Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Igla

а кто не поедет в Грецию?

мне кажется, что сейчас в каждой стране по разочку зафиксируют случаи птичего гриппа, и потом станет уже все равно куда ехать: что в Турцию, что в Испанию...
11.02.2006 20:00:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Не ну в крыму тоже под Севастополем кур изводили.. А в России в Тульской области.. И что ? Вы из России уезжаете? Ну то ту то там возникают по миру единичные случаи И что?? Эпидемия?? Гибнут сотни? тысячи?? Запремся дома и бум сидеть по квартирам???Везде ведь говорят что вирус убивается обычной термообработкой. Вы сырых кур едите?? 13.02.2006 21:47:10, Пантерка
LARKA
Так кроме Греции, можно не ехать и в Италию, и Турцию, и Болгарию, мусульманские страны тоже страшно, Крым остался без фруктов-овощей, все померзло, где-то паромы крушаться, где-то цунами проходит......... Все это грустно, и все же! 13.02.2006 18:14:50, LARKA
жужжалка
так в Сибире же у нас тожы были случаи птичьего гриппа. Может застрелимcя сразу? 14.02.2006 00:13:10, жужжалка
Не в Турции там у них всё серьёзней и вирус мутировал и люди мрут и домашнюю птицу истребляют.Хотя надо подождать лета, знакомые медики говорят ,что если так дальше дела пойдут -то кто ещё знает какие страны прийдется закрывать для вЪезда:)) 13.02.2006 10:32:28, кима
SunFlower
Самое интересное, что цены все равно не упадаут... 13.02.2006 10:17:37, SunFlower
Naomi
Спасибо тебе, друг, за такую весть :-((( И куда мне теперь ехать? 12.02.2006 18:02:37, Naomi
Igla
а ты ваще куда пропала то? только такими сенсациями тебя и можно выдернуть из спячки?

Не на Родосе ж нашли! хотя лебеди наверняка любят летать и на Родос тоже. Им виз не надо!

не знаю куда... я правда думаю, что до лета он везде по разику отметиться, и у нас тоже и уже будет не так страшно.
12.02.2006 18:55:45, Igla
Naomi
Щаз я тебе на почту отвечу. 13.02.2006 12:36:31, Naomi
вот и я хотела такой пост вывесить. Грустно все это, но и в Грецию я тоже собираюсь... 12.02.2006 08:25:05, Безобразная Эльза
Igla
И я собираюсь!!!!
мужу еще пока не сказала, а то можно будет переставать собираться.
12.02.2006 10:15:41, Igla
будем дома сидеть :)))) честно говоря, этот птичий грип как-то подозрительно выглядит... раздули что-то, а толком - рельно ничего нет по мне. может это кому -то просто надо? ;) 12.02.2006 16:00:14, mara
Igla
я слышала такую теорию от сотрудников фармацевтической компании. Что одна и та же фирма выводит новый вирус и потом вакцину к нему, т.к. знаю, что к чему.
просто остаться в России я думаю будет не менне безопасно, чем поехать. Что здесь настигнуть может, что там... -((

не хочу дома!!! на море хочу! оно мне уже снится.
12.02.2006 16:19:52, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!