Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Друзья! Может кто-нибудь снимал аппарта

Друзья!
Может кто-нибудь снимал аппартаменты на Майорке?
Хотим в "самостоятельный" туризм. Снять (забронировать), купить билеты, приехать и жить отдельно от всех в небольшой вилле максимально на 3 семьи.
Хотя и Крит тоже подойдет, но о нём буду спрашивать в другом месте.
27.02.2006 17:57:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
я со своей семьей тоже может быть присоединилась бы
если компания накроется имейте ввиду
28.02.2006 16:08:40, Татьяна П.
Я еще не снимала, но присматривалась в прошлом году. Ситуация такая - сначала находите аппартаменты. Есть международные сайты бронирования, есть местные сайты (только по данному региону), есть просто сайты аппартаментов, есть доски объявлений, где хозяева просто оставляют телефон и e-mail с кратким описанием своего предложения (этот вариант самый дешевый). Потом либо оплачиваете по кредитной карте через форму, выложеннуб на сайте, либо связываетесь с хозяевами/посредниками, и они говорят, как платить (обычно банковским переводом). Общая черта - все хотят всю (или практически всю) сумму заранее - за месяц-два, и никакие возвраты не предусмотрены. Так что если вы не сможете поехать - это будут только ваши проблемы. Допустимо послать вместо себя кого-то другого.

Я отказалась от идеи аппартаментов, так как не смогла найти компанию на такие жесткие условия, хотя в финансовом отношении аппартаменты - безусловно оптимальный вариант размещения. И в плане удобств тоже.

В этом году мы всей семьей, по-видимому, поедем в Испанию, и Майорка - один из вариантов, который я рассматриваю. Так что если будете искать компанию - имейте меня в виду :-) Мы тоже предпочитаем неорганизованный туризм - мы так в прошлом году всю Италию объездили.

На Майорке, похоже, все аппартаменты уже объединились в единую систему (есть соответствующий сайт), и минимальная цена там, если не ошибаюсь, порядка 500 уе в неделю.
28.02.2006 12:10:10, Философский Камень.
Можете дать ссылочку на этот майоркинский сайт, пожалуйста?
Я так заинтересовалась когда увидела рекламное объявление на сайте ОТЗЫВ.ру.
28.02.2006 12:25:34, Marynika
Да, там цена была от 68 евро в сутки за аппарт. 28.02.2006 12:37:38, Marynika
У меня под рукой нет, но туда легко выйти поиском на yahoo.com по названию острова и слову "аппартаменты" на английском. 28.02.2006 17:15:35, Философский Камень
Хорошо девочки, будем посмотреть!:)
Сейчас отправлю дочку в школу после болезни и появится побольше свободного времени.
Но может ещё кто-нибудь что-нибудь полезное скажет!?
28.02.2006 23:34:10, Marynika
Посмотрите сайт http://spain.travel.ru. Там есть фотографии всех пляжей Испании, с описанием основных характеристик. Может быть весьма полезно при выборе места.
Еще аппартаменты на Майорке были у агенства Ла Коста. Это, возможно, дороже, чем искать самостоятельно, но может, что-то и заинтересует.
02.03.2006 14:15:36, lv
Спасибо. Любая информация - это хорошо! 03.03.2006 00:40:08, Marynika
МаринаХ
а визы сами будете делать? 28.02.2006 10:42:06, МаринаХ
Да. 28.02.2006 11:41:19, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!