Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

бунгало

меня интересует бунгало на две три семьи в Болгарии, мы с подругами подумали так дешевле будет. вот и задались вопросом где такое найти в болгарии, какое место будет лучше. хотелось бы чтобы не очень людно было, зелено, вроде как закрытая тереторрия. кто-нибудь отдыхал так или слышали от кого-нибудь))?
30.03.2006 00:12:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, я тут нашла тур фирму, не знаю может ты ее уже видила , но я на всякий шлю сообщение http://www.elenite.ru/ 30.03.2006 09:34:35, соник
Стамеска
Я вчера смотрела отзывы и поняла так, что там сеть отелей на одной территории Елените рояль Парк5,рояль Бей4, и холидей вилледж 3 состоящая из Санрайза и Сансета, люди, проживающие в 5 могут питаться во всех ресторанах, а вот те, кто в деревне не во всех, но по большому счёту всё варится в одном котле, ну и номера будут получше в 5,хотя мы в номерах только спим в обед и ночью)мы так жили в Турции в Камелии ворд в бунгало , а рядом стояли 2 отеля 5 и 4 звезды и ходить модно было по всеё ерритории, единственное ограничение было в посещении баров- ресторанов)
отзывы , кстате очень неплохие- именно для отдыха с детьми, а сай,т который вы мне дали я не видела, посмотрела цены- очень даже хорошие)))и ещё советовали брать лучше Сарайз и чтобы фирма от которой будете заказывать указала это в путевке, а то могут в Сансет запихнуть)
30.03.2006 12:43:31, Стамеска
Стамеска
я слышала , могу дать ссылку в инете)) сама искала и нашла))) последнее время только Болгарию и ищу)) это сайт иностранный - надо найти ещё наши отзывы, если найдёте- поделитесь) 30.03.2006 00:22:13, Стамеска
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=8465&v=040805160925&p=20 30.03.2006 00:28:11, соник
супер место))))
хорошо, но пока мои поиски равны 0(
30.03.2006 00:25:11, соник
Стамеска
о, так судя по ссылкам там отзывы как раз про этот отель, пойду читать а что значит равны поиски нулю?) 30.03.2006 00:35:15, Стамеска
не могла найти такое место))) а теперь флаг в руки)))
30.03.2006 00:42:45, соник
Стамеска
только почему то на сайте , который я дала 4 звезды, а иак вообще я посмотрела на русскх сайтах 3, это как?) 30.03.2006 01:12:44, Стамеска
мне очень нравится, только вот не знаю верить этим звездам))
я года три назад была на солнечном бряге, жила в так 5 звездном , но в действительности это был 3 звездный. так что не знаю... отзывы хорошии. я думаю с ребонком которому будет 1.8 будет нормально))))хотя не знаю, первый раз я с ней на море))
30.03.2006 09:23:31, соник
Стамеска
и мои, где найти что-нить на русском, хоть какую-нить инфу или отзывы) 30.03.2006 00:26:56, Стамеска
http://www.otzyv.ru/read.php?let=10130
вот еще почитать)))
30.03.2006 00:31:36, соник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!