеюсь сама проверить :)
а про море я не поняла, что есть чистое? там же песок, и если толпа купается-вода мутная будет, если нет-прозрачная. или вы про другие загрязнения?
02.04.2006 16:01:55, N&N
Тут мне два предложения пришли с Крымского форума - 25 долларов комнаты, 50-70 долларов двухкомнатная квартира В ИЮНЕ!!!! ОНИ ТАМ ЧТО - СДУРЕЛИ. ЭТО Ж ВСЕ ЖЕ ЕВПАТОРИЯ 03.04.2006 23:17:36, ОльгаНик
Не договаривайтесь из Москвы, на долгий срок особенно.В июне жильё пустует.Поискать-найдёте хоромы ( Мы с третьего раза нашли за 20долларов 2-ух эт.квартира с шикарной мебелью в 5-ти мин.от моря с 10 июня примерно+хорошая хозяйка, а из москвы в мае приехали на 15 долларов в 30 минутах ходьбы в 5-ти эт.)Так что лучше определяться на месте.На Пушкина тоже жили-рядом парк атракционов может шуметь жутко+дискотеки.Учитывайте. 21.04.2006 06:51:21, tofsla
В первой половине - да, во второй - уже сезон. Не будьте так оптимистичны, хотя и пессемистом быть незачем)Кроме того, учитывайте, что год прошел, цены могут измениться 25.04.2006 19:54:51, тихой
ДААААА.... 04.04.2006 12:41:51, N&N

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!