Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Греция Сани бич клаб

Что это и где это? Может кто-нибудь рассказать?
Ну и главное - цены:) Примерно в конце июля.
23.02.2006 17:01:09,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Порто Сани в Халхидиках, недалеко был, кажется, Сани Бич, если это то самое - то очень неплохой выбор, пожалуй Сани - лучшие отели в Халхидиках. Там прекрасный сервис и замечательная природа! И море! 26.02.2006 23:11:19, мама-аня
Igla
у меня есть каталоги 2005 года и даже по разным фирмам. Если надо, вышлю. 26.02.2006 14:14:41, Igla
LARKA
Цены изменились, не думаю, что можно как-то по старым скалькулировать свой тур! Изменилась и цена авиабилета и могла измениться политика отелей...осталось чуть подождать и все будет! 26.02.2006 15:21:05, LARKA
Naomi
Зато, Лариса, уже ясно, дешевле какой суммы отдых в этом отеле не обойдется. Обрисуется нижний предел, так сказать. Если отель уже в прошлом году был недосягаем по цене, то однзначно в этом году дешевле не станет :-( 26.02.2006 15:23:01, Naomi
LARKA
От чего же недосягаем? в мае-июне были очень не плохие спецы на него! 26.02.2006 15:30:52, LARKA
Naomi
Ну я ж не говорю, что именно Сани недосягаем, я это в принципе написала. Ведь может же отель понравиться, отзывы замечательные, а на цену взглянешь - и атас :-( Или, например, хоть Сани по цене и досягаем, но из прайс-листа сразу ясно, что в отеле нет скидки ребенку при проживании 1+1 - это был мой случай :-( Так что и в прошлогодних ценах есть ОГРОМНАЯ польза для простых туристов. 26.02.2006 19:27:50, Naomi
Вот как раз это меня и интересует, куда вы в рез-те поехали? Т.к. у меня именно такой вар-т 1+1, конечно, хочется скидку. 27.02.2006 22:06:04, el1
Прочитала я в инете плохие отзывы про него. Питание, обслуживание, развлечения - все плохо.
Кому верить?
Тоже собираюсь в грецию и июне, вот и ищу.
26.02.2006 15:50:00, Безобразная Эльза
LARKA
Ни одного негативного отзыва не слышала про этот комплекс! Да и быть таких впринципе не должно! Он соответствует тому уровню, который заявляет! 26.02.2006 16:19:33, LARKA
Смотря с чем сравнивать, если до этого сравнивающий был в отелях лучше, то разумееется он оценит этот отель ниже. Не сказать, чтоб Сани были лучшими отелями в Греции, но что там все плохо тоже сказать нельзя, по крайней мере на первой ноге Халкидиков лучше них нет, в Эджиэн Мелатроне 5* например еда на срееднюю 4*.
А в июне вообще лучше южнее искать, в Халкидиках если только со второй половины июня.
26.02.2006 16:12:55, Hecate
Мы были в позапрошлом году, но не в Сани Бич Клаб, а в Сани Бич отель. Это огромный комплекс из четырех отелей: два пятизвездочных и два четырехзвездочных - со своей пристанью, ресторанами, набережной, кафе и пр. По территории ходит "маршрутка". В Сани Бич Клаб была самая веселая детская дискотека:). Мы остались в полном восторге, если честно. Понравилась атмосфера, море - да все.
Ссылка: www.saniresort.gr
24.02.2006 23:39:00, Мама двух
МВСН
Марин, мне казалось цен еще вообще нет. А тут нашла вот что. Мне его и турагент в прошлом году советовал и подруга - была в другой гостинице, но ездила смотреть Сани. Ее это просто поразило, при чем она много где была. Там огромный комплекс и много чего есть. И экскурсии оттуда хорошие. Говорят даже интереснее самих Афин. 23.02.2006 18:11:16, МВСН
Май гат, не надо вилар и какие могут быть экскурсии хорошие из халкидиков, если нужно переться сотни километров в основном? И как они могут быть лучше чем из Афин, если в той стороне гораздо больше достопримечательностей и транспорта? А еще нужно учесть, что отели Сани хоть и хорошие, но пешком оттуда до деревни не дойдешь, надо брать машину или такси вызывать.
23.02.2006 19:45:04, Hecate
Варантина
Я поняла, что цивилизация далеко от этого отеля. Но сам отель и цены понравились. Что-то есть как альтернатива? 25.02.2006 16:53:26, Варантина
Это не один отель, а комплекс отелей 4-5*. С цивилизацией там все в порядке, но не все любят развлекаться в отелях и вообще тусоваться исключительно на территории отеля. Лучше отелей группы Сани (кроме злосчастной Океании клаб) в Халкидиках ничего нет. 25.02.2006 17:06:19, Hecate
Reyliss и Son
Здравствуйте Несаtе! Написала Вам на мейл 2 письма на днях,ответа нет. Может, не дошли? Ооочень-очень хочется послушать Ваш совет!
Спасибо.
