Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Стамеска

Девочки! поиском смотрела отзывы о Болга

Девочки! поиском смотрела отзывы о Болгарии, отзывов полно, но так вот чтобы было написано конкретное место где отдыхали и название отеля ничего не нашла, так что взываю к отдыхавшим в Болгарии или собирающимся туда, поделитесь отелем проверенным, спасибо
24.03.2006 14:21:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
были на Золотых песках, отель Ерма 3*, вторая линия, но очень близко к морю, на 1 линии очень шумно, все развлечения, в основном, там. Нам очень понравилось, брали только завтраки, т.к. поесть где-то проблем нет, а если выехать в Варну (она близко), то еще и дешево :) Правда мы там были до введения евро, поэтому по ценам сейчас сложно сказать. Море чистое, песочек, персонал приветливый, убирали каждый день, белье тоже часто меняли, через день вроде.. Еда, вино все на высшем уровне :) 29.03.2006 12:13:06, Елена Д.
Солнечный Берег, отдыхали в отеле "Дунав" (3*), все включено, очень даже неплохо. 25.03.2006 23:41:47, Lerusha
вот мои и мужа отзывы о Золотых песках и о Солнечном береге. О двух конкретных отелях.
http://tanushok.livejournal.com/323.html

http://knari.livejournal.com/110489.html
24.03.2006 17:28:34, Танюшок
Igla
ну и я уже сто раз писала.
СБ, отель RIU Helios Palace
24.03.2006 16:18:38, Igla
Ну как нет,я в том году вся исписалась на эту тему. 24.03.2006 14:46:42, Ольга11
Стамеска
а вы в какое время там были? и ещё про одежжу, можно купить на месте и шортики и футболочки на местном рынке я правильно поняла? 24.03.2006 15:00:48, Стамеска
С 13 июня 2 недели.
Одежку купить можно,сколько хочешь.
Качество такое же как у нас на рынках.Т.е. не от Диора,конечно,но для морского отдыха сойдет вполне.
24.03.2006 15:08:43, Ольга11
Стамеска
всмысле местное Болгарское или китай, у нас китай и польша на рынках))) 24.03.2006 15:10:02, Стамеска
Скорее всего Китай и Польша,а еще Турция.Но может и местное есть.Но не думаю,что оно лучше.
А где сейчас без Китая-то.
В том году в Париже покупала сувениры в одном из самых больших универмагов. На тарелочках сувенирных спереди написано -Paris,а на обороте -China.
24.03.2006 15:17:47, Ольга11
Стамеска
))) понятно) хьюго босс купили в Москве сделано в Турции, в Австрии купили тоже самое сделано в Турции, так что лучше в Москве купим одежду) 24.03.2006 15:26:40, Стамеска
Стамеска
спасибо, я просто задавала поиском Болгария)) пошла читать 24.03.2006 14:48:08, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!