Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
avanat

А в Дубраве кто-нибудь был?

Девочки про Дубраву(Подмосковье) с ребенком не кто не был?
06.03.2006 13:29:22,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы так еще и не определились? А какой у Вас бюджет и сколько чел.? Я уже наизусть все Подмосковье выучила, пока себе место выбирала.
Про Дубраву не знаю:-(((
06.03.2006 16:19:05, Молодая мама2
Молодая мама2! Помогите, плиз..Собираемся отдохнуть в середине июня где-нибудь в Подмосковье (я,наша бабушка и двое деток (4.5 и 1.5 лет)). Бюджет около 1000 руб в день на человека (взрослого):Проживание+ питание. Пока остановили свой выбор на "Озеро круглое", но там бронирование только в апреле. Может быть ВЫ что-нибудь можете еще посоветовать...
08.03.2006 17:18:36, Диана,Яночка и Кирочка
Озеро Круглое - очень уютное место, за исключением того, что от самого озера пансионат расположен метрах в 500-600-х и отделен весьма оживленной дорогой, а пляжа как такового на самом озере нет - берега поросли тростником и небольшие участки песка, где можно подойти к воде, пляжем служить не могут, так как заняты рыбаками. Так что купаться можно только в бассейне (мед. справки не требуются и с детьми пускают, но лягушатника нет - обычный взрослый бассейн). 09.03.2006 15:23:27, starka
Озеро Круглое, судя по отзывам, неплохой вариант.
А какие у Вас критерии? Водоем, бассейн обязательны?
Д.О Сенеж неплохой. Если для Вас непринципиальна плохая охрана, и в чем-то совковый сервис, то Березовая роща МПС. Супер детский досуг, есть рядом бассейн в соседнем санатории. А еще я в прошлом году отдыхала в пансионате Звенигород. Мне очень понравилось. Территория огромная,красивая, сосново-еловый лес, речка, есть детская площадка, дет. комната (но часы работы неудобные). Номера большие, функциональные, в каждом номере кухня (без плиты). Хороший массаж, есть гидромассажные и жемчужные ванны, ингаляции. круглосуточный медпункт. Из минусов - пока не очень налажено питание. Но все съедобно.
09.03.2006 13:58:36, Молодая мама2
Молодая мама2 и все-все, подскажите, куда лучше в подмосковье отправиться с малышом 2 лет: чтоб не очень дорого и достаточно комфортно..
Спасибо, Вера
06.03.2006 22:24:14, МинаеваВера
А мы как раз это тут и обсуждаем:-))) Моему тоже 2 будет скоро. У всех разное понятие о комфорте.
Мы едем в Молнию. Еще есть: Бекасово, Звенигород, Ершово, Гелиопарки (но они портятся и становятся дороже), Авеста-Парк, Сенеж, Березовая роща.
07.03.2006 00:54:46, Молодая мама2
avanat
А в Авесте и в Сенеже, что-нибудь для детей есть? Площадка или еще что-то? 07.03.2006 10:47:51, avanat
В Сенеже есть, но ничего особенного: лесенка, песочница, качели. Там пляж еще есть большой оборудованный с лежаками.
В Авесте с этим проблема. Обещали летом поставить песочницу, горку, качели там простые. Там одновременно функционирует дет. лагерь на 40 чел с 6 до 12 лет. Педагоги с детьми занимаются, всякие игры, конкурсы.
07.03.2006 10:59:50, Молодая мама2
avanat
Все таки смотрю на Молнию видимо. Почитала там проход в Бекасово свободный, что то же положительный факт. А как там еда? И как оплата ребенка шла, у меня тоже дите подрощенное 2,5 сейчас. 07.03.2006 11:05:08, avanat
avanat
Позвонила. Мне получается дорого на 2 взрослых по цене 1030(новая цена)+ ребенок 70% от стоимости. В общем вышло почти 100 долларов в день за однокомнатный двухместный номер(( 07.03.2006 11:47:51, avanat
В Молнии очень не выгодно жить в составе 2 взр. + реб. Тем более и номер очень маленький. 07.03.2006 13:55:53, Молодая мама2
Почему 1030? Вроде было же 900 07.03.2006 13:16:05, Молодая мама2
avanat
Сказали, что новая цена такая. 07.03.2006 14:49:37, avanat
Минуту назад звонила. 900руб. с чел. станд номер. 07.03.2006 15:14:00, Молодая мама2
avanat
Да беда, прямо какая-то с Подмосковьем. Я была в Звенигороде прошлым летом , знаю точно что таких денег оно не стоит, по которым они сейчас предлагают лето. Пытаюсь, что нащупать подешевле где то максимум 1500-1700р. А выбор небольшой, чтобы кормили и дети были, да детская площадка чтобы имелась(((. А вы в Березовыю рощу на Клязьме хотите? 06.03.2006 16:30:26, avanat
Березка
А что, в Звенигороде появились цены на лето? 06.03.2006 17:26:50, Березка
avanat
НЕт, но мне по секрету сказали, что цены поднимуться на 10-15%. Для меня оно того не.стоит. 06.03.2006 17:34:26, avanat
Березка
а мне сказали, что на 5-10. И я уже номер забронировала, на всякий случай, если больше ничего не найду :-)) 06.03.2006 18:52:00, Березка
А чем Вам не понравилось в Звенигороде? Если бы не наша аллергия не пойми на что, то я бы только в Звенигород.
