Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
МамаJusic

Санаторий "Дюльбер" в Крыму

Санаторий "Дюльбер" в Крыму?
Отзывы, впечатления?
Кто отдыхал, или видел издалека?:))
10.03.2006 17:26:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте на www.planetakrim.com
Я была там на экскурсии. Дворец красивый, фонтан тоже. Ну парк средний +-. В Хараксе (сан. Днепр)лучше парк. Судя по отзывам, вода не очень чистая в этом месте (речки стекают, и течение неудачное). А вообще смотрела их цены на 2006 г., так самый дешевый номер 70долл. на чел. в сутки. Я бы за эту цену нашла что-нибудь получше в Крыму.
10.03.2006 17:31:39, Молодая мама2
МамаJusic
Мне показалось, что у "Днепра" - очень маленькая территория. Я звонила туда, сказали, что все std номера выкупил Соцстрах на все лето:( 10.03.2006 17:34:34, МамаJusic
А что в Днепре с сентябрем? Планирую туда поехать. Цены уже известны?
В Днепре огромная территория и очень красивая. Мы там снимали квартиру над санаторием.
10.03.2006 17:37:57, Молодая мама2
МамаJusic
А что Вы слышали о "Сосновой роще"? 10.03.2006 20:47:58, МамаJusic
Местный таксист, который прожил в Мисхоре всю жизнь, говорил, что в Сосновой роще самое грязное море в Мисхоре. Течения приносят туда весь мусор. А сервис, говорят, там безупречный. .Посторонних туда не пускают совсем, поэтому я там не была.
Почитайте еще про дом отдыха Айвазовское в Партение. Неплохое место. Очень красивый парк, закрытая территория. И кстати санаторий Морской прибой (относящийся к Дюльберу, но в другом месте) очень удачно расположен, прямо рядом с канаткой и близко от Алупки (10 мин. пешком).
Отдыхали в пансионате Глициния в 2003 г.. Там очень хорошо, но неизвестно, что будет в этом году, так как в прошлом он был закрыт для туристов. Рядом был санаторий Нижняя Ореанда. Насколько я поняла, это самый супер отдых в Крыму. Цены там чуть выше, чем в Дюльбере. Видела их пляж, это высший класс. В парке (40 га), говорят, лебеди в пруду плавают.
10.03.2006 21:27:23, Молодая мама2
МамаJusic
:)))
"Нижняя Ореанда", наверное лучше всего.
Но цены, от 110 у.е. в июне за человека.
Скидки на ребенка не больше 50%, но однокомнатные номера уже все распроданы. А если 2-х местный - скидки на ребенка не будет вообще. Мы вдвоем с дочкой планируем поехать.
10.03.2006 21:33:10, МамаJusic
Неудивительно, что в Нижней Ореанде все распродано. Такое место еще поискать. Попробуйте позвонить в Глицинию. Еще есть Карасан, он дешевле. 10.03.2006 22:28:27, Молодая мама2
Глициния закрыта для туристов 13.03.2006 15:36:43, MUZA
Жалко, такое место. 13.03.2006 15:57:27, Молодая мама2
МамаJusic
Я про сентябрь не спрашивала:)
Нужно позвонить.
10.03.2006 18:33:02, МамаJusic

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!