Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Аэрофлот Бонус!!!!!!!

Товаристчи!!!
Не дайте погибнуть! Подскажите, плиз, кто-нибудь пользовался баллами системы Аэрофлот-бонус для оплаты поездок, если да, то как? В рекламе все очень просто: накапливаете баллы, бронируете по телефону или через интернет, и получаете билеты. Фиг там! Позвонили 11 февраля, хотели забронировать билеты до Вены на 29 апреля. Нас "повесили" на лист ожидания, сказали, звоните. Я звонила каждый день, мне говорили, что бронь пока не подтверждена. Сегодня позвонила опять, и мне сказали: "А по системе аэрофлот бонус все билеты уже распроданы! Теперь ждите, может отказы будут". Ну, блин, родина-мать. Нам же еще визы надо делать, не можем мы ждать до упора.
Внимание, вопрос: Кто-нибудь сталкивался с такой ситуевиной? Может, надо было к ним в офис ехать, там ругаться? Только, даст ли это что-то, против системы-то не попрешь....
Ы-Ы-Ы-Ы!!!
26.02.2006 20:00:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Несколько раз пользовалась. И лично оформляла в офисе, и по электронке отправляла заполненныое заявление, и через сайт, и просто по телефону. Не было проколов. Однажды даже оформили билет на тот же день, хотя по правилам на тот момент надо было за неделю до вылета оформлять.
Но бесплатные билеты могут быть лимитированы на ходовые даты.
27.02.2006 22:59:20, ЕК настоящая
Напишите мне на мыло Ваш номер брони, я посмотрю, в чем дело. 27.02.2006 14:42:44, Tanya and K*
Пантерка
мы в Вену летали. Просто оформляли сертификат а потом с ним сами шли в кассу Без проблемм тут же брали билеты.. может ваша проблемма в том что народ все равно на майские много летает... 27.02.2006 12:45:41, Пантерка
Soleya
точно мы тоже так делали, сертификат и с ним в кассу, оплачивали только аэропортовые сборы 27.02.2006 21:57:27, Soleya
Да, Вы, скорее всего, правы, все дело в майских праздниках... 27.02.2006 12:53:04, пролетелла
Утка
сестра пользовалась, она так билет до Милана и обратно брала. Без проблем. У них же определенное кол-во мест под ту программу выделено. Значит, на нужное Вам число, эта квота уже выбрана. ничего тут не поделаешь. 26.02.2006 20:19:13, Утка
И еще, Ваша сестра по телефону бронировала, или в офис Аэрофлота подъезжала? 26.02.2006 20:32:02, пролетелла
Утка
по телефону сначала, потом в офис:) она вообще в другом городе жила, когда в Милан билет брала. Не в Москве. 26.02.2006 22:46:36, Утка
Жалко. Могли бы сразу нам сказать в Аэрофлоте, а то бы звонила им до упора. Скажите, а Ваша сестра по срокам примерно за сколько времени билеты бронировала? 26.02.2006 20:30:33, пролетелла
Утка
за месяц где-то. 26.02.2006 22:46:50, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!