Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

2Larka и всем вопрос

Что вы можете сказать ро отель MACEDONIAN SUN
на Халкидиках? интересует бюджетный вариант в начале июля?
02.03.2006 20:01:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он расположен не у самого моря, в первой линии стоят Паллини Бич и Афос Палас, туристы из Македониан Сан ходят на пляжи этих двух отелей. Если плясать от моря, то нужно пересечь всю территорию Паллини Бич или Афос Палас (в гору, градусов 30), дорогу (Халкидики-Салоники) и еще на пригорок подняться - там стоит Македониан Сан. Деревня Каллифея в километре примерно, идти по обочине дороги или машина-такси. Дальше рассказывать или хватит? 02.03.2006 20:14:18, Hecate
В принципе, расстояние до моря не так принципиально, как, например, качество еды. а как там пляж? много ли зелени? как номера? в общем, интересует любая информация 02.03.2006 20:21:09, svetiks
Попозже допишу, навскидку могу сказать про пляжи: Афос Палас - у берега лежат в воде большие плоские камни, поросшие мхом, достаточно небольшого волнения на море, чтобы заход/выход стал проблематичным, на территории Паллини вроде проходы есть между камнями кое-где. Еда так себе. 02.03.2006 20:29:55, Hecate
Большое спасибо за информацию, надо будет посмотреть что-то еще, хотя ценовых предложений не много еще пока 02.03.2006 21:15:07, svetiks
LARKA
Из каких соображений вы выбираете отель?
Пляж в Палини очень хороший, палогий, у Афоса чуть хуже, т.к есть камни, но и они не везде!
И не совсем он напротив этих отелей, мин. 5 точно до моря! Зелени много! Рядом магазинчики, ночные клубики )))
03.03.2006 12:37:56, LARKA
Из соображений цены, которая подходила бы моей сестре, летящей с нами, и из выбора тех предложений, которые пока есть. Просто нам нужно спланировать отдых на определенную сумму. Сначала мы думали только про Болгарию, но цены по этому отелю ее вполне устроили. поэтому я и интересуюсь, какой сервис за эти деньги можно получить в Греции. + удобно для меня то, что на ребенка скидка большая.Так что буду благодарна за любую инфу 03.03.2006 13:41:47, svetiks
LARKA
Если не оринтироваться на цены, вы скажите по каким другим критериям выбираете отель! Я подскажу что еще можно посмотреть! 03.03.2006 13:47:19, LARKA
Много зелени, не слишком уединенное место, т.к. мы вряд ли соберемся брать в прокат машину, песчаный пляж в хорошим входом в море (для ребенка 6 лет) + качественное питание. Дальность от моря не принципиальна. Сумма до 800 евро (1 взрослый) на вылет в районе 10 июля на 10-12 дней 03.03.2006 14:02:38, svetiks
LARKA
Можно еще посмотреть Атриум! (Певкохори) Сусурас ( Ханети), Хруссо вилладж (Певкахори) 03.03.2006 14:41:39, LARKA
А посоветуйте фирмы (через которые летали), города, отели. Мы хотим поехать в начале лета, и едим туда впервые, ничего не знаем.... 06.03.2006 16:53:31, Georg77
LARKA
А я и есть фирма ))... 06.03.2006 18:23:54, LARKA
Огромадное спасибо! буду смотреть, благо время есть еще:)))))) 03.03.2006 17:48:50, svetiks

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!