Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Innikova

Какой отель посоветуете??

Девочки, сегодня обзванивала туроператоров по Болгарии вот предложили 3 отеля: Азалия, Корал, Жулио Кюри, самый дорогой Азалия 2300 на 2 нед, 2 взр+1реб, 2 реб до 2 лет, остальные 1500-1700 евро. Есть у кого личные впечатления об этих отелях?? Детские стульчики там предлагают, детское меню есть?? Что посоветуете?? И еще: предлагают завтрак+ ужин, где можно будет пообедать?? рядом что-то есть?? Спасибо
31.03.2006 20:42:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жолио Кюри - советского типа высоченный отель. Часть номеров без "евро"ремонта. Однако люди, которые там жили, вроде не жаловались. Бюджетный вариант. Насчет детского меню сильно сомневаюсь.
Азалия - самый лучший из них, конечно. Но и Панорама ничего.
Вариантов "пообедать" - миллион. Поужинать тоже.
01.04.2006 17:09:18, Sofia
Сама сейчас занимаюсь этой проблемой - тоже собираемся в Св.константин. Азалию кто хвалит, кто ругает - основная претензия - не хватает лежаков у бассейна+платные спуски с горок, Жулио Кюри не советуют. я сама выбираю в качестве бюджетного варианта между Коралом и Панорамой. 01.04.2006 09:35:09, svetiks
Innikova
Горки платные ??? А сколько не знаете?? Тогда нет смысла туда ехать..... у меня старший только горки хочет, а это может вылететь в копеечку, проще уж съездить в аквапарк пару раз 01.04.2006 12:45:40, Innikova
1 спуск - 1 лев, 5 спусков - 4 лева, 10 - 7 лев. 01.04.2006 20:13:33, Апрельская Ольга
Где-то читала на форуме цену, не помню, сколько, но в копеечку влетит. С другой стороны, если они платные, то можно и из другого отеля приходить на них кататься.Сейчас склоняюсь к отелю Корал, но там платные лежаки у бассейна, зато хвалят питание и сам бассейн чистый и большой, отель несколько удален от моря, но нам это некритично. В Панораме (она ближе к морю) бассейн маленький и грязный, зато лежаки бесплатные:) В общем, все сложно и как-то неоднозначно выбирается. 01.04.2006 13:21:09, svetiks
Горки платные, есть типа "абонементов" на 10 спусков что-то, чуть дешевле получается. Боюсь наврать в цифрах, но что-то типа 7 лв 10 спусков. 01.04.2006 17:12:19, Sofia
Innikova
Спасибо, а не знаете, там на территорию отеля получается чужих пускают??? 02.04.2006 09:39:43, Innikova
Конечно, всех пускают. Я сама ходила неоднократно ))) 02.04.2006 15:13:32, Sofia
Стамеска
мне посоветовали Елените виллы сансет или Санрайз, всё включено, но там 3 звезды и бунгало , но зато пляж свой и зонтики- лежаки бесплатно и на пляже бар с пивом)) тоже собираемся 2 взрослых и ребёнок, выходит 1600 евро грубо плюс- минус на 2 недели) сказали на 3 звезды не смотреть и отзывы по нему хорошие)находится на территории с отелями 4 и 5 звёзд и на одном зарубежном сайте проходит как 4 звезды 01.04.2006 00:27:35, Стамеска
Innikova
Забыла написать все это Св.Константин и Елена 31.03.2006 20:45:11, Innikova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!