Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Доминикана с ребенком

Хотим поехать в Доминикану вместе с ребенком (4 г.), может кто-нибудь знает отели с хорошей детской анимацией и детской площадкой, и чтобы територия была достаточно зеленой (а не только одни пальмы). Помогите , пжа-а-алуйста?
16.01.2006 09:19:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детская анимация в отелях Доминиканы более, чем интересная, наверное, я только в одном отеле видела.)) Она вся сплошь на испанском или на плохом английском. Русскоговорящих детских аниматоров я не видела в Princess. Водят детей толпой, то они дартс на пляже кидают, то латину разучивают, ну или в ресторанах кольца бросают. Да и детей там русскоговорящих - кот наплакал. А площадка детская - есть, и территория ничего. Только если думаете, что там просто зоопарк на территории, то нет. Так, попугаев носят туда-сюда, да обезьянку какую. И павлины какие-то безголосые, криков не слышали ни разу. 16.01.2006 14:27:09, Huanita
в принципе то, что нет русско-говорящих, моего ребенка абсолютно не смущает, все равно общается только если захочет, главное чтоб было где полазить, покататься, игрушки какие-нибудь были.
А в каком отеле Вы были?
17.01.2006 09:18:13, Ленchik
Были в Punta Cana Princess. Оба раза. Это - самый маленький отель на побережье Баваро, кот мы смогли найти, там всего-то номеров 200 ))), все остальные от 400-500 и до 1000 номеров. В Доминикане с детьми, конечно, хорошо, там их и развлекают, и клубы всякие, и "все включено", и море очень дружелюбное к детям - без приливов и отливов, ровное, без волн и живности, развлечений там для детей много - лошадки-площадки, номера очень большие: 2+2 лезет вполне и не надо стукаться ногами об кровати. Врачи опять же на территории. Но есть одно но.. для меня во всяком случае - разница во времени очень большая 7 или 8 часов. Для ребенка - это много. Капризов много, детям и спать хочется, и купаться, и всеэто одновременно, пока привыкнут. На две недели не стоит так сбивать режим, но это только мое мнение. Там, кста, много европейских семей, кот начинают шататься по территории с 4 часов утра. Ессно, что рестораны закрыты. Правда, никто не запрещает выносить со шведского стола йогурты и фрукты, дажее поощряют, чтобы рано вставшим детям было чем перекусить до открытия ресторанов.
Я сейчас тоже решаю вопрос, куда податься с дитем, Доминикану пока оставила, так как плюсов больше, чем минусов.
17.01.2006 11:40:48, Huanita
ТТТ у меня ребенок быстро адаптируется к любому режиму времени (в течении двух дней), поэтому для нас вполне реальная поездка

А на территории Вашего отеля были фламинги, черепахи, павлины или что-нибудь из живности?
17.01.2006 12:56:46, Ленchik
Черепах видели в речке перед отелем, водоплавающие, плоские, на листьях сидели. В отеле были попугаи, их можно было кормить, фоторгафироваться с ними, несколько мартышек, павлины ходили, фламинго не было, 17.01.2006 13:32:42, Huanita
спасибо, а сами бы хотели поехать в этот отель с детенком или другой бы выбрали? 17.01.2006 13:44:50, Ленchik
Поехала бы, а отчего же не поехать. Другой отель? А они там стоят на побережье цепочкой, пока глаз хватает, побережье одно и то же, территории у всех отелей больше, не думаю. если честно, что какая-то большая разница в отелях. Ну в одном 2 бассейна, а в другом - один. Эксклюзивные маленькие отели турагентства вряд ли продают, да и есть ли они там, так в чем фишка между 4 и 5 звездами мне не понятна, к примеру. 17.01.2006 16:48:05, Huanita
Я бы посоветовала bavaro princess all Suites 5*. Там и анимация детская, миниклуб есть.А главное это тропические леса,огромное кол-во птиц(попугаи, фламинго), бабочки..Дети в восторге, потрясающий СПА. Отель работает по системе "все включено". 16.01.2006 11:45:10, МаринаХ
Спасибо, что откликнулись :)
Я читало описание этого отеля, мне понравилось, но там написано, что детский клуб на пляже (?- он под крышей или просто аниматоры на пляже с детьми прыгают, вы не знаете?) , а про детскую площадку ничего не сказано, Вы не знаете она там в принципе есть?

16.01.2006 11:52:14, Ленchik
мини-клуб в виде домика:)есть площадка с горочками, качелями...Еще можно посмотреть Мелию Тпропикал, там для детей оч.хорошая анимация+мини-клуб с героями мультиков...Там такие палаточки стоят, они в них как скауты живут(даже 4летки),устраивают в них тихий час деткам:)если интересует, могу сориентировать по стоимости. 16.01.2006 12:25:49, МаринаХ
подскажите пожалуйста по цене в Мелию , а может есть ссылка на описание отеля?, Заранее благодарна 16.01.2006 13:04:43, Ленchik
Сейчас стоит примерно 2250 на взрослого и 1000 на ребенка на 11 дней. 16.01.2006 13:51:38, МаринаХ
а посмотрите здесь 16.01.2006 13:19:57, МаринаХ
огромное спасибо, будем думать :) 16.01.2006 13:58:55, Ленchik
...Мама с ангелочками...
А сколько времени занимает перелёт до места, тоже планируем с детём 3г. 16.01.2006 12:18:42, ...Мама с ангелочками...
Перелет, если прямой Трансаэро, то порядка 12 часов.Оба отеля находятся в 25 км от аэропорта. 16.01.2006 12:27:25, МаринаХ
...Мама с ангелочками...
Как хочу туда! Вот только переживаю за ребёнка, уж больно далеко лететь, утомительно! А там дорого, я бы на 10 дней- 2 недель?! 16.01.2006 12:39:26, ...Мама с ангелочками...
Дети лучше переносят:)мой рисует, клеит наклейки многоразовые, ест...всегда еще других детей находили, так их вообще только слышно было:) 16.01.2006 13:15:43, МаринаХ
На счет детей я поразилась в прошлом году, когда летали на Мальдивы (9ч) - сыну было 3,5 г - рисовал, смотрел мультики, бегал по салону, к стюартам (они к этому относятся вполне спокойно :) ), какое-то время спал. - вообще перенес гараздо лучше взрослых 16.01.2006 13:08:08, Ленchik
...Мама с ангелочками...
Мы в феврале планируем, может в 15 числах 16.01.2006 23:50:52, ...Мама с ангелочками...
А даты какие? 16.01.2006 13:05:07, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!