Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

каникулы в Подмосковье

Понимаю, что поздно спохватились, но раньше не было уверенности, что будем свободны до 10 декабря.
Помогите, куда можно поехать в Подмосковье (или ближние области) 2 взрослых + 2 детей с 03 по 09 января. Желательно наличие бассейна и детской комнаты. Обязательно 2-х комн номер или блок из двух номеров.
Для других желающих отдохнуть могу сообщить, что есть номера в санатрории "Зеленый городок" (2-х местные 2-х комн, но только с одним доп. местом), есть бассейн, питание шведский стол. 9100 на человека с 03 по 9 января. Только что звонила.
Сайт http://www.green-town.ru
29.11.2005 11:34:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, кому-то покажется интересным, что за те деньги, которые дерут подмосковные пансионаты, можно съездить в элитный пансионат в крыму (с бассейном, пальмами, кипарисами, евроремонтом)+ авиаперелет. Еще на карманные расходы останется. 29.11.2005 15:50:57, Молодая мама2
Дара
а ссылку на него? 29.11.2005 16:43:50, Дара
Ссылку не дам, но могу сказать названия приличных пансионатов.
Пансионат Море, Кичкинэ, Крымские зори, Пальмира-Палас.
Запомнила, что 2-комнатный номер люкс в санатории Ай-Петри обойдется на НГ каникулах в 60 долл./сутки. с питанием. Кичкинэ тоже где-то до 100 долл./ сутки за номер.
Еще очень хороший санаторий Днепр (Гаспра), Нижняя Ореанда, Сосновая роща. Но цен туда просто не знаю.
29.11.2005 23:25:11, Молодая мама2
Дара
Море - с 31 по 2 (утро) 10650р/чел
крымские зори - 3000р/номер без еды...
как то не пахнет 60 долларами с питанием...
30.11.2005 14:33:07, Дара
60 долл. это Ай-петри. Я про каникулы говорила, а не про сам Новый год. Все равно это дешевле, чем в Подмосковье. 30.11.2005 17:22:51, Молодая мама2
SunFlower
Ну и плюс билеты на самолет. Да и поездом тоже стоит денег. Не дешевле. А летом в Море отдохнуть стоило примерно как в Турции. Может, раньше Крым был дешевым. Но не сейчас. 01.12.2005 10:08:06, SunFlower
Ну как же не дешевле? Неделя в Крыму в 2-комн. люксе в Ай-Петри обойдется на 2 взр и реб. до 3 лет в 60*7=420долл. + авиабилеты 500-625долл. Итого 920-1050долл. 29000руб. на двоих с питанием. Подмосковье самые дешевые варианты 20000-22000 без питания, средние варианты (д.о Десна) 31200руб. без питания, дорогие варианты (БОР, Ватутинки, Акварели) от 54000руб.
Так что Крым дешевле по-любому.
01.12.2005 14:49:40, Молодая мама2
SunFlower
Вы как-то лихо смешиваете Новый Год с непраздничным пребыванием и разные категории пансионатов/санаториев. Если бы я не просчитала летом весь Крым, в том числе и рекомендованные вами ранее крымские здравницы, может ваши цифры меня и убедили бы. Это у вас ностальгия по Крыму, наверное. ::))) 01.12.2005 15:18:44, SunFlower
Я не смешиваю ничего. Я просто смотрела разные варианты по отдыху в Новогодние каникулы, так как муж будет отдыхать. Так вот цены в Подмосковье меня просто шокировали, и я решила их сравнить с Крымом. Вышло, что в Крым поехать дешевле, даже с учетом авиаперелета, по крайней мере точно не дороже. Пыталась уговорить мужа, но ему лень зимой ехать далеко. А ностальгия у меня еще не проснулась, так как была недавно, в сентябре. Поэтому тут чистая арифметика, а против нее не попрешь. Вот на этом сайте куча предложений http://www.laspi.com/new_year.shtml
В частности Кичкинэ 112 долл. за номер с 3 января с питанием. А Вы посмотрите цены Подмосковья. Средний д/о стоит 200 долл. сутки с питанием.