25.02.2006 10:19:47, Reyliss и Son
Одно я получила и ответила вчера, ночью пришло уведомление от мейл сервера, что задержка вышла и письмо не может быть доставлено, вероятно ваш мейл сервер в дауне был какое-то время. Сообщите мне другой ваш емейл 25.02.2006 11:47:33, Hecate
МВСН
Спасибо за поправки. Мнение эксперта очень ценно:) Жалко значит мне наврали на счет экскурсий:( А что посоветуете? Нам все-таки материковую Грецию хочется и чтоб детям были развлекухи, и может быть все включено. И мальчикам 11 лет экскурсии нужны. 23.02.2006 19:51:03, МВСН
На Пелопоннес не хотите? Там хоть обсмотрись, сколько всего. На экслере мы прошлым летом обсуждали с фотографиями и описанием, если надо - ссылку найду. Съездили в то лето 3 пары по итогам обсуждения, все приехали довольные. А из Халкидиков с детьми тащиться 300-400 км до Метеор например брррр, а ближе пещера Петралона да Салоники, но это же город большой, тут и пробки, и забастовки. Дальше Салоник есть Вергина, Верия, Эдесса и др., но от Сани это больше 100 км. 23.02.2006 20:46:32, Hecate
ворчушка и Ярослав
Юля, так приятно вас видеть снова здесь:-)
Можно вам вопросиков задать? Вы на Крите и Корфу не были? Можете подсказать? Или, может, на экслере обсуждали? А то есть мыссль поехать и много вопросов.
24.02.2006 00:28:12, ворчушка и Ярослав
Я лично на Корфу и Крите еще не была, я в тихие углы стараюсь забиться на время отпуска ))
См. мой ответ МВСН, в том же треде обсуждалось и Корфу, а по Криту отдельный тред был, но там больше про достопримечательности, а не про отели.
24.02.2006 10:23:53, Hecate
ворчушка и Ярослав
а-а, вам хорошо, вам ехать ближе))
дело в том, что на Корфу поездка предполагается экскурсионная, поэтому инфа будет очень полезна. А вот на Крит (если все-таки состоится), то из серии "вывезти ребенка на море", так что там меня именно отель интересует. И место: в какой части поселиться, чтобы хоть пару интересных мест можно было на такси съездить посмотреть?
24.02.2006 15:19:10, ворчушка и Ярослав
На Корфу - Дассия, Гувия, Контокали, чтобы не удаляться далеко от столицы Керкиры, да и дворец Ахиллио в Гастури посмотреть.
На Крите слишком много всего, выберите то, что вам интересно и в зависимости от этого ищите базу.
24.02.2006 15:48:43, Hecate
МВСН
С удовольствием посмотрю Пелопонес. Киньте ссылку плиз! Там вроде грекотель есть Олимпия что ли?... Уж просто это Сани мне так расписывали. Девушка поехала в новую Океанию и обплевалась. По сравнению с этим Сани ей показалось раем на земле:) Но для них экскурсии неважны. 23.02.2006 21:01:06, МВСН
LARKA
Олимпия-то есть на Пелопоннесе, но эти 3 отеля тоже "оторваны" от жизни, т.е. пешком никуда, только ехать! Если рассматриать вариант отдыха с детьми лучший вариант это Олимпия Оазиз! Еще не понравилось что в этом комплексе отдыхают приемущественно немцы! Их дам 99%! 26.02.2006 13:16:36, LARKA
МВСН
В смысле в Грекотеле Олимпия Оазис одни немцы, да? Я тут попыталась поискать что там из достопримечательностей близко. Не получилось у меня. Может у вас есть инфа? Интересует история в основном для сына почти 12 лет. 26.02.2006 22:44:23, МВСН
LARKA
Рядом с отелем нету досторимечательностей, а на пелопоннесе впринципе их много. Олимпия, Спарта, Коринф, Микены...можно съездить в Дельфы, Эпидавр, Нафплион )))))))) Еще?

Сам полуостров очень красивый!

А в отеле действительно практически одни немцы! В мае прошлого года я там проведа 2 дня!

Да еще есть замечательная возможность на день (при желании можно и больше) съездить на пароме на о.Закинтос! Очень красивый ))))!
27.02.2006 12:50:51, LARKA
Стандартный набор описывать не буду, в инете достаточно сайтов где все расписано, да и названия мест говорят сами за себя. Отели мы в тот раз не обсуждали, потому что все хотели останавливаться в близлежащих аппартах и перемещаться как можно больше. С грекотелевскими Олимпиями на Пелопоннесе та же история что с Сани, они находятся в стороне от населенных пунктов, до ближайшей деревни 2 км.
http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=74763&view=findpost&p=5511310
http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=74763&view=findpost&p=5513817
Словом, посмотрите, если вам де люкс дорого,а аппарты не подходят из-за отсутствия детских развлекух, то нужно будет по 4* пройтись.
