Раздел: В отпуск с детьми
Как снять дачу?
У меня первый год возникла такая идея - снять на лето дачу. Я в декрете, младший совсем грудничок, старшая школьница. Хорошо бы нам троим там поселиться на все лето, а муж и бабушки-дедушки к нам приезжали бы в гости периодически. В средствах мы ограничены, поэтому я отдаю себе отчет, что дача будет не шикарная, мягко говоря. Среди основных моих требований - холодная вода и что-то типа колонки для получения горячей (детей купать). И еще - недалеко от Москвы, ну скажем не больше полутора часов езды. Ну и последнее - возможность покупать там продукты (магазин недалеко) и не копаться в огороде. Как такое искать? Риэлтеры такой дешевкой заниматься не станут, скорее всего. Знакомых, сдающих дачи, у меня нет. Самой объезжать все дачные поселки подряд? Эдак у меня все лето только на поиски уйдет. Может кто-то решал такую проблему? Ну и конечно, если по цене кто-нибудь сориентирует - буду благодарна :))
18.03.2006 20:03:57, Почти
11 комментариев

Из рук в руки - форева!! ;) Например, тут: www.irr.ru
19.03.2006 00:09:18, шла мимо
Что-то небогатый там выбор, на наш ценовой диапазон :( Но по газетам посмотреть - это мысль, я думала там только московские квартиры сдают, а оказывается и дачи тоже.
19.03.2006 16:46:34, Почти
мы сдавать будем на все лето, район Истринского водохранилища. Было бы под ником мыло указано - скинула бы инфу напрямую.
20.03.2006 15:25:28, Сдаем
Ой, а мне можно инфу? Хочу бабушку с детками на лето вывезти. Да и сама бы на работу моталась. Спасибо!
20.03.2006 16:08:04, Natali
написала
20.03.2006 18:45:52, Сдаем
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.