Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
МВСН

Острова для детей?

Вот думаю с детьми поехать в апреле на острова какие-нибудь. хочется чтоб лыо тепло, покупаться в бассейне и может в море тоже. И главное - нужны детские развлекалки типа хоопарка или океанариума. Дети (11, почти 5 и 3,5 го) очень интересуются зверюшками. просто сидеть у бассейна целыми днями скучно. Может есть такие хоологические острова, пригодняе для детского отдыха? Рассматривала Мальдивы, но мне сказали, что там исключительно скучный пляжный отдых не для детей. это так?
20.01.2006 10:29:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот тоже думаю про Канары в апреле. не знаете, где бы можно цены посмотреть ? на gotenerife цен нет.. 20.01.2006 16:25:23, маро
На сайте Тез-тура посмотрите. Мы через них ездили, очень даже ничего. 20.01.2006 16:39:15, Томик
а вы на Лас Америкас были или где ? и какой у вас отель был ? 21.01.2006 01:03:45, маро
Лас Америкас. Отель Иберостар Бугенвиль Плая. Мне понравился. 23.01.2006 11:13:12, Томик
И я бы хотела, примазываюсь... 20.01.2006 16:28:26, АнглоГалка
МаринаХ
Канары,Доминикана. Если Канары, то рекомендую Битакору и Антелию Парк.
На Мальдивах детям будет оч.скучно!
20.01.2006 11:53:33, МаринаХ
я посмотрела на gotenerife - Антелия что-то уж дороговат как-то... или вправлу так хорош ? а Бетакора - это одно большое здание ?
а не подскажете ли еще, нет ли там таких отелей - помельче-пониже, с бунгалами или с 2-3 этажными небольшими корпусами ?
22.01.2006 00:38:38, маро
Канары. Там этого всего выше крыши, куча парков тематических, аквапарк, тепло, покупаться тоже можно, в океане на любителя, в подогреваемом бассеине точно. Мы были на новый год, у дочки 4 года, восторгов куча, чуть ли не каждый день вспоминает, хотя много где была уже. 20.01.2006 11:05:40, Томик
МВСН
Мы отдыхали на Тенерифе со старшим в 98 г. От Лас Америкас до парка попугаев далеко. А других зоопарков тогда мы не встретили. Из развлечений - только катались на квадрациклах по вулкану. и все. 20.01.2006 12:27:53, МВСН
А мне кажется там везде близко. Отдыхали с детьми 11 и 4 года. Куча бесплатных автобусов в разные парки. Уезжали на весь день и дети были очень довольны да и я тоже.Для детей это был самый запоминающийся отдых. Жили в Бетакоре - я нашла всего два отеля где селят четверых в номер. На два дня брали машину и сами ездили в северную часть. 21.01.2006 18:27:55, HelenkaV
До Джангл-Парка (не хуже Лоро) - 15 минут, до Аквапарка - то же самое. До Лоро-парка 1.20 (ну ничего страшного, наш ребенок спокойно переносит переезды). На морской экскурсии дочка с удовольствием смотрела на дельфинов и китов. Да и в самом Лас-Америкасе куча развлечений, и в отеле (детская комната, мини-диско и все такое), на пляже батут. В общем мы ребенка нащли чем развлечь. 20.01.2006 13:20:14, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!