Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Татьяна П.

ищу список турфирм на сайтах которых при

ищу список турфирм на сайтах которых приведены рассчитанные цены на 3 недели
если кто вдруг видел такое киньте названия плиз
30.03.2006 16:32:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы все о чем говорите то? Что-то я торможу... Хочу присоединиться к вопросу Кысь - страна то какая? На всякий случай добавлю свои 5 копеек. По Чехии туроператоры дают пакеты на 22 дня. Если надо -перечислю. Могу полный список дать. 30.03.2006 22:41:58, ИА
Да, да! В Карловы Вары и Мариански Лазне в основном так и едут на лечение, на неделю как раз невозможно, санатории редко подтверждают, только на две или три. 31.03.2006 01:27:39, Кысь
Marfusha
В прошлом году видела у Лабиринта по Греции цены на три недели 30.03.2006 19:00:47, Marfusha
И в этом дают. :)) Базовые на сезон, но уже с билетами и трансфером-страховкой. Но Спец-предложения только на 14 максимум. Да, собственно и не бывает скидок на длительные туры, в основном на недельные. 30.03.2006 19:10:18, Кысь
Узнать бы, в какую страну едете. :)) 30.03.2006 16:45:21, Кысь
Татьяна П.
хочу иметь максимально возможный список туроператоров которые сразу дают рассчитанные цены на 3 недели -- не сейчас, так на будущее... 30.03.2006 18:02:16, Татьяна П.
Дашук
Только что видела у ВКО-травел 21 день в Испанию. 31.03.2006 19:55:43, Дашук
Повторяю вопрос - на какую страну Вам нужны цены на 21 день? :))) Хотя, кроме Турции мало кто дает уже расчитаные цены на 3 недели. И это Coral, GTI, Capital-tour, Anex. В прошлом году давал еще Gotur и Trak-travel, сейчас пока не вижу..
На остальные страны у многих операторов даны суточные цены и стоимость билетов, при желании можно самой расчитать. :)))
30.03.2006 18:39:59, Кысь
Татьяна П.
с билетами именно засада из-за 3 недель, они стоят больше чем билеты на 2 недели и непонятно сколько, поэтому самой рассчитать трудно (на форуме Натали-турс например сообщение от оператора -- считайте тур на 3 недели сложением суммы сответствующих 2 недель и 1 недели, т.е. перелет два раза считается)

страны
Испания
Италия
Греция
Марокко
Хорватия
Черногория
Тайланд
Франция
Египет
Турция

спасибо
31.03.2006 09:11:31, Татьяна П.
Эк Вас раскидало по странам. :))) Думаю, самый простой способ все же переложить данную работу на плечи тур-агента. :)) Выбрать страну для начала, подобрать отель, определиться с датами и запросить данный тур на расчет. Если есть готовая цена - замечательно, нет - пришлют ответ с ценами. Экономии для Вас в самостоятельном копании в предмете нет никакой - цены одни и те же. А вот времени это у Вас отнимет - будь здоров.
Примерно причениться по цена на различные страны можно и по обычным предлдожениям на 14 ночей, чтобы понять, в какой стране приемлемо, а в какой будет очень дорого. Сразу могу сказать, что Мароккко будет однозначно дороже из-за авиаперелета... и может, невозможно на 3 недели имеенно из-за него - летают они в основном на 10 и 11 ночей, т.е. рейс раз в 10-11 дней. Может, в этом году еще поднимут, пока не смотрела..
31.03.2006 13:58:46, Кысь
Татьяна П.
раскидало по странам -- это же я и на будущее тоже
попросить посчитать тур на расчет -- это обычно сильно долго получается, день-два, очень трудно постоянно запрашивая цену подбирать по совокупности цена-качество и очень туроператоры (и турагенты) этого не любят, дешевле по времени-нервам все же прикинуть самостоятельно

а почему в Марокко нельзя на 3 недели?10+10 как раз и будет эти 3 недели
31.03.2006 15:20:09, Татьяна П.
Тогда 10+11. :)) В прошлоом сезоне они летали в среду и на следующей неделе в субботу. Т.е. можно со среды по ссуботу (через неделю) или с субботы по среду( через неделю). 31.03.2006 19:06:10, Кысь

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!