02.12.2005 16:18:10, Молодая мама2
Нин, легче в Турцию или Египет если ехать, чем в Крым. И недороже 01.12.2005 17:27:42, иероглиф
SunFlower
Согласна абсолютно. 02.12.2005 10:16:44, SunFlower
Naomi
Нина, а я ради интереса "Шексну" на НГ смотрела (мы там в августе отдыхали), так вот реально дешевле Подмосковья, точно тебе говорю. И условия там хорошие... А посмотрела я в сторону Сочи после того, как увидела цену на 3 новогодних дня в Гелиопарке под Псоквовм более, чем за 1000 долл. - мне стало интересно, везде ли так?.. Но теперь выясняется, что и это еще не предел :-((( 01.12.2005 17:08:11, Naomi
SunFlower
А по условиям Шексна как с Гелиопарком? Я не фанат Гелиопарка в приниципе, там еще доп.расходов будет немеряно. А к Шексне ты тоже билетики не забудь приплюсовать. И на самолет. Ты же не поедешь поездом туда на НГ. Билеты на взрослого туда/обратно обойдутся тыс в 6 рублей и на ребенка старше 2х лет - столько же. Согласись? 02.12.2005 10:23:36, SunFlower
Да я в этом и не сомневаюсь. Только летать очень не люблю, поэтому и ограничение: место, куда можно доехать на машине за 2-4 часа (не тратить же зимой 2-3 дня на поезд из 9) 29.11.2005 16:04:42, Марина_11
А Десна Вам не подходит?
Вроде приличное место.
29.11.2005 16:19:14, Молодая мама2
Мне нравится Конобеево. Мы туда ездили на НГ в 2004 году и в этом году поедем. На зимние каникулы у них заезд с 4 по 9 января. Есть бассейн (+детский лягушатник), спортивно-оздоровительный комплекс (сауна, джакузи, тренаженый зал, мал. бассейн, комната отдых с бильярдом), каток, прокат лыж-коньков, питание - шведский стол, обещают детскую анимацию, но прошлый раз такого не было. Детская комната мне, правда, не очень показалась, ребенок не оставался там или оставался, но не надолго, точно не помню. Сам комплекс очень небольшой, уютный, мало народу, нет толкучки в бассейне, в ресторане. Номера стандартные двухкомнатные нормальные (только в 1 корпусе), не супер, но вполне приемлимые. 29.11.2005 15:43:11, Тетеря
Там нет уже ничего 29.11.2005 16:10:34, Марина_11
Жаль, я совсем недавно узнавала, хотела продлить там наши новогодние праздники, были места...
Ещё были в "Заре", там тоже и номера двухкомнатные (с мини-кухней, без плиты, но с чайником :)), и бассейн, и детская комната, и лыжи-коньки. Но мне там меньше понравилось, особенно еда (по заказу, если больше 2 дней) и персонал (хамоватый, но не весь :)), но зато всё удовольствие в одном здании и очень хорошая медбаза. Личного сайта пансионата не нашла, но можно почитать про него, например, здесь. Мы в прошлом году тоже поздновато спохватились, но туда успели.
29.11.2005 16:26:08, Тетеря
Уже ничего нет в Зеленый городок, только что звонила. Вчера были путевки в д.о Сенеж в агентстве Капитан по 10900 с чел. за 2-комн. номер без питания с 4 по 10 января. Мы отдыхали в Сенеже, нам понравилось, но там нет бассейна, зато природа замечательная, такую еще поискать нужно, 56 га.
Если можете позволить по деньгам, то еще в пятницу были путевки в д.о Десна, там есть бассейн, дет. комната и дет. площадка. цена 15600 с чел. без питания с 3 по 9.
Я вчера весь вечер думала по поводу Сенежа, но все-таки решили не ехать. Мы в Москве постараемся отдохнуть. Уж очень цены задрали поднебесные на все пансионаты. У меня муж много зарабатывает, но даже нам не особо по карману.
29.11.2005 15:38:32, Молодая мама2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!