Мне кажется, очень достойный пансионат в своей ценовой категории.
06.03.2006 17:55:06, Молодая мама2
avanat
Чт понравилось:номера большие с кухней, воздух, наличие маленьких детей, завтрак. Что не понравилось остальная еда много, но не вкусно детская площадка убогая, есть только песочница+качели+лесенки.Площадку сравниваю с Бекасово и детскую комнату с ним же. Но я согласно на все это, но только не за 2000 тысячи за однокомнатный двухместный номер 06.03.2006 18:06:00, avanat
Ну, цены это отдельный разговор:-(((
Я вон хотела в Березки, а у них цена маханула до 2600руб. за станд.номер, а там похуже, чем в Звенигороде, только бассейн в плюс. Цены в Подмосковье просто необоснованно задраны.
06.03.2006 18:36:29, Молодая мама2
А Вы одна с ребенком?
Я тоже была в Звенигороде в прошлом году. В этом году после долгих мучений наконец-то выбрала ОК Молнию, получается 1665 руб. станд. номер мама + 1реб. От Березовой рощи все-таки отказалась по причине того, что там есть с проблемы с охраной. Вернее ее нет. А местные приходят пить в бар. Как-то стремно. Хотя с детским досугом там на 5+. И детская площадка огромная с паровозом, качелями, каруселями, горками, чем угодно, детская комната с горками, сух.бассейном, и кинозал и т.д. Еще думала про Ершово (там тоже недорого), опять же оказалось, что плохо охраняется и приходит местная пьяная молодежь, хотя там появился шведский стол 3 р. в день.
Молния мне понравилась тем, что там есть дет. площадка (хотя и хуже, чем в Звенигороде), охрана, номера евро, питание очень хорошее, спа процедуры, есть бассейн, дет. комната. Хотя территория гораздо уступает Звенигороду.
06.03.2006 16:45:08, Молодая мама2
Березка
В Ершово шведский стол? так они и цены поднимут, наверное? 06.03.2006 17:24:33, Березка
Мне в агентстве сказали, что примерная цена на лето 860руб. с чел. в станд.номере. Шв.стол у них оказывается с лета. 06.03.2006 17:43:34, Молодая мама2
avanat
Хочу взять двухместный. Часть чтобы с бабушкой и дедушкой и ребенок и часть я и ребенок.Молния это рядом с Бекасово? А Молния заказали или думаете? Разве в звенигороде хорошая площадка? Вы на сколько хотите поехать?
Я была в Ершово на разведке, там огромная территория, красивая с прудами,но детской площадки я там не видела для малышей. Охрана для меня не первостепенное. Главное еда, жилье и детские развлекалово. А в Покровское цен не знаете, тм вроде тоже неплохо?
06.03.2006 17:14:57, avanat
Березка
В Евшово детская площадка точно есть, только ее найти трудно. И к тому же она сильно разломанная (мы в том году ездили туда из Звенигорода на лодках кататься, гуляли-смотрели). И еще - мне кажется, там комаров много может быть, как-то сыровато мне показалось на территории, наверное потому, что там лиственные деревья в основном, а в Звенигороде - сосны есть.
Еще мне Молодая мама2 про Авесту рассказывала - вы посмотрите поиском, мы с ней обсуждали этот вариант. Мне по цене на подходит, но на 2 чел там 1400 стоит люкс! Выходные, правда, дороже - 2200, кажется.
06.03.2006 17:32:37, Березка
В Ершово есть детская площадка с песочницей, горками, каруселями. До нее идти нужно от корпусов.
В Покровском мне не понравилось тем, что там машины ездят по территории и никто не ограничивает их скорость. Не дай Бог ребенок побежит...
Еще хороший и недорогой дом отдыха Сенеж. Попробуйте узнать цены на него. До 1 апр. цена на 2 взр. в станд. номере 1200руб. без питания. Питание 200-250руб. на чел.
Если для Вас охрана не главное, то Березовая роща - неплохой вариант, там за ребенка, может, не придется платить. Мне говорили, что если без места, то бесплатно. Цены будут в начале мая. Уж там скучать не придется.
Я собираюсь на 3 недели в Молнию. Уже забронировала.
06.03.2006 17:28:15, Молодая мама2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!