Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Бекасова.

Собственно это и есть суть. С вопросами - welcome!
20.01.2006 16:58:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, а до леса далеко от территории. Лес там еловый или смешанный? 23.01.2006 13:30:55, Молодая мама2
SunFlower
Лес смешанный, территория прямо в лесу. Это Молния, Бекасово - поменьше леса, но тоже не голое место. 23.01.2006 13:58:07, SunFlower
SunFlower
А в Молнии строительство закончилось? Всю территорию открыли? И в административном корпусе (это самый первый корпус от ворот) что теперь? А детская комната - это в столовом корпусе? Ее оборудовали? Когда мы там были, в ней практически ничего не было, ни игр, ни игрушек. 23.01.2006 11:42:29, SunFlower
Строительство закончилось. Территория открыта, может, где по углам не убрано, но - зима, ходили по дорожкам. В административном корпусе - reception и spa-центр. Детский центр на третьем этаже водного центр, там не были, видели только по фото, там все наполнено. 23.01.2006 15:36:33, Katya
SunFlower
А, детская комната в водном центре! Понятно. Раньше она была в столовом корпусе и вид имела совсем унылый. И в столовом корпусе пока ремонта не было? А детский комплекс уличный (гусеница, домик, горка) все так и стоит около третьего корпуса? 23.01.2006 17:13:09, SunFlower
Насчет ремонта в столовой - не знаю, мне понравилось, только до или после ремонта это? Там только туалет очевидно подержанный. А вот этого детского уличного комплекса мы вообще не видели. Если он пластиковый, то его, вероятно, убирают на зиму. За 5 и 6 корпусами железные горки-качели-что-то еще, но я сама к ним не ходила, а ребенок добегал до качелей, больше ничего не интересовало, холодно по железкам лазить. 24.01.2006 12:16:57, Katya
Да, насчет цен. За 4 дня взрослый и ребенок 6400, только вот счет прислали. Но допускаю, что какой-то (небольшой) процент агентство набавило. 24.01.2006 12:25:08, Katya
SunFlower
А вы в каком корпусе жили? Однокомнатный или двухкомнатный номер? Или студио (с кухней)? 24.01.2006 12:49:32, SunFlower
6, двухкомнатный полулюкс, без кухни. 25.01.2006 11:23:32, Katya
SunFlower
Спасибо, все теперь понятно. ::)) 25.01.2006 13:27:50, SunFlower
Каштанка
Собственно вопросов много, как раз планируем отдых на недельку в Подмосковье в феврале:
1. Были в Молнии или в Бекасово?
2. Нравиться ли вам там – да-нет – почему?
3. Есть ли бассейн? С горками? С джакузи? С сауной?
4. Какое питание?
5. Природа
6. Есть ли проложенные лыжни?
7. Есть ли каток?
8. Есть ли горка с которой можно кататься не детям 3-4 лет, а и для взрослых была бы интересна?
9. Как организован досуг детей и взрослых?
10. Соответствует ли качество отдыха заплаченным деньгам?
20.01.2006 17:39:04, Каштанка
7. каток круглосуточный бесплатный. Вполне приличный лед был, пока не ударил мороз.
8. Горок не видели, говорят, за ними надо в Бекасово идти.
9. Детский досуг есть - до обеда бесплатный, потом за деньги. Детский комната, с оборудованием. Мы там не были, только общались с тетенькой - приятная, с осознанием полезности кратковременного раздельного отдыха детей и родителей. Для подстраховки - Бекасово, т.е. или в Молнии, или там эта тетнеька функционирует. Родительский досуг - это что?:) Есть спа-центр - очень душевный, цены чуть ниже московских. Библиотека - нормальная. Прокат - лыжи нормальные, коньки - по виду нормальные, у нас свои были, санки, мячи, снегокаты. Много времени проводили, когда заморозило, в бассейне оплачивали сразу 2 сеанса, получалось по времени как 3.
10. По деньгам точной информации нет. У нас был корпоративный заезд - муж считает, что по соотношению деньги/качество очень достойно. Вроде бы полулюкс 960 руб/чел (проживание + питание)
Да, надо признаться, что у меня очень небогатый опыт по Подмосковью. В модных гелиопарках, акварели и т.п. не была, сравнить не могу.
20.01.2006 20:33:26, Katya
1.Были в Молнии.
2. Понравилось очень. Важное но:отдых практически вдвоем с ребенком, т.к. муж проводил тренинг, и мы с ним только ели и спали. Номер полулюкс, очень приличный. Тепло. Персонал приятный, главное - ненавязчивый.
3.Бассейн, сеанс 45 мин взрослый 120 руб. Бассейн для взрослых (неглубокий)с водопадом и двумя подводными массажными соплами, "стоячей волной". Рядом большой лягушатник с фонтаном и горской. Джакузи. Очень чисто, ново (открыли в сентябре, тепло (вода в большом бассейне 31 град). Вход в сауну из душевой, входит в стоимость. Есть хамам-парная, без "хамамщика", за отдельную плату. Нужна справка. Можно купить у мед.сестры(30 руб.)после осмотра.
4.Питание шведский стол, очень обильное, разнообразное, не экономное (т.е. не свекла-картошка)
5. Природа - трудно сказать. Мы были всего 4 дня, пока не было сильных морозов гуляли по лесу. Говорят, что в Бекасово красивей, там речка.
6. Лыжня есть по территории плюс в лесу, но мы до нее не дошли. Нам сказали, что по просеке проложена хорошая лыжня
Сейчас вернусь -допишу :)
20.01.2006 19:18:58, Katya
ДН
А как там с анимацией? вечером где\чем заняться?
Какой из корпусов удобнее расположен к столовой и спа-центру?
Реально во сколько начинается завтрак\обед и когда заканчивается?

В номерах чайники\чашки имеются?
23.01.2006 19:57:53, ДН
С анимацией- не знаю. У нас не было времени. В рекламках пишут как об имеющемся сервисе.
Вечером мы в бассейне сидели, потом в номере развлекались. Есть бар, где мы не были, но народ туда ходил пиво попить. Дискотека вот еще. На мой заскорузлый взгляд - сомнительная, но я вообще по дискотекам- пас.
К столовой - ближе, наверно, 2 и 3, но разница минимальна по ср.с 5 и 6. К спа они ближе, но разница в 2 -3 минуты даже зимой показалась неочевидной.
Завтрак 9-10, обед 14-15, ужин 19-20, вроде так.
Чашек нет, есть стаканы-пепельница-блюдо для фруктов. Чайник нам дала горничная, в прокате -- 10 руб\час, что нелепо.
24.01.2006 12:23:03, Katya
ДН
Спасибо большое :) 24.01.2006 22:06:26, ДН
Каштанка
Большое спасибо, буду иметь ввиду при планировании:) 23.01.2006 08:58:54, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!