Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Апартаменты в Испании

Вот ищу я, ищу апартаменты на Коста Брава и как-то мне грустно становится... Теоретически возможный минимум вблизи моря - 350 евро в неделю, то по этой цене уже все занято. А кто-то говорил, что снимал апартаменты гораздо дещевле. Я не там ищу?
24.03.2006 08:37:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так Вы апартаменты ищете или кепминги?
Вот здесь гораздо дешевле: http://www.campingbegur.com/eng/index.htm

p.s. Таня, спасибо за ссылку, которую Вы давали ниже. Мы собирались в Испанию, но в конце лета. Правда я не уверена насчет платок... Скорее, бунгало... В любом случае, спасибо большое за информацию.
24.03.2006 19:05:34, Серёгина
Ладно, расколюсь :-) Помимо отдыха в Испании я еще на лето запланировала беременность - если получится, тьфу-тьфу-тьфу! Вот и не знаю, что мне нужно: апартаменты или кемпинг...
Кончится все тем, что буду беременная жить в палатке (правда она у нас размером с дом). Я сумасшедшая, да?

ссылка интересная, спасибо. А мы тоже в августе поедем.
24.03.2006 21:14:35, Философский Камень
Мне кажется, если интересует экономичный отдых, то можно выбрать бунгало в тех же кемпингах. Все-таки это домики с удобствами. Если планы сбудутся (чего от души желаю :-)), Вам будет более-менее комфортно.
Вот еще ссылочка:
26.03.2006 19:27:53, Серёгина
Ага, знаю эту ссылочку, хорошая )))

А бунгало стоят 60 евро в день, энто дорого )))
26.03.2006 20:10:21, Философский Камень
Лекса
Посмотрите здесь: www.worldhome.ru.

Ездили несколько раз (правда на Коста Бланка), остались очень довольны.

24.03.2006 14:03:40, Лекса
Пасиб, но там еще дороже... 24.03.2006 19:05:32, Философский Камень
SvetLelya
Вчера как раз плавая по инету в поисках места отдыха, поиском нашла все ссылки Лангусты в бытность ее еще в Германии. Она давала целую кучу ссылок где можно найти и апартаменты, и частный сектор. если у меня сейчас получится, я кину ссылочку. Но вот те цены что Вы сейчас называете, я найти не смогла. все МНОГО дороже получалось...
Нет, не получилось у меня сегодня Лангусту найти - почему - не понятно :(
24.03.2006 11:36:00, SvetLelya
здравствуйте, скажите, а мне ссылочки можно? 29.03.2006 18:02:59, Sheyla1980
Marynika
Я тут как-то спрашивала по поводу апартов на Майорке. Недели 2( честное слово, как под гипнозом) сидела каждый вечер в инете разыскивала и на Майорке, и на Крите. Вывод : дорого (если приличная обстановка, близость моря, песочный пляж, количество людей ограниченное) и , самое важное, решать нужно было прямо сейчас, т.к. август очень популярен, всё бронируестся быстро. А также друзья нас не поддержали, т.к. не смогли наверняка определиться "что мы будем делать в августе, ведь сейчас только март..."
Но может быть мне просто не повезло.
24.03.2006 12:17:34, Marynika
И сколько у вас получалось? Потому как мне в "девичьей" называли 700 евро в месяц... Но я таких цен не нашла. И что вы решили делать? 24.03.2006 19:03:21, Философский Камень
Marynika
Так я не поняла, Вам 700 - дорого или дёшево? 25.03.2006 19:55:52, Marynika
В месяц - дещево, конечно. В моем поиске выходит 1400 в месяц! 26.03.2006 20:11:18, Философский Камень
Marynika
Но я смотрела только Майорку.
А началось всё вот с этого предложения (см. ссылку).
25.03.2006 20:01:33, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!