Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!
ворчушка и Ярослав

Турагенты, хелп!

Подскажите, плиз, можно ли отдохнуть в Испании или Тунисе, в отеле не меньше 4* (хорошее питание, детская площадка), желательно ALL, при размещениии 1взрослый +1 ребенок, 14 дней, на сумму в пределах 2000евро.
И какой климат в Танисе и Испании по сравнению с греческим?? Заранее большое спасибо!
27.03.2006 15:06:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
В Испании и Тунисе крайне мало отелей, которые и работают по системе ОЛЛ, и не менее 4*! Море однозначно выигрывает Греция, Испания хорошая своими экскурсиями, парками, да и вообще красивая страна ,интересно поездить-посмотреть! Тунис... там хорошая талассотерапия! Тоже можно хорошо отдохнуть, но если мы говорим о сентябре, там могут быть ядовитые медузы.... 27.03.2006 17:44:44, LARKA
Турагенты, помогите...
Свадебное путешествие во второй половине июня - первой июля. В пределах 2500$ на двоих. Понимаю, что не густо.. Хотелось бы теплое море с песчанным пляжем + природа.
31.03.2006 14:22:02, Алишка
LARKA
НАпишите что бы вы хотели, или какие варианты рассматриваете, я помогу вам что-то найти )) info@enfil.ru 31.03.2006 16:42:01, LARKA
МаринаХ
А месяц какой? 27.03.2006 15:39:00, МаринаХ
ворчушка и Ярослав
ой, сорри! конец мая на 2 недели. Мы в принципе собираемся в Грецию, но возник некий спор. Хочется прояснит обстановку:-) Вы подробно не ищите, просто примерно скажите - получится или нет? 27.03.2006 15:44:59, ворчушка и Ярослав
Dinania
Мы тоже к Тунису на это время приглядываемся. В Испании холодно может быть в мае. Подруга ездила в конце мая и ни разу не искупалась и вообще свитер покупала. Пугает.
Зайдите на onlinetur.ru. Там много всего подобрать можно. Мне вот Hauda 4 звезды приглянулись. Там аквагорки на территории. И отзывы нормальные в целом.
27.03.2006 20:10:16, Dinania
МаринаХ
если Монастир смотрите, то Кариббиан Ворлд оцените...Но я бы в Монастир не советовала...со взлетной полосы половина отелей видна.... 27.03.2006 20:15:54, МаринаХ
МаринаХ
По тунису можно, по Испании для ориентира сайт Натали турс посмотрите....но там только Эстиваль Парк под эти условия подходит... 27.03.2006 16:27:24, МаринаХ
ворчушка и Ярослав
то есть мало денег, я правильно поняла? 27.03.2006 16:56:43, ворчушка и Ярослав
МаринаХ
Для таких условий по Испании, да.Там вообще с олом плохо:) 27.03.2006 18:11:38, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!