Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись с Гоа

Вопросы маловероятны, конец сезона:) В этом году прогнозируют ранние муссоны, но прошлая неделя была великолепна. Ездили сами, без турагентств. To LARKA. Ларис, спасибо за участие, но мы пошли по протоптанному пути - в Fort Aguada, точней, мы еще в Taj village пожили. Все было великолепно, кроме дороговизны:) и билетного сервиса, но это минус олной московской компании.
28.03.2006 17:00:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
OFF: Три письма моих получила? 28.03.2006 17:39:24, Красно Солнышко
Все 28.03.2006 17:42:48, Katya с работы
Красно Солнышко
Сейчас еще одно отправлю. 28.03.2006 18:23:25, Красно Солнышко
ВАУ!! ГОА без турагенств - это круто!
ну а ваще впечатления как?
28.03.2006 17:28:36, N&N
Мы уже не первый раз. Впечатления самые радужные. Никаких проколов. Были проблемы с моим личным здоровьем, но это я в отдых в головой окунулась. Если не селиться в один из самых дорогих отелей, то отдых можно считать идеальным. Очень экотично (но, надо честно признаться, что континентальная Индия мне больше нравится - ярче, здесь все-таки очень много белых и их влияния), очень доброжелательно, весьма безопасно, дешевая жизнь, тепло, общее настроение:) 28.03.2006 17:47:31, Katya с работы
И я вИндию хочу!!! но знакомые мужа приехали - им не понравилось, теперь он туда не хочет ((( а как без туроператоров ездить, ну и поподробней, детально - отчетик писать не будете? было бы очень интересно!!! 28.03.2006 17:55:14, N&N
Интересно, а чем не понравилось? Я вот одно поняла - это такая страна, что или сразу принимаешь, или все, лучше не насиловать. Без операторов просто:) Надо отель выбрать, это самое главное. Они тебе присылают подтверждение брони. С ней - в посольство. Билеты отдельно: до Дели или до Бомбея. Там берете на внутренние рейсы билеты - и Вы в раю:) Из Бомбея есть еще бюджетная автомобильно-автобусная опция, но значительно более адреналиновая, это в аутентичность с головой. Если не бояться (чего-то?), то потом можно селиться более бюжджетно. Но мое жесткое убеждение: в первый раз - только самолетом и в дорогой отель. Пусть будет возможность спрятаться в резервации, и постепенно расширять ареал обитания. Следует добавить, что из Гоа в Москву я возвращалась одна, т.е. одинокая белая женщина, с тяжеленным чемоданом, на двух самолетах, с 12-часовым ожиданием между рейсами, дорогами в три аэропорта и т.п. Это иллюстрация безопасности. Шереметьево показалось куда менее дружелюбным. Отчетик - не знаю, может, лирическое накатит:) Лучше спрашивайте:) 28.03.2006 18:17:56, Katya с работы
там скорее просто не приняли, грязно, бедно и т п
а билеты на самолет + проживание не дороже чартера с путевкой получились, если брать дней 12, и если дешевле, на сколько?
просто мы когда в тайланде были, этот вариант считали, там же все супер дешево, и у нас рейсовый самолет дороже получился, чем весь отдых : за путевки с завтраком 14 дней отдали 1300, а билеты отдельно - 1450 где-то выходили.
28.03.2006 18:25:21, N&N
Это понятно. Но ведь это Азия:) Другой мир. А в Тайланде чисто? У меня муж подумывает в том направлении. Немусульманская страна.
А по деньгам - конечно, дороже. Билеты отличаются не сильно, долларов до 100. Но это регулярный нормальный рейс, а не Сибирь злополучная. Хотя если приплюсовать стоимость внутреннего перелета, то разница уже ощутимая. Отель существенно дороже. Одно но. Этот отель парактически не встречается в предложениях турагентств, наверно, из-за его дороговизны. Лучше спросить об этом у LARKA, она хорошо очень хорошо ориентируется в отелях Гоа. Для меня это очень серьезный плюс - в окружении не было соотечественников, хотя вполне возможно уже из-за непрестижности сезона. Муж, бывший неделю ранее, вроде отмечал родные лица. Номер самый лучший, две комнаты, веранда - 250 долл. Однокомнатый на горе - 175. Стоимость туров не скажу, т.к. в этот отель не видела. Но он чрезмерен и избыточен для отдыха в Индии, там можно и попроще. Безопасно так же.
28.03.2006 19:06:00, Кatya с работы
Чисто где? на улице, в отеле, на пляже - везде по разному. но понятие о чистоте у них другое, так что скорее не чисто, но нам нормально. в отеле нормально( мы жили 3*) в Патайе. в городе экология УЖАСНАЯ, не в городе и на островах - отлично, но скучно, туда не за морем ведь едут :) кстати оно на островах очень даже, и разное.
в Банкоке - жуть как грязно, на улицах старых, а в даунтауне - чисто и небоскребы гигантские, торговые центры - в москве таких нет. Тайланд- единственное место, где нам не хватило 15дней, чтобы все посмотреть и попробовать и еще туда хочется.
28.03.2006 19:32:18, N&N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!