Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Igla

Недорогой отель может быть хорошим?

ну не могу я выбрать отель, хоть тресни!
всю голову сломала себе уже! Про Крит речь пойдет...
Хорошие, дорогие отели за километр видно и с ними все ясно (это я про те, которые за 3000 евро на троих в июне). Но это дорого лично для нас. При этом я не хочу отдать на 1000 меньше и при этом попасть в бомжатник, потому что 2000 евро на помойке тоже не валяются и представляют собой определенную ценность для любого человека.
Ну и как тут выбрать?
Те, что по божеской цене - вообще не ищутся поиском в инете. Отзывов - ноль, описания жалкие и через раз. Я в такой с ребенком ехать не рискну. Получается, что либо отдыхать в Грекотелях, либо не ехать вообще?

как быть то?
может все таки кто-нибудь поделится опытом.
Надо отель обязательно с ALL, на берегу, с хорошим дном в море для ребенка и детским бассейном и площадкой на территории. 2 недели, с 11-14 июня. Бюджет... чем меньше, тем лучше: 2200-2400 евро.
30.03.2006 15:06:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sunspot +Кирюшка
знаю приличный отель 3*"все включено" на песчаном пляже, 2 недели до 2000 евриков уложитесь 02.04.2006 18:46:22, Sunspot +Кирюшка
Sunspot +Кирюшка
его название -Thalea Beach, я там была - вполне достойно, только нет детской секции в бассейне. 02.04.2006 18:54:51, Sunspot +Кирюшка
Naomi
Ира, для меня "ноль отзывов" по Греции на российских сайтах и есть хороший показатель :-). Значит, соотечественники еще не успели "зарекомендовать" себя в этом отеле... Я уже тебе говорила, что искала отзывы на зарубежных сайтах, они за обе мои поездки в Грецию полностью соответствовали тому, что я увидела. И мало соответствовали тому, что я потом читала на наших сайтах об этих отелях. Ну и вообще ты мою позицию по выбору греческих отелей знаешь. 31.03.2006 14:14:25, Naomi
Ирокез
Ир, мы ездили 3 года назад в Nana Beach, это в р-не Херсониссоса. 4*, но по цене он был не слишком дорогой, скока точно уже не помню. Там берег вообще-то скалистый, но для пляжа выделена небольшая песчаная бухточка, купались-загорали вполне нормально, но пляж просторным не назовешь. Все включено, питание очень хорошее, номер у нас был прекрасный, с видом на море. Площадка хорошая, бассейны, анимация, все дела. Единственное - за территорией отеля идти особо некуда, если только на автобусе пару остановок. Брали машину, катались по всему острову. В общем, компромиссный вариант, но мы остались довольны! 31.03.2006 00:39:05, Ирокез
Igla
ну надо же! и ты там была! вот я себе и жертву для распросов нашла. Проверяй ящик!

но сразу хочу сказать, что в этом году Нана бич не укладывается мой ценовой диапазон.
ОФФ: в Звенигородский не собираетесь больше?
31.03.2006 09:16:38, Igla
SunFlower
Ну вот видишь, очевидцы нашлись. :) 31.03.2006 10:17:49, SunFlower
Татьяна П.
посмотрите bio apparthotel, мы были там в прошлом году -- тихо, чисто, уютно, вкусно, он с четырьмя звездочками но по цене почти как три
прямо рядом с "Био" есть Крити Бич 3*супер, тоже неплохой

дно хорошее, детская площадка есть, детский бассейн есть, все включено - нет, но есть кухонный уголок в номере, огромный супермакет прямо рядом с отелем, куча кафешек поблизости...
30.03.2006 18:13:10, Татьяна П.
Anitobus
Про АЛЛ не скажу, а в 2-шке в Халкидиках жили. Просто замечательно было! Нужно предметно у Ларки спрашивать :) и других участниц от туризма. 30.03.2006 16:43:45, Anitobus
Igla
я спрашивала. По деньгам не катит... -(((
а на Халкидиках тем более.
30.03.2006 17:19:44, Igla
Только что смотрела на Крите WWW.STELLAVILLAGE.GR
все вкл 1900 на 14 ночей. Сама мучаюсь между Грецией и Болгарией, везде пишут, что Болгария - "совок", боюсь только жары на Крите (едем 9 июля), а так бы поехали.
30.03.2006 17:31:20, svetiks
А где такие цены? 30.03.2006 17:44:05, СОК
Лабиринт. А про отель этот я в том году здесь на семье читала отзыв 30.03.2006 18:03:48, svetiks
Igla
Стеллу я тоже рассматриваю как вариант. Не поняла только что там с морским дном. Камни упоминаются, а вот есть ли нормальный песчанный вход - не понятно.

Не бойтесь! нет в болгарии совка на СБ и ЗП во всяком случае. В Албене не была, и пусть на меня не рассердятся ее почитатели, но что там совок мне сказали в самом турагенстве 2 года назад. Может что и изменилось. А наш отель ну никак нельзя было совковым назвать. В Праге AXA хуже оказалась на порядок, чем Болгария.
Вы не видели у меня фотки в реге болгарские? Ну какой же это совок????
31.03.2006 09:19:47, Igla
А какой у вас был отель? просто говорят, что на ЗП и СБ шумно, а нам надо тишину и покой для успокоения:)))) 31.03.2006 17:14:25, svetiks
Igla
мне кажется, я вам уже где то раньше отвечала Helios Palace.
я была там и в сентябре, и в августе. Так такового шума, мешающего нам отдыхать с ребенком, спящим днем и рано ложащимся ночью - не было.
Количество народу на пляже можно оценить по фоткам в альбоме, там есть и видно, что его МАЛО!!! Может именно в этом месте, но реально мало!
31.03.2006 19:03:26, Igla
Sunspot +Кирюшка
Там вход в воду - сплошные плиты! 02.04.2006 18:44:29, Sunspot +Кирюшка
Dinania
И я примажусь. У нас две недели с 4 июня. Такие же пожелания. 30.03.2006 16:03:25, Dinania
Sunspot +Кирюшка
А мы едем туда в знакомый отель в середине мая, причем в студию с кухней, и с 2-хразовым питанем (детю всего 2 года, поэтому не уверена, что он будет есть отльную еду). На 2 недели получается 800 евро на маму с ребенком.
Если интересно- пишите мне на мыло: sveta@italtravel.ru
02.04.2006 18:43:44, Sunspot +Кирюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!