Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Расскажите про Египет

Хотим податься в Шарм с детьми в марте. Подскажите, как там с памперсами, детской косметикой и прочим? Ну, что еду младшему переть придется, это понятно, но еще и памперсы мешками тащить неохота:( И есть ли там всякие совочки-ведерки, или тоже с собой везти?
И, может, есть какие тонкости в поездках с детьми, знающие люди, подскажите!
07.02.2006 19:20:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там все есть 11.02.2006 17:52:14, AleXXX
Я думаю упаковку памперсов взять нужно, хотя бы чтоб на сон хватало... Я бы еще небольшой чайник электрический взяла - воду кипятить для малыша. Лекарства (жаропонижающие, гели для зубов, смекту, линекс, регидрон, капли в нос, от аллергии что-нибудь), солнцезащитный крем с самой высокой степенью защиты (детский). Мы еще сок брали ребенку - целую упаковку, т.к. боялись аллергических реакций. Но, это мое мнение, Египет - не та страна, куда я бы полетела с годовалым ребенком. 08.02.2006 16:04:20, Ненд
В приличном отеле есть чайник в номере:), детское питание(смеси) на детском столе в ресторане и молоко кипяченое, совочки в маркете.:) Памперсы в аптеке есть, но нужно туда топать, маленький запас возьмите, крем обязательно, самый сильный, факторов 40-60, аптечку. 09.02.2006 00:53:45, елка*
Аленкаа
вот про детское питание(стол), а тем более смеси! в Египте-это утопия. какой бы расприличный отель не был. 09.02.2006 18:34:40, Аленкаа
А сколько вашему было, когда вы ездили? Каким кремом мазались? Мы в марте едем 08.02.2006 17:00:53, катёнок
МаринаХ
лучше с собой памперсы возьмите...и ходить-искать не надо, и все проверенное уже:)совочки точно не надо, все есть...даже все надувные мячики и т.п. не надо...это в каждом отеле продается...Обязательно крема высокой степени защиты для детей+ молочко от ожегов солнечных(у ив роше детская серия хорошая).Лекарства - само собой, на всякий случай:) 08.02.2006 10:38:39, МаринаХ
Вопрос о памперсах, вернее, их отсутствии на ребенке. Никто не получал замечаний от обслуги отелей, что ваш ребенок сделал лужу? Вы стряпочкой ходили везде? 08.02.2006 17:04:35, катёнок
Ребёнок без памперса обычно на пляже находится, а там - песок, луж не видно :))) 08.02.2006 21:32:57, Билли Бонс
Замечаний там не делают - очень трепетно относятся к деткам. Но, учитывая, что остальные отдыхающие вовсе не хотят получать кайф от луж чужого ребенка, их, наверное, лучше повсеместно не делать. :))) 08.02.2006 17:12:46, Кысь
тогда тряпочку с собой будем носитью 08.02.2006 19:57:41, катёнок
Аленкаа
Памперсы обязательно. Там они есть, но...полиэтиленовые... полное Г вобщем. Ну или у Наник спросить где продаются приличные, мне не попались ни разу. Питание есть Хипп, Семпер, Гербер... но гораздо дороже чем в России...гораздо.
Совочки-ведерки-круги-мячики-все это есть в магазинчиках на территории отелей, стоит не дорого.
07.02.2006 21:13:59, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!