Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Мусулунга

Отель на Кипре

Порекомендуйте отель на Кипре. Еду с детьми, поэтому хочется, чтобы именно для них все было приспособлено.
18.03.2006 21:49:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы выбрала La Meridien. Огромный лагунный бассейн со всякими скалами, классный пляж, детский клуб замечательный. Не нашла сайт самого отеля, только вот это. 20.03.2006 11:58:18, ТочкаРу
SWT
Поисковиком посмотрите Лордос бич, хорошая 4-ка-маленькая водная горка, детская площадка с крепостью, красивые бассейны с каскадом воды, кормежка нормальная, можно и в городе вкусно поесть, в номере 2-ярусная детская кровать, и из каждого номера красивый вид на море. 19.03.2006 22:45:17, SWT
Поддерживаю! Классный отель. Только туристы из него вернулись. Они в прошлом году ездили на 8 марта в соседний, Лордос разглядели в деталях и в этом году поехали именно в него. Очень довольны отелем остались. 21.03.2006 20:27:09, Кысь
SWT
Там БуриВаш рядом и какой-то 5 звезд, Лордос лучшее выглядит, там все на уровне 4 звезд с плюсом. 21.03.2006 22:15:19, SWT
Где-то читала, что вокруг отеля пустырь, пойти некуда. Так ли это? 19.03.2006 23:35:07, el1
SWT
С одной стороны-другой отель, с другой стороны пустырь, но это даже хорошо-никто тебе в окна не заглядывает, следующий отель через 500 метров, а сзади отеля-город, там тебе и ресторанчики, и магазины и большой боулинг-клуб недалеко. До аквапарка минут 20 на машине, рядом с отелем можно машину взять напрокат(у них левостороннее движение). 20.03.2006 21:02:29, SWT
ну про наш отель ты наверно знаешь,если что-см в альбоме:))) 18.03.2006 22:08:09, Saint
Утка
ты хоть не дезинформируй людей:) в реге нет никакой информации об отеле, и даже по альбому не совсем понятно, в каком именно отеле в Айя-Напе вы были:) срочно переподписывай фотки:) 18.03.2006 22:10:54, Утка
ааааа,да?,я думала и так понятно:)))Нисси бич это:)))
а зайти редактировать альбом не могу уже с месяц,в чём проблема-не пойму:(
18.03.2006 22:14:59, Saint
Утка
Four Seasons. Но дорогущий, зараза, и далеко от центра. Но вы же наверняка будете машину брать. 18.03.2006 21:55:37, Утка
sonina mama
Самый классный - Four seasons!!!!!!!!!!!!!! 23.03.2006 13:48:50, sonina mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!