Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Куда на выходные прокатиться ?

Друзья, подскажите интересные места в пределах 200 км от Москвы, так чтобы можно было съездить туда и обратно за 1 день- кофейку попить, достопримечательности посмотреть.
Мы с женой очень любим путешествоват на машине на 1 или 2 дня.
Тула, Орел, Калуга, Дубна, Абрамцево, Ясная Поляна, Поленово...
Расскажите где Вам понравилось гулять и где кафе есть хорошие.
Спасибо.
14.03.2006 17:02:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piterflat
Ну а если подальше захотите, приезжайте в Питер. Можно снять квартиру на два дня и погулять по Петербургу. Наконец-то запахло весной... 16.03.2006 21:41:19, Piterflat
Ростов, Суздаль, Владимир. 15.03.2006 10:04:53, trisch
Сергиев Посад, конечно. 15.03.2006 09:07:18, АнглоГалка
В Ясной Поляне классно, но вот с кафе там проблема будет, совковость везде. 14.03.2006 17:46:45, НатальЯ + ПолинА
Там гостиницу открыли очень хорошую - и организовывают туры двухдневные на фирменном поезде. Я на Выставке миллионеров их стенд видела - впечатляюще:). 15.03.2006 00:40:33, Мама двух
Рядом с Ясной Поляной Тула с замечательным Прокофием. Мы с женой замечательно погуляли в Ясной Поляне в августе (см фотоотчет).
А куда еще интересно съездить, может быть в Тверь или в Иваново, а может быть в Муром или в Вязьму ?
15.03.2006 07:01:52, Karnag
Мы в Муром ездили на один день: много монастырей, интересный краеведческий музей, а так же богатый - художественный. Покушать - есть где. Нам понравилось. Около краеведческого музея лежат огромные пни, "якобы выкорчеванные самим Ильей Муромцем". Парк, набережная...
Из наших однодневок перечислю: Старица, Мстера, Юрьев-Польский, Переславль-Залесский, Ростов, Таруса, Юрьевец, Мышкин, Ярославль, Калуга, Кострома, Боровск, Козельск, Владимир, Углич, Суздаль, Рыбинск, Рязань... везде классно и здорово, но более всего мне приглянулось в Боровске, Старице, Юрьев-Польском...
15.03.2006 10:04:07, Агапья
Вот осенний Юрьев-Польский: 15.03.2006 10:06:59, Агапья
Очень красивые фотки, я уже прям хочу туда поехать. А сколько км от Москвы ? 15.03.2006 10:48:34, Karnag
Километров 200 по Щелковскому шоссе из Москвы, а обратно можно или через Владимир или через Переславль-Залесский. Желаю приятно провести время! 15.03.2006 10:51:24, Агапья
а где там покушать ? 15.03.2006 18:07:02, Karnag
В центре города есть столовая (и пирожки хорошие). 17.03.2006 11:38:28, Агапья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!