Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Чика

Чартер в ОАЭ

Хочу съездить в гости в Дубай. На регулярный рейс очень дорогие билеты. А можно ли в турфирме купить только авиабилет на чартерный рейс, 1 взрослый +ребёнок 2 года?
Сколько это может стоить?

Буду признательна за любую информацию и советы!
21.03.2006 19:31:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У чартера много недостатков - его могут перенести, невозможно при необходимости сдать или обменять билеты. Да и качество сервиса имхо ниже. 22.03.2006 09:29:01, starka
tanich
В Дубай регулярный Аэрофлот стоит столько же сколько и чартерный Сибирь, потому как рейс ночной регулярный (неудобный). Такой вывод я делаю исходя из стоимости полного турпакета Натали-турс. Они аэрофлотом даже дешевле отдают.
На 100 долларов дороже Эмиратские линии и Пакистанские линии. Купить можете на www.emirates.com он-лайн.
На Пакистанские у Норда или Турэнергосервиса. Аэрофлот у Натали есть.
22.03.2006 08:49:57, tanich
Чика
Спасибо большое!

Обязательно посмотрю на emirates.
22.03.2006 10:28:04, Чика
Мусинька
В Дубай регулярный Аэрофлот стоит столько же сколько и чартерный Сибирь т.к у него вылет поздний и возврат ранний. 22.03.2006 09:56:04, Мусинька
Чика
На аэрофлот получается 25 000 р. 1 взрослый и 1 ребёнок 2 года.
Это нормальная цена?
Мне показалось, что дороговато :=(
22.03.2006 10:26:02, Чика
А виза у Вас есть? Билет теоретически купить можно, вопрос - за сколько отдадут без тура. И визы делают ТОЛЬКО под собственную бронь отеля. С "в гости" может быть проблематично по посольству... В случае вашего невозвращения из поездки в положеный срок, принимающая сторона платит огромные штрафы, поэтому многие операторы требуют с агентств иметь по "проблемным" туристам депозит в сейфе - вернуться люди, заберут депозит. Это 1500 с паспорта. В любом случае штраф выплачивать агентству, которое таких туристов отправило. 21.03.2006 20:15:37, Кысь
Чика
Спасибо!
Виза будет без брони отеля. Приглашающая сторона - одна из крупнейших корпораций ОАЭ, не физ.лицо.
Перелёт тоже предлагают оплатить, но я не хочу совсем наглеть...
Насколько я себе это представляю, за чартером нужно обращаться в самый последний момент, чтобы было понятно, сколько свободных мест остаётся...?
21.03.2006 20:49:07, Чика
Так можно дотянуть и остаться без билетов. :)) Лучше не в последний момент, а заранее, пока билеты есть. Вопрос - отдадут ли в принципе и за сколько. А то может Регулярный дешевле обойдется. :)) 22.03.2006 00:27:57, Кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!