Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Я вернулась!

И опять отвечу с удовольствием на все вопросы
11.05.2001 23:11:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солка, в каком отеле ты останавливалась?Еду в Турцию в конце июня, не решила еще правда опять в Мармарис или в Фетхие. 15.05.2001 15:41:00, Ex-girlfriend
Я знаю почти все отели Мармариса и Фетие - это связано с прошлой работой. А в последний раз была в Олюдениз Резорт и, конечно, в любимом Хиллсайде. Но последний дороговат - самый престижный отель Турции. Сегодня туда звонила, говорят - погода хорошая, все купаются в море 15.05.2001 19:54:02, Солка
Маша
Во-первых, с приездом! Во-вторых, есть пара вопросов в дополнение к заданным. Этот отель - all include? Сколько приблизительно это стоило? Через какое агенство Вы туда ездили (или сами?) Что там есть вокруг - город или это далеко от цивилизации, как обычно бывает с "all incl."? Я просто была только в Кемере и именно туда хотела осенью ехать с 1.5 - летним ребенком. Можете сравнить с точки зрения климата? Пляж - песок или галька?..Жаль, нет Вашего мейла, я бы здесь столько не спрашивала. 12.05.2001 21:47:08, Маша
Я часто даю свой мейл. А регистрироваться не хочу, чтобы иметь возможность инкогнито в конфе обсуждать ЛЮБЫЕ свои проблемы. Но тк все равно куча народу потребует ответ на этот вопрос, отвечу здесь. Отель full board. Т.е. в ресторанах все бесплатно, а в барах - за деньги. Но мы в баре только воду брали - я же написала расписание еды, там перерывы на час, не больше. Город Фетие в 6 км, рядом с отелем всегда тьма такси. Пляж - мелкая галька, я песок ненавижу. Он везде: в номере, в сумке, в волосах, море из-за него мутное. Животные, встретившиеся нам за это время: осьминожики, колибри, белки, морские ежи и звезды, рак-отшельник, зимородок(птица, которая ловит рыбу). Стая тунцов вечером подошла к пирсу(они специально подсвечивают для этого воду). Зрелище обалденное - около 300 метровых рыбин прямо под ногами!!!
Езжу всегда через "Ривьеру".
13.05.2001 13:14:14, Солка
Солка, насколько я поняла из предыдущих сообщений вы ездили отдыхать в Фетие в "Хиллсайд Бич". Мы туда собираемся с 1 июня, поэтому у меня следующие вопросы:
1) Есть ли у них в номере категории A (2-х мест.) телевизор.(Имеется противоречивая информация в рекламных проспектах)
2) Дадут ли они дополнительно люльку (кроватку с бортиками типа манежа )Мы едем с 1,5 летним сыном
3)Как у них питание (сколько длится по времени завтрак,обед и ужин -это важно для сынули)
4) И вообще напишите о Ваших впечатлениях (чем можно заниматься в свободное время, как работает анимация, и т.д.) Спасибо.
12.05.2001 00:51:41, айка
Lem
А где енто Фетие? 12.05.2001 10:07:08, Lem
Енто Фетие - между Даламаном и Анталией, но климат там иной, чем в Анталии - сухой воздух. Телек есть, даже несколько русских каналов, есть 4-5 мультяшных каналов. Кроватки детские есть. В ресторане - диетический стол. Расписание питания примерно такое
7.30-10 завтрак
10-12 поздний завтрак
12-15 снэк-бар на пляже
12.45-14.30 обед
16.30-17.30 чай
19-22 обед
23-2 суп, спагетти, гамбургеры

Сейчас вода в море +21, в бассейне +28
Я хочу туда вернуться в середине июня.
12.05.2001 11:31:41, Солка
А какая вообще погода в Турции? а то по прогозам в интернете - холодно, как в Москве. 12.05.2001 12:23:45, Y.
сейчас хорошая, мы купались в море 12.05.2001 18:49:38, Солка
Lem
Вы что телек смотрите на отдыхе? 8-) 12.05.2001 11:35:34, Lem
А вы так и ни разу не включаете телек за время отдыха? :-О
12.05.2001 15:52:28, Ау
Lem
Нет. Я специально отдыхаю от телевизора на отдыхе. А то иногда тошнит уже от него. ;))
Вот в прошлом году в Бердянске. Был телек в номере с пультом. Да и номер не плохой. Так вот сказал дочке сразу, что телевизор сломан и _ни разу_ не включали (хорошо что она поверила и не стало проверять). А только слушали привезенный приемник с музыкой.
13.05.2001 08:04:57, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!