А Океания клаб - уникальный случай для Греции, очень не хотелось бы, чтобы он стал примером кому-то еще из владельцев отелей. :(
24.02.2006 10:19:59, Hecate
МВСН
Я правильно понимаю, что когда вы пишете про удаленность от деревни, вы имеете ввиду тамошние рестораны и развлекухи вечерние? дело в том что я енду без мужа, только с детьми. Так что нам вполне нормально будет вести растительную жизнь около бассейна, иногда попытаемся свозить старшего на экскурсии. Вот с этим тоже вопрос. а можно договориться чтоб его одного взяли без меня? ему будет почти 12, а малышей тащить неохота - малы еще. И неизвестно смогу ли с няней их уговорить остаться. 24.02.2006 10:34:50, МВСН
На предыдущее отвечу тут. Аппарты бывают с рестораном и бассейном. Просто сообщаю, вдруг когда пригодится.
Деревня рядом ценна прежде всего магазинами, а еще аптекой, тавернами на случай если в отеле еда по каким-то причинам не подходит (расписание не то или качество еды), инеткафе (в отелях как правило компов мало, а то и вообще 1-2), ну и погулять если в отеле такие мероприятия, что не нравятся.
Про экскурсии лучше спросить у Ларки, хотя формально подходя не очень-то правильно брать на себя ответственность за 12-летнего мальчика без сопровождения родственниками.
24.02.2006 10:47:22, Hecate
МВСН
Вы правы конечно. Но если все остальное устраивает, то близость города или деревни для меня не будет решающим фактором. А то что бывают апарты со всеми удовольствиями, я знаю. Но обычно тогда они и стоят как 5-звездочный отель. И в чем выигрыш? Мне больше всего нравится семейные бунгало как в Грекотелях. И вокруг много развлекух. А такой комплекс как Олимпия вообще прекрасно будет и нескучно. Если только там из-за новизны не будет таких бед как в Олимпия Клаб. А как вы думаете если выбирать между Олимпия и Лакопетра Грекотель (если название не напутала - тоже грекотель на пелопонесе все включено) что лучше в смысле близости к достопримечательностям? На счет сына я понимаю, что вряд ли его кто-то одного возьмет. Но только из-за этого тащить с собой няню не хочу. Мне и в Москве проблем с нянями хватает:) 24.02.2006 10:57:10, МВСН
LARKA
Что за Олимпия клаб? 26.02.2006 13:20:11, LARKA
МВСН
Океания клаб. Я описалась. Это новый отель в мае 2005 открылся. Там было ужасно - куча недоделок. 26.02.2006 22:45:34, МВСН
Аппарты с бассейном далеко не всегда стоят так дорого как 5* отель, выигрыш например в отсутствии толп и связанных с ними шумных мероприятий, будь-то прием пищи или анимация. Выбирайте отель в зависимости от того, что вы хотите посмотреть, я же не знаю что вам будет интересно - античные развалины, византийские монастыри, средневековые крепости, музеи или пещеры. 24.02.2006 11:06:18, Hecate
МВСН
Нам все интересно:), но лучше не музеи, а живьем. И пещеры это вообще моя мечта. Я ни разу не была в настоящей пещере:) 24.02.2006 11:29:40, МВСН
И все-таки вам придется составить сначала примерные маршруты, а потом выбирать отель, потому что на Пелопоннесе столько всего, что сложно будет осмотреть все за одну поездку, в том числе и пещеры там не в одном месте. 24.02.2006 11:55:33, Hecate
МВСН
Да. Спасибо. Посмотрю, подумаю. 24.02.2006 12:48:08, МВСН
МВСН
И На самом деле толпы меня не очень пугают. Я как раз уединение не очень люблю. наверное привычка из-за жизни в Москве:) Это не значит что любая массовая анимация мне нравится, но не раздражает:) 24.02.2006 11:32:25, МВСН
МВСН
Апарты совсем не хочу. Там ни ресторана ни детских развлекух ни бассенйа. Я бы посмотрела и 4 и 5*. Спасибо за ссылки! 24.02.2006 10:22:51, МВСН
Маш, а описание его есть где-нибудь? Почитать про него, картинки посмотреть? И насколько, интересно, летние цены выше майских будут? 23.02.2006 18:44:27, Kenga
МВСН
Кто ж знает? Видишь они июль-август не дают-это ж высокий сезон:( А описаний много по яндексу можно набрать. Сейчас я тебе накидаю. Па письмо уже ответила тебе. 23.02.2006 19:04:17, МВСН
МВСН
Неправильная ссылка. Вот еще раз 23.02.2006 19:07:37, МВСН
Отлично, мне нравится. Супер. Едем:)) 23.02.2006 19:16:30, Kenga
LARKA
Это действительно шикарный комплекс! )) 26.02.2006 13:25:03, LARKA
МВСН
Издеваисси?:) 23.02.2006 19:18:07, МВСН
МВСН
Это я боюсь радоваться:) 23.02.2006 19:51:24, МВСН
Правильно боишься, видишь, все не так, как есть на самом деле:) НО отель и правда красивейший, прям засмотрелась. Маш, у меня почта хрюкнулась, не могу тебе писать:( Если с утра вернется, напишу, ок? 23.02.2006 21:42:45, Kenga
МВСН
А я тебе ссылку на Грекотели послала. grecotel.com
Там и пелопонес есть. Но это наверное дороже.
23.02.2006 21:58:26, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!