Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать в начале апреля?

Неожиданно нарисовался отпуск на неделю в начале апреля (1-9/04).
Турция вроде рано, горнолыжные - вроде поздно (или еще где-то катаются?), в Европе холодно?

Посоветуйте, куда можно сейчас успеть поехать с учетом оформления виз и пр.? Состав: 2 взр. + реб.9 лет.
23.03.2006 17:17:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Горнолыжные еще есть, но в Европу вы уже с визами не успеете. Так что только Кировск :)
А купаться хорошо будет в ОАЭ. Там нет Египетских грязи, приставаний, сервис хороший, единственное питание не такое разнообразное, как в Туркестане-Еги, хотя выпивка-кола вся только в оригинальной упаковке (алюминиевые банки).
Визу делают за сутки, только чт-пт в посольстве выходные.
24.03.2006 09:02:22, tanich
А в Европу не хотите ? Поездки по Италии, например, - там тепло уже, хорошо ... Париж и Диснейленд (ребенку по возрасту как раз, и вы сами душой отдохнете). Прага та же, Чехия вообще - погулять, посмотреть, по замкам поездить. Будапешт - заодно в термальных водах поплавать. Но Кысь права, вам надо срочно в руки к толковому менеджеру попасть :) 24.03.2006 08:28:30, маро
Тётя Груша
И не говорите! Как чУдно было в Италии с 1 по 9 апреля, это что-то! Самая погода для туризма. 25.03.2006 20:33:54, Тётя Груша
Да, в Париже сейчас должно быть особенно душевно. :))) 24.03.2006 15:54:00, Кысь
в Диснейленде-то спокойно ! :) 24.03.2006 23:09:30, маро
Спасибо за ответ. В Европу может и хотим, но визы?
В Диснейленде были в мае прошлого года. Кстати, в начале _мая_ было совсем не жарко. Надевали на себя все что, есть :). В Венгрии ребенок был осенью. Италия,Чехия - посмотрю, спасибо.
24.03.2006 12:35:26, Туля
мы едем на Лазурный берег, в Сант Тропе с 31.03 по 8.04. Ожидается теплая погода, конечно без заплывов, но всегда можно попробовать :)) 24.03.2006 00:20:05, new1
Египет. Тепло, близко, дешево. Виза на месте 15 долларов. Хорошие предложения по отелям пока есть. 23.03.2006 17:20:02, Кысь
Nanik
Присоединяюсь. 25.03.2006 12:10:48, Nanik
eNadya
ой, а можно мне хорошее предложение на недельку в Египет 2 взр.+2детя 7и 3года с 7-12 апреля вылет. Нужет хороший заход в море,кот и бюджет оч.скромный - до 1500 у.е. 23.03.2006 19:08:40, eNadya
В Reemyvera Beach Pickalbatros 4* можно уехать за 1413 долларов на всех. Это цена за Фемили рум, который в корпусе через дорогу. И на базе завтрак-ужин. Отель так себе, тянет в лучшем случае на 3*, но есть горки, пляж нормальный.
Menaville Safaga 4* - очень неплох. 1499 на троих на завтрак-ужин.
Hor Palace 3* - 1511 на завтрак-ужин. Вполне достойная трешка.
Все остальное из того, что можно рекомендовать, дороже. За эти деньги остальное - полный отстой. В этих трех все более-менее. :))
24.03.2006 16:05:29, Кысь
Мусинька
за эти деньги есть цены с вылетом до 2 апреля Хургада 3* завтрак ужин недалеко от моря.

На 7-12 апреля заявлены цены в районе 1700.
Возможно выйдут спец. цены и на ваши даты.

Обращайтесь ближе к дате.
http://www.mostravel.com/hotel.phtml?HotelID=3338
http://www.mostravel.com/hotel.phtml?HotelID=3432
http://www.mostravel.com/hotel.phtml?HotelID=3434

23.03.2006 19:30:36, Мусинька
eNadya
спасибо,подождем еще чуть-чуть. 24.03.2006 09:43:57, eNadya
Мусинька
обращайтесь ближе к дате :o) 24.03.2006 12:23:23, Мусинька
Это самый логичный ответ :).
У меня был очень отрицательный опыт посещения Египта, после которого я бы не хотела туда возвращаться. Т.е. клятву на крови я, конечно, не давала :), но если есть еще варианты - постараюсь избежать поездки туда.
23.03.2006 17:37:32, Туля
Может, отель неудачно выбрали? :))
Тогда, скорее всего никуда... Может, Кипр? Там визу делают 3 дня, можно успеть. Но море там холодное... Есть предложения на Эмираты, но, скорее всего по срочным визам уже, если не успеете забронироваться сегодня-завтра. И предлагают оперделенные отели - пару безумно дорогих и городские трешки в Дубай, у операторов горят гарантии именно на определенные отели. Цены - запредельные на пляжные отели... Тайланд вряд ли найдем по вылетам.. и там уже можно дожди застать, сейчас конец сезона там. На Мальдивах с дождями полегче, но, опять же - есть ли места? Вы должны уже сидеть в агенстве с паспортами и денежкой в руках, а менеджер должен прозванивать на наличие мест. И в случает наличия быстро бронировать. :))
23.03.2006 17:53:08, Кысь
Уж не знаю что было неудачно выбрано (отель Хургада 4 или 5*- точнее не помню), но хуже поездки у меня не было :(. Сервис+обман+отношение+приставания+отравление. Даже вспоминать не хочется :(.

Да, я все сама понимаю про сроки :). Только что узнала про отпуск. Так бывает :))).
Кипр, наверное, тоже холодно.
23.03.2006 18:10:23, Туля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!