Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать с дочкой?

Думаю в июле поехать дней на 10 с Санькой, вот только куда? Хотелось бы в пансионат, можно в Подмосковье, можно какой-нить Солнечногорск (Ленка, ау?), но чтобы было не очень дорого и пристойно, желательно скидки на детей чтобы были, бассейн, а еще (мечтательно) прокат великов! Может, у кого есть положительный опыт, тады поделитесь, плз!
17.05.2001 13:33:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тут причем? Я под Москву никуда не ездила:)) Могу только у мамы спросить, но тогданужно поточнее знать, что вы хотите и, главное, за какие деньги. Или можешь уж ей сама позвонить. 17.05.2001 13:45:07, Ленка
Лен, это меня бес попутал - ты писала про Светлогорск (ниже). А можешь рассказать, что там за цены и где заказываются путевки? 17.05.2001 16:30:38, Чудик
Есть! ;-)
Вот, например http://www.pansion.ru/PansionInfo.phtml
Если есть вопросы, можем поделиться инфо, мы там прям щас обитаем...



17.05.2001 13:38:27, Катюн
Вопросы есть. Дочке 1,9г. Мама на 6 мес.беременности. Хотим найти приличное место (желательно, но необязательно Подмосковье), но до 1000руб/чел в день с бассейном и детским меню (каши, неострые супы и т.д.)+ холодильник в номере. Подскажите, пож, что-нибудь 17.05.2001 14:21:58, Dina
Так мы выезжали тут всей "7ей" в Ершово :) В номере и холодильник, и телевизор. Есть бассейн. Меню мне показалось очень даже детское. 17.05.2001 19:34:44, Йоко
Мы живем в том, что называется "финский домик" - 1/4 коттеджа из 4-х двухэтажных "квартир", 2 санузла, кухня с холодильником, газовой плитой, мебелью - готовим сами из привезенных продуктов (ребенок сейчас на диете). Столовую (есть и ресторан) соседи с 3-летним мальчиком не очень-то хвалили - и по ценам, и по качеству :-(((
СтОит "домик" (цены, кот. были весной) 25 у.е. на чел/день, нам, например, посчитали только 2-х взрослых, за киндера ничего не взяли (при этом с нами сейчас фактически живет еще и няня - мы работаем - которая уезжает только на выходные). На лето цены наверняка изменятся не в лучшую сторону, но надо разговаривать напрямую с администрацией, без посредников.
Бассейн - аквапарк с горками, общий, все дети-взрослые вместе, справок никаких не требуют - сын был в восторге, но без соплей потом не обошлось...
17.05.2001 14:40:54, Катюн
А где это находится и как связаться с администрацией? А вы там постоянно живете? Я тоже еще работаю, как долго ехать до запада Москвы? 17.05.2001 15:09:07, Dina
Это 22 км от МКАД по Щелковскому шоссею Точный адрес и телефон + описание услуг есть на страничке по ссылке, которую я выше для Чудика давала. Если по этим телефонам позвонить, попадешь как раз на женщину, которая всем там занимается (Ирина Николаевна, по-моему).
Живем мы там "временно-постоянно" ;-))), уже уезжать скоро :-((( - в принципе нам очень там нравится.
С точки зрения езды с запада Москвы это, конечно, не самое лучшее направление, т.к. это восток - северо-восток, т.е. для Вас прямо противоположный конец города. Мне на работу оттуда практически по прямой, но меньше, чем за 1.20 утром и примерно час вечером (когда пробок меньше), я не добираюсь. По МКАД ехать достаточно быстро, но она тоже может стоять частенько... :-(
17.05.2001 16:02:57, Катюн
А как называется-то пансионат этот? 18.05.2001 09:52:36, Katya
"Союз" 18.05.2001 11:37:22, Катюн
Спасибо 17.05.2001 16:08:45, Dina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!