Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Reyliss и Son

Новый год с маленьким ребенком

Подскажите, кто знает, можно ли где-нибудь интересно отдохнуть в новогодние каникулы с маленьким ребенком (будет 1 год и 5)? Сколько это будет по финансам? (на неделю или две). Заграница отпадает, паспорт не готов.
Чтобы и малышу интересно было, и полезно (бассейн и т.д.)
Спасибо всем откликнувшемся!
24.11.2005 12:47:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже третия год ездим в Сочи. Сначала с одним 4-хлетним сорванцом и пузом. В прошлом году уже с лялькой полугодовалой, а в этом году соотетственно 6 и 1.5 Я в полном восторге, дети тоже. если интересно, расскажу подробнее. 27.11.2005 21:41:33, Лютик
Sirena
Вы на самолете? 28.11.2005 09:22:52, Sirena
жужжалка
тут посмотрите цены, но наличие мест вас вряд ли обрадует. УДАЧИ! 25.11.2005 10:12:12, жужжалка
Вот тут нагляднее (стоп сале практически везде) это тоже самое только фирма другая 25.11.2005 10:21:14, КалиНа*
жужжалка
не стоит все же пугать человека: кто ищет, тот всегда найдет. Все бывает... 25.11.2005 15:28:45, жужжалка
Я вот тоже ищу, но либо безумно дорого, либо все распродано, либо полный отстой, куда с ребенком не поедешь 25.11.2005 20:11:07, Молодая мама2
Девочки еще есть хорошее, просто надо искать! Мы с мужем сегодня купили в Вятичи. Цена хорошая и пансионатик сам тоже, мы уже там были. Агенство "путешествие с ребенком", у них еще осталось Покровское, но только номера подороже, те которые в дорогом корпусе с хорошим ремонтом. Мы его не осилили, а вятичи очень даже... 29.11.2005 20:35:43, Касаточка
Нино
поздноватенько вы :( 25.11.2005 10:10:08, Нино
КосмополитКА
Я не знаю, что Вам предпочтительнее поценам; скажу честно - мне дороговато.
Но там ОЧЕНЬ здорово. Там тихое место, рядом ничего (только асфальтовый завод :), но он не работает :) ), бассейн замечательный. Мы там дважды встречали новый год. Правда, только со старшей дочкой - маленького еще не было.
http://www.kurortmag.ru/region/529/

http://www.intourmarket.ru/tur103.php
24.11.2005 16:47:13, КосмополитКА
SunFlower
Последнее время на НГ туда попасть сложно - его полностью бронирует РЖД. Нам по крайней мере в прошлом году не удалось. И детей до 4х лет они не приветствуют. На сайте написано, что вообще не принимают. 25.11.2005 10:22:45, SunFlower
КосмополитКА
РЖД бронирует потому, что это их санаторий. Но в свободную продажу тоже что-то дают.
(Помню наличие сан. книжечек другого, нежели у "своих", цвета, но их, действительно, было немного).
25.11.2005 11:27:08, КосмополитКА
SunFlower
Давно нацеливалась на него, отзывы вроде неплохие, особенно зимние. А вы как очевидец можете рассказать про плюсы-минусы? Что понравилось, что нет? 25.11.2005 14:15:06, SunFlower
КосмополитКА
В первый раз мы там встречали 2002 год, нам вообще все понравилось, но мы ничего подобного до этого вообще не видели, ходили, просто разинув рот :))
Та мочень хороший бассейн, есть всякие массажные кабинеты, где массаж не ручной, а, например, кресло-массажер...
Но это мне в диковинку было, а остальные, может быть, и не такие темные личтности. :)
Там, конечно же, можно брать на прокат снегокаты. В первый наш приезд можно было кататься и самим, не имея прав; на следующий год - разрешали только с инструктором. Есть небольшая горочка - кататься можно на санках и лыжах (прямо на территории, у спортивного корпуса), все даею на покат, есть закрытый теннисный корт...
Программа новогодняя хорошая, часов до 4-х утра.
Я просто не знаю, что конкретно рассказывать.
Спрашивайте.
:))
28.11.2005 10:05:20, КосмополитКА
SunFlower
Номера большие, питание хорошее, детская комната есть, территория большая? Ехать удобно? Все в одном корпусе или надо одеваться/раздеваться, чтобы перейти в столовую, бассейн и т.д.? Ну а общее впечатление у вас - вам понравилось и вы бы и сами поехали и другим посоветовали, правильно? 28.11.2005 11:54:08, SunFlower
Нмера там разные - в одном случае мы были в однокомнатном полюлюксе (но комната большая), а в другом - в двухкомнатнм, причем ванная-туалет (большой, но совмещенный санузел) - проходнй, из обеих комнат (или из коматы и хола, не пмю точно)
Питание хорошее, детская комната - не знаю, не интересовалась может, и нет ее), территория большая, там моо и в лесок уйти ЗА территорию, но смысла собого не. Но одеваться-раздеваться придется: корпусов там три плюс один корпус (министерский), отделывали еще под министра, теперь он круто-люксовский. басейн - отдельно, плюс в этом же корпусе сауны две, физиотерапия всякая, теннис и и прокат спортинвентаря - тоже отдеьный корпус, столовая - и кинозал - тоже тдеьное здание.
Мне понравилось ОЧЕНЬ. Поехала бы еще. Там сейчас упрядочили цены - то есть разбили номера по благоустроенности что ли....
И сиииииииииииииииильно их взвинтили :(
к сожалению...
(мы ездили еще в бытность МПС от мужниного профкома, сейчас в ОАО РЖД даже официальным членам семьи всего лишь 10 процентная скидка)
28.11.2005 16:27:15, с чужого компа космополитка
SunFlower
Понятно, спасибо. Да цены там неслабые. Но ценами в Подмосковье нас не удивишь уже. ::)))) 29.11.2005 10:04:18, SunFlower
Поздно :( все приличное уже почти месяц как в стоп листах :( 24.11.2005 15:04:30, КалиНа*
Осталось только безумно дорогое:-((
Вот столкнулась с тем, что безумно хочу в пансионат Звенигород, а мест нет:-((( Обидно...
25.11.2005 00:54:06, Молодая мама2
Naomi
На НГ и рождественские каникулы еще в октябре начали раскупать путевки :-( 25.11.2005 10:05:47, Naomi
SunFlower
Мы два года назад на новогодние каникулы в Гелиопарк помнится в конце сентября заявку отправляли, еще цен не было. А к тому моменту, когда цены появились, стандартных номеров уже не было, все по брони и разошлись. ::)))) 25.11.2005 10:19:35, SunFlower
жужжалка
так вы наверное в сам Гелиопарк бронировали. Конечно, ничего и не было. У них почти все места квотированы: то есть разобраны уполномоченными агентствами, которые продают их в течение года и, соответсвенно, в первую очередь имеют на них права в праздничные дни. Туда и обращайтесь. Цены для туристов такие же как и у самого представительства Гелиопарка.Если поискать, то кое-чего найти еще можно. 25.11.2005 15:27:52, жужжалка
SunFlower
Это просто смешной случай. ::))) Нет-нет, больше не поеду. А что еще сейчас можно купить в хорошее место - не сомневаюсь, мы в прошлом году в начале декабря купили и очень понравилось, но только с годовалым ребенком все же посложнее будет - не все принимают таких маленьких. 25.11.2005 17:25:54